Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Общая

>

Мы здесь только в тени...

Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.

Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  Bronx [11]     (12.03.2018 20:29)
Повелитель Снов [11] (12.03.18 20:09)

вы накидываете всё больше новых вопросов не отвечая на мои, повторюсь , даже обкаст гены мне параллелен , за исключением одного параметра , это ау и ловка , 100 ловки это всего 500 ау, (если только вы не хотите сказать что инта и сила - мф крита ак и урон влияет на попадаения по увороту ?) 7-9 из 10 попаданий не много ли ? учитывая что такое анти класс, если лог отфильтруете, Диаб попадал не хуже даже без +100 ловки ...

И вообще не правильная постановка вопроса, логов я от вас жду , занимаетесь боевкой? делайте тесты, и уже нам аргументировано отвечайте, а не вопросом на вопрос или вопросом из серии как незнайка играл, не слежу за его творчеством, не видел его логов и не видел его в ЧИСТОМ увороте ,только в крито увороте...
  Повелитель Снов [11] (12.03.18 20:34): Вы элементарной системы понять не можете, что даже если у Вас будет 400 ловкости, то у крита имеется как минимум 40% шанса попасть, но будет практически каждое попадание критическим, потому как без интуиции никакого Артника я даже в оригинале не встречал. Отсюда и Ваш 100% проигрыш. С уворотом и критами работы ведутся, отчётов не ждите, ибо на русском их не объяснить под ключевым словом "отчёт о работе", нужно показывать системные формулы, которые нельзя.
  ENDru [11]     (12.03.2018 20:31)
З.Ы. я был в обкасте из березы. Уберите возможность юзать магам воинские свитки и решится вопрос с магами,можно будет глаза закрывать на хил маны без требования духа. А по вертунам скажу так оптимально уворот уворачивался от дубины 20.11.2017
  Bronx [11]     (12.03.2018 20:33)
Вообще откланиваюсь с форума, вижу Вас как то задевают мои слова , достаточно чувствительно относитесь к критике.

Всё отлично с боёвкой ? всё ок с классом чистого уворота ? всё ок с классом кинжалы ? всё ок с приемом поступь смерти ? - Да ради бога ) значит я просто поныл на форуме, наверное обиделся из за того что проигрываю) Если нет проблем то и чего обсуждать то правильно ?

Удачи на новом посту )
  Повелитель Снов [11] (12.03.18 20:41): Если уж так хорошо знаете обо всём, то должны быть в курсе, если классы, уворот, крит, маг и танк, нету никакого класса кинжалов. Я на штыки ничего не воспринимаю, у Вас тон общения такой, будто я Ваш личный работник и Вы меня пытаетесь отчитать за неуспех в работе. Если хотите помочь, то пишите по существу и с фактами, будем разбираться, если хотите просто общаться, то ждите в чате. Не стоит с такой скоростью спамить тут, будто Вы в приёмной президента и больше никогда не будет такой возможности. Полезнее было если Вы это время потратили на пару тестовых боев и скинули сюда, а дальше уже решать нам в таком случае.
  Повелитель Снов [11]     (12.03.2018 20:36)
  ENDru [11]     (12.03.2018 20:31)
З.Ы. я был в обкасте из березы. Уберите возможность юзать магам воинские свитки и решится вопрос с магами,можно будет глаза закрывать на хил маны без требования духа. А по вертунам скажу так оптимально уворот уворачивался от дубины 20.11.2017

Bronx [11]     (12.03.2018 20:33)
Вообще откланиваюсь с форума, вижу Вас как то задевают мои слова , достаточно чувствительно относитесь к критике.

Всё отлично с боёвкой ? всё ок с классом чистого уворота ? всё ок с классом кинжалы ? всё ок с приемом поступь смерти ? - Да ради бога ) значит я просто поныл на форуме, наверное обиделся из за того что проигрываю) Если нет проблем то и чего обсуждать то правильно ?

Удачи на новом посту )
  Повелитель Снов [11] (12.03.18 20:41): Если уж так хорошо знаете обо всём, то должны быть в курсе, если классы, уворот, крит, маг и танк, нету никакого класса кинжалов. Я на штыки ничего не воспринимаю, у Вас тон общения такой, будто я Ваш личный работник и Вы меня пытаетесь отчитать за неуспех в работе. Если хотите помочь, то пишите по существу и с фактами, будем разбираться, если хотите просто общаться, то ждите в чате. Не стоит с такой скоростью спамить тут, будто Вы в приёмной президента и больше никогда не будет такой возможности. Полезнее было если Вы это время потратили на пару тестовых боев и скинули сюда, а дальше уже решать нам в таком случае.

