Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Общая

>

Мы здесь только в тени...

Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.

Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  Великий Саурон [11]     (09.03.2018 14:10)
  Эллегия [10]     (09.03.2018 14:03)
"Мы здесь только в тени..." Вопрос, надеюсь здесь уже не осталось никого в розовых очках, кто по привычке прочитал это сообщение, как "Мы здесь, только в тени..."? Десять масок админа, то он ПЗ, то ПС, то Администрация??, то Невидимка не смогут замылить глаз опытного игрока. Админ правильно сказал "Мы здесь только в тени...", хотя конечно хотел сказать другое и снова запарить мозг игрокам, чтобы они поняли его пост, как "Мы здесь, только в тени..." Но увы игра и ситуация показывает, что вы действительно здесь только в тени. В тени настоящей игры. Щас админ опять начнёт кричать, что настоящего админа никто не знает и никогда не видел, что если люди работают на кого-то, то им не обязательно знать человека лично и прочее бла-бла-бла. Но для меня эта скрытость и таинственность означает ничто иное как трусость. Трусость, что в будущей возможно придётся отвечать за слова и поступки, а когда тебя никто не знает, то и спросить не с кого...
А по сабжу топика, раз админ снова нарисовался на форуме, значит дела проекта действительно в глубоком пижо.
  Повелитель Земли [8] (10.03.18 11:34): Вико, твой комментарий был очень важен для нас

прямо в точка
  Ka3aHcKuu [10]     (09.03.2018 14:34)
В турнире возник баг, что 2 игрока не могут бить по друг другу,но ход каждый по очереди пропускаешь в одно время и идёт удар... вот в этом бою видно https://old-combats.com/logs.php?log=10325937&p=37 на 25 минуте я пропускаю ход и кровнел бьёт по мне,а сразу после моего пропуска кровнел пропускает и я бью по нему. Хотя по факту никто не пропускал ход,а давно проставили удары по друг другу :)
  Bronx [11]     (09.03.2018 14:34)
База для создания лучшего альт проекта есть (была), но подход к делу администрации просто не серьезный... Это проявляется во многом, проект не развивается потому что на 1 чел который пришел 1 человек ушел, поняв что тут происходит и разочаровавшись и так по кругу...

Реакция на происходящее в игре очень долгая, нет оперативного управления проектом...
Вот последний пример квест 8 марта , вроде что то сделали , но опять в своём стиле, не доработали , сыро , такой квест никому не нужен...

Очень большие сомнения и в том что вкладываются (или в достаточном обьеме) деньги в привлечение новых людей.

Судя по тому что имеем сейчас, нет понимания развития проекта в части игра для артов, игра для госов, совместная игра...

Ощущение что проект функционирует сам по себе так же присутствует по тихоньку, как будто кто то заходит раз в недели , отпишет что то и опять пропадает, через неделю сделает 5% от необходимых введений и опять на дно...

В игре просто банально скучно....

Проект держится тупо на мамонтах и ностальгии отдельно взятых игроков , и групп лиц которые просто привыкли тут находиться...
  Повелитель Снов [11] (10.03.18 11:47): Такой квест не нужен? Может Вы будете составлять список работ а мы по нему будем для Вас стараться? Складывается впечатление что тут несколько Артников обижены на руководство проекта чисто по причине проигрышей.
  Bronx [11]     (09.03.2018 14:49)
кол-во "Онлайн" краеугольный камень всех проблем.

Первое надо понять почему люди уходят и правильно и быстро реагировать на причины.

Второе надо потратить много усилий на переманивание из других альт проектов "целевой аудитории" - это лучшее вложение средств на привлечение нового (правильного) трафика

Третье нужен отдельный человек который будут на каждодневной основе заниматься игровым процессом игры, создавать постоянное присутствие и активность со стороны администрации , быть на постоянном контакте с игроками ...

Четвертое нужно добить боевку, осталось не так много, в целом хорошая база есть, но есть косяки, ЭТО ФУНДАМЕНТ ПРОЕКТА и он НЕ СДЕЛАН ДО КОНЦА !

