Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Общая

>

Мы здесь только в тени...

Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.

Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  Bronx [11]     (28.03.2018 14:49)
https://old-combats.com/logs.php?log=10611276&rnd=1
https://old-combats.com/logs.php?log=10611105&rnd=1
https://old-combats.com/logs.php?log=10610995&rnd=1
https://old-combats.com/logs.php?log=10610813&rnd=1
https://old-combats.com/logs.php?log=10610435&rnd=1
  Bronx [11]     (28.03.2018 14:59)
https://old-combats.com/logs.php?log=10611441&rnd=1
  Темный Кардинал [11]     (28.03.2018 15:05)
Ребят 345 ловки, больше 3000 уворота... ну смешно
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:09)
Он уже отписывал по этому поводу, ответ тебя не устроит )) там шанс какой 40 % которого нет в госах против паука, а и ещё что то )) ну ценная инфа короче )) переодевайся ) нет тут класса уворота и не будет с такими комментариями )) в крите по лучше ) не так как магам но лучше чем в увороте точно )
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:17)
Можно сколько угодно отписываться и вести себя так как будто вы админы оригинала, можно сколько угодно считать нас глупыми или флудерами , можно бесконечно цитировать "вас тут никто не держит", результат вашей работы , по истечению 3 лет работы, это :

100 человек единовременного онлайна, из которых 30 афк, часть в пещерах, что остается и так понятно...

Сомнительное достижение, учитывая что проекты в разы хуже с онлайном куда выше, если с наполнением всё относительно хорошо, значит дело в вашей политике !!!
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:22)
Социальная составляющей проекта вообще никто не занимается, форум мертвый, конкурсов нет , какой то даже псевдо активности не создается, создается ощущение (хоть по факту это и не так ) что проект просто бросили и он сам по себе функционирует ... изредка кто то появляется сделает какую работу и снова в отпуск на пару недель...

Чего вы хотите ? вас устраивает такой онлайн ???? Может да , тогда как бы всё понятно, и чего тут обсуждать, в принципе тоже понятная