Если не трудно, проведите прям сейчас бой, намного станет легче, чем переписывать тут, простите но время - золото)
  decay [10]     (12.03.2018 20:38)
Если есть возможность такая, уберите для арт персон ботов, пусть арты бьются в хаотах или в госе или между собой, так будет честно по крайней мере к госам
  Bronx [11]     (12.03.2018 20:42)
https://old-combats.com/logs.php?log=10360732&analiz=1
Свежий лог
Но тут опять же уворот с интой.

Прочитал при ведущий коммент по поводу 40% шанса попасть и критов и 100% поражания. Ну если это есть стандарт ? то тогда всё в порядке. В моём понимании УВОРОТ анти класс крита , крит мага, маг уворота. Плюс момент в том что в госе такой проблемы нет, уворот легко убивает крита , часто в 0 без потерь.
  Повелитель Снов [11] (12.03.18 20:45): Я выше всё высказал, переходите к действиям, либо смените тему и ожидайте когда будут изменения, пока я одно понял, Вы можете купить Артефакты и просто прокачать ловкость, это в Вашем понимание УВОРОТ.
  Bronx [11]     (12.03.2018 20:44)
Закончил флуд, покидаю приемную президента ) Моё время не дешевле вашего ) удачи разбирайтесь сами )
  Повелитель Снов [11] (12.03.18 20:46): Спасибо, удачи.
  Сармат [11]     (12.03.2018 21:52)
Насколько помню 120 миллионов брали игроки по несколько лет

Заставить ходить в хаот можно только привлечением и выдачей каких то плюшек

Как вариант не будем придумывать велосипед, думаю многие писали про увлечение получаемого опыта, ну и как вариант вернуть выпадение только в призовые где 11 свитков сияния. Думаю тогда и без 11 они будут набираться

Ввод в березу чарок и рун..С смысл тогда в прокачке храма знаний и рытья кат? И так по ежедневным заданиям младшие уровни имеют большой плюс в их получении..

То что цены бывают завышены так это рынок... Кто хочет будет искать дешевле, кто не хочет заморачиваться купить сразу и за первую цену.
  Аццкая смерть [11]     (12.03.2018 23:54)
Bronx [11] (11.03.2018 15:39)
- Приемы в бою не так работают

capitalcity Повелитель Снов [11] (11.03.18 23:05): - Приемы в бою не так работают (Вот что не работает)
Потому что мы не станем уже тратить время на сверку с оригиналом, а сразу приступим к исправлению. Только не нужно говорить что нет инфы, мы же находим)

я писал не однократно в ошибках за прием ставка на опережение.почему я должен лопатить форумы и личные какие то картотеки людей на предмет доказательства?все ценят свое время,я много где смотрел и читал,но за ставку найти ничего конкретного не могу.это ведь должен быть скрин лога боя когда юзаеться ставка одним,а другим к приему связка и прием разгадать тактику.но такого найти это как иголка в стогу сена,да и тысячи скринов мною пересмотрены уже,более заниматься этим не хочу.ибо времени потрачено уйма,кидаешь это как доказательство требующее вами,и потом тебе еще и после этого нужно доказывать-либо просто откажитесь вводить как должно быть.в итоге ты про срал свое время впустую)

Ramman [8] (12.03.2018 09:55)
Уважаемый непонимающий ПЗ, надеюсь дойдет до Вас когда-нибудь, что баланс должен настраиваться на каждом уровне отдельно. А не так как у вас это сейчас, тупо взяли и все под одну формулу подогнали.
capitalcity Повелитель Снов [11] (12.03.18 19:39): Неужели? Вот на всех уровнях своя формула, да?

в оригинале всегда было так,к примеру с 1 до 9 было качаться проще увертом,а с 9 и далее критом.крит при наличии людей напротив с кого набираются тактики-снимал всех мешающих.ну и опять же,без вложений легко не будет.я лично на хиле в ббк топил,и за 2 месяца я апнул 10 уровень-и бегал я до 10-ки в екр шмоте руны на мощ чарки на статы.а с 10 начинается другая игра,самая интересная))
  Аццкая смерть [11]     (12.03.2018 23:58)
1)так же откуда взято такое,что подарок на др морозится в общаге? вы такой своеобразной работой данного свитка привязываете сами людей в общаге.

2) почему баф сияние на статы по +10 юзаеться уровнями свыше 7?свиток работал по требованиям от 2 по 7 уровни.остальные нюхали носки)
  loks [7]     (13.03.2018 03:14)
Комментарий удален, Повелитель Земли
  loks [7]     (13.03.2018 03:24)
Комментарий удален, Повелитель Земли
  Незнайка [11]     (13.03.2018 06:38)
Bronx , Я был чистым уворотом - у меня обкаст был намного хуже чем у Гены , оба под сундуками ,но он с багнутым свитком др на статы ,который почему то морозится в общаге + свиток звездное сияние. Даже с его перевесом в 80 статов , ВОСЕМЬДЕСЯТ ! + это мой первый бой за война , после чего я значительно усилил комплект (узнав особености боевой системы на практике, усиление примерно на 30%) ,я всеравно легко нарезал Гендальфа без проблем.