Это минимум чтобы двигаться дальше, проекту 3 года , онлайн на уровне стартового проекта которому 6 мес. Куча примеров где составляющая гораздо хуже чем здесь, но онлайн и активность игроков гораздо выше чем тут , за счет правильной политики администрации ...
  Повелитель Снов [11] (10.03.18 11:45): Никогда Вас раньше не встречал, простите наверное за это, но у меня встречный вопрос к Вам: Судя по Вашим заходам в игру раз в месяц, как Вы можете говорить о боевой системе и в целом о проекте? Посему ВСЕ убиваемся об кривизну боевой системе и при этом никто фактов не пишет. Если Вы вообще так недовольны нашим проектом, то играйте там где уже Вы есть, не нужно выливать негатив, спасибо за потраченное Вами время.
  Bronx [11]     (09.03.2018 14:56)

И давайте будем откровенными и адекватно посмотрим на вещи.
Данный сигмент игры в принципе отжил свое, это уже андеграунд если можно так выразиться.
Новое поколение молодежи подобные игры уже не интересуют, конкуренция в онлайн играх на совсем другом уровне уже...
То что делается вами уже просто не достаточно и политика "мы тут никого не держим" просто не канает уже, вы такое себе не можете позволить. Это оригинал мог позволить где онлайн был космический и то много лет назад , когда игра была на пике, а вы нет!
Вам нужно в первую очередь самим определиться чего вы хотите получить от проекта.. Если дворовый междусобойчик тогда это все объясняет , если серьезный проект с хорошим онлайном и прибылью, но в корне пересмотреть политику ...

Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 18:49)
Bronx [11]

я вот тебя читаю последнее время,и от других высказывания подобного рода,и афигеваю..что вы за порода такая людей?выскакивать на форум и писать: нету игры,все плохо,новых игроков нету,все в пещерах бегают.а кто их туда загнал,и что в целом сделали вы для оказания помощи проэкту?а я тебе скажу,вы одели арты и первым делом начали вырезать всех госов с целью наживы опыта,из под пресса артника мало кто вывезет и останется.и не мало важное уважение любого игрока,я чат читал долгое время и ахреневал -не всем такая блевотина по нутру.
Админы хоть на луну рекламу загонят клуба,при таком отношении самих игроков не одна игра не вытянет.
  Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 18:52)
https://old-combats.com/logs.php?log=10329745

свежак)

КЛУБ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ,ГДЕ НОВЫЕ ЛЮДИ????да вырезайте их,следующих подгоним.

Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 18:59)
и оставь 260 ловки себе,тебе этого хватит,юзай +100 инты раз сундука нету.у тебя анти крита мало очень,чтобы гасить те удары которые доходят до цели
  Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 19:02)
и вопрос к Администрации,а как крит увернулся от уварота чистого? (у крита нету 125 ловкости)
https://old-combats.com/logs.php?log=10329748&p=2

размен 18:54 Bronx-Диаб
  Повелитель Снов [11] (10.03.18 11:38): Так же как и маг уворачивается раз в несколько ходов (пример) ибо у каждого имеется абсолютный шанс того или иного события в бою.
  Эллегия [10]     (09.03.2018 19:45)
Аццкая смерть, забавный ты парняга, в одном топе даёшь мастер класс игры увёртом, поясняешь как надо садиться на него)) Теперь непонятки, почему увёр не вертется)) У тебя зажигание не позднее?)) Тебе Бронкс ещё тогда говорил, что, что-то не то с увёртом, а ты типо самый умный был, и щас облажался)) Давай ты будешь просто читать форум, но свои "умные" мысли оставь при себе, мы поняли, какая пурга у тебя в голове.
  ENDru [11]     (09.03.2018 19:50)
Bronx [11]

я вот тебя читаю последнее время,и от других высказывания подобного рода,и афигеваю..что вы за порода такая людей?выскакивать на форум и писать: нету игры,все плохо,новых игроков нету,все в пещерах бегают.а кто их туда загнал,и что в целом сделали вы для оказания помощи проэкту?а я тебе скажу,вы одели арты и первым делом начали вырезать всех госов с целью наживы опыта,из под пресса артника мало кто вывезет и останется.и не мало важное уважение любого игрока,я чат читал долгое время и ахреневал -не всем такая блевотина по нутру.
Админы хоть на луну рекламу загонят клуба,при таком отношении самих игроков не одна игра не вытянет.

Всех под одну гребенку не ровняй. По качкам скажу,ты прав.
  Lich King [10]     (09.03.2018 20:24)
  Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 19:02)
и вопрос к Администрации,а как крит увернулся от уварота чистого? (у крита нету 125 ловкости)
https://old-combats.com/logs.php?log=10329748&p=2

размен 18:54 Bronx-Диаб
  Повелитель Снов [11] (10.03.18 11:38): Так же как и маг уворачивается раз в несколько ходов (пример) ибо у каждого имеется абсолютный шанс того или иного события в бою.

абс уворота есть у всех
  Lich King [10]     (09.03.2018 20:28)
Bronx [11]

Плюсану про качков, и люто плюсану слова ПС по поводу кол-ва артников на единицу госа.

Еще раз подниму тему о разделении на города артников и госов:
https://old-combats.com/forum/index.php?read=28911&rnd=1
  Lich King [10]     (09.03.2018 20:31)
Ну и в кучу ко всему

Повелитель Снов [11] (19.09.17 11:10): Мне вот жестко не хватает скроллов...

Темный Кардинал [11]     (09.03.2018 21:52)
Бронкс плюсую !!!
без ежедневного присутствия админов и постоянном усовершенствовании проекта ничего не будет..

По поводу нападений.
Сделайте полный запрет на нападения в демонсе! При этом уберите оттуда магазины и пещеру перенесите в портал.

В Кепе сделайте нападения во всех компанатх без исключения.
  Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 22:35)
ENDru [11] (09.03.2018 19:50)

я всех и не ровняю,кому сказано те поймут.

Lich King [10] (09.03.2018 20:28)

про абс крит 1% знаю,а вот про абс уверт не слышал такое даже)

Эллегия,троль комнатный-ты свои интрижки и провокации прибереги для друзей во дворе.ты когда читаешь,не торопись..и внимай каждое написанное слово,тогда меньше сивухи писать будешь.ты лог боя посмотри,и посмотрю вертеться бронкс или нет.размен -число атак противника-число уварота от этих атак.для тебя туговатого еще раз продублирую в последний раз)выше написано было за крита,почему крит увернулся а не уварот не уворачивается.на этом ограничусь с тобой общением.
  sadomazohisto [8]     (09.03.2018 22:59)
22:56 Stefan Selvatore расстроился, и в этот миг обезумевший sadomazohisto беспричинно вломил наглый рубящий удар тяжелой дубиной в челюсть. -44 [565/717]
22:56 sadomazohisto пошатнулся, и вдруг расстроенный Stefan Selvatore улыбаясь саданул красивый колющий удар лезвием ножа по затылку. -149 [185/772]
22:56 sadomazohisto удивился, и вдруг неустрашимый Stefan Selvatore ласково вломил грубый колющий удар тыльной стороной лезвия ножа в область правой пятки. -92 [334/772]

это лупит верт, у которого базовый урон раза в 3 меньше, чем у меня, как и защиты, и какой смысл мне играть в хаотах с живыми игроками? остаются только боты... про магов это вообще разговор отдельный, кривой баланс, вся суть игрового процесса нарушена
  sadomazohisto [8]     (09.03.2018 23:15)
23:13 sadomazohisto кашлянул, и внезапно злобный Lunna со скуки влепил грубый колющий удар лезвием ножа по коленной чашечке. -133 [0/772]
23:13 sadomazohisto почесался, и в этот момент бесстрастный Lunna со скуки влепил красивый колющий удар рукоятью ножа по коленной чашечке. -117 [11/772]

любой уверт крита разрывает просто! и у него пушки даже не заточены! 3 шмотки екр, остальное гос у него!
делайте что-то с балансом...
  Mitronius [7]     (09.03.2018 23:27)
Ребята вопрос вам - обсуждающим развитие проекта - а каким вы его видите? Цель очевидно состояла в том, чтобы сохранить старую версию бк и таковой ее оставить. Если вы предлагаете сделать как в оригинальном проекте, то это требует невероятных усилий и средств да и надо ли...вопрос очевидный - нет. Сюда приходят те, на кого нахлынула ностальгия по старому любимому бк. Я в оригинале перестал играть в 2008 году, потом вернулся в 2012 и сейчас я уже 12 ур (причем пройденный). Сюда же захотелось зайти и вспомнить как игралось в 04-07 годах, какое это интереснейшее время было...ожидать прихода множества людей вероятно не приходится, по простой причине - мы стали старше, у нас появились семьи, работа, дети и куча всяких повседневных забот.
В этом проекте интересно увидеть альтернативный путь - куда теоретически мог свернуть бк в своем альтернативном пути развития. Не стоит поддаваться панике, поскольку сюда будут идти те, кому это действительно нужно.
  Lich King [10]     (10.03.2018 01:24)
  Аццкая смерть [11]     (09.03.2018 22:35)
ENDru [11] (09.03.2018 19:50)

я всех и не ровняю,кому сказано те поймут.

Lich King [10] (09.03.2018 20:28)

про абс крит 1% знаю,а вот про абс уверт не слышал такое даже)

Эллегия,троль комнатный-ты свои интрижки и провокации прибереги для друзей во дворе.ты когда читаешь,не торопись..и внимай каждое написанное слово,тогда меньше сивухи писать будешь.ты лог боя посмотри,и посмотрю вертеться бронкс или нет.размен -число атак противника-число уварота от этих атак.для тебя туговатого еще раз продублирую в последний раз)выше написано было за крита,почему крит увернулся а не уварот не уворачивается.на этом ограничусь с тобой общением.

Вроде как базового абс крита никогда не было, только уворот и парир)
Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.