У тебя нет 120 лямов, сундуков, свитка др,звездного сияния + фул не лучше собранный ( по моей практике короткой) = Разница статов ОГРОМНАЯ пропасть , не знаю твой точный опыт , но примерно более 300 статов разница в интуиции и ловкости + 100 силы ,которые ты не хочешь считать . И с такой разницей ты хочешь побеждать??? 400+ статов . . .
Когда играю за мага тоже слышу «Маги перекручены» постоянно , но почему Леню под сундуками Гена нарезает легко?

Может нужно задуматься о своем личном восприятии и начать задавать вопрос – «Возможно я что – то не пониманию или делаю не правильно?»

Администрации готов помочь с тестами боев ,обкаст за Ваш счет =)
  the boogeyman [10]     (13.03.2018 07:45)
вопрос к администрации,пз и пс. вот мне седня ровно год,др перса.вы мне подарили подарок,со сроком годности 1 мес.до 12 апреля.а на мне хаос до 6 апреля.остается 6 дней.то есть я должен буду за 6 дней все съесть и выпить,что находится в подарке иначе оно тупо сгорит или как?
  Эллегия [10]     (13.03.2018 09:29)
the boogeyman, тебе лично админы ничего не дарили, тебе подарила программа, как и любому другому боту. На счёт успеть сожрать и выпить не знаю, но вот высрать всё это ты должен будешь успеть))
  Bronx [11]     (13.03.2018 12:20)
Незнайка [11]
Вы меня не слышите ))

Попробую максимально четко задать вопрос.

Как сила интуиция влияет на шанс попадания в уворота ? я ни слова ни сказал про силу крита или про то что все размены критические, я написал на статистику уворачивания и попаданий. Единственное что влиять должно на попадания это ау и ловка соответственно. Вот моя логика и отсюда вопрос, почему +500 ау гены делают просто мертвым уворота , не способным крутится ... с ловкой под 400

А инта и сила пусть у него будет хоть по 2000 , да если попадет убьет с 1 размена , но он должен сначала прилично раз промахнуться, понимаешь о чём я?
  Темный Кардинал [11]     (13.03.2018 12:27)

К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе

Сделайте армаду !!!
Невидимка     (13.03.2018 12:42)
  Bronx [11]     (13.03.2018 12:20)
Незнайка [11]
Вы меня не слышите ))

Попробую максимально четко задать вопрос.

Как сила интуиция влияет на шанс попадания в уворота ? я ни слова ни сказал про силу крита или про то что все размены критические, я написал на статистику уворачивания и попаданий. Единственное что влиять должно на попадания это ау и ловка соответственно. Вот моя логика и отсюда вопрос, почему +500 ау гены делают просто мертвым уворота , не способным крутится ... с ловкой под 400

А инта и сила пусть у него будет хоть по 2000 , да если попадет убьет с 1 размена , но он должен сначала прилично раз промахнуться, понимаешь о чём я?

:
" Вы элементарной системы понять не можете, что даже если у Вас будет 400 ловкости, то у крита имеется как минимум 40% шанса попасть, но будет практически каждое попадание критическим " Тебе ответили , а ты продолжаешь говорить ,что ждешь ответа.

Я не знаю формул оригинального БК , а говорю лишь то ,что когда я дрался и дерусь – у меня все работало и я крутился очень хорошо,по мне очень редко попадал хотя у него на 80 статов больше. С равным обкастом было бы еще проще
  Аццкая смерть [11]     (13.03.2018 14:51)
Bronx [11] (13.03.2018 12:20)
Незнайка [11]
Вы меня не слышите ))

тебе до всей этой беседы писал,сделай антикрита больше.если ты не видишь и не понимаешь существования у уверта данного мф то играй в крите.все злоды (ножи) все топорщики со щитом или ножом в ббк были с интой не меньше 200-250.все твои логи я смотрел,вертишься ты нормально,НО ТЕ УДАРЫ ЧТО ПО ТЕБЕ ПОПАДАЮТ ТЫ НЕ БЛОКИРУЕШЬ,потому что у тебя антикрита неееету!!!а сделай с интой и будешь половину его попаданий блокировать,и не надо прыгать на перса с сундуком и багнутыми свитками. сделай как выше написано и проведи бой с игорем,ты его унесешь в одну калитку.
  Bronx [11]     (13.03.2018 15:17)
все топорщики со щитом или ножом в ббк были с интой не меньше 200-250.

Не соглашусь, был тот же Фармазоне с фулл ловкой без инты и ещё персы ... и нормально жили ...
Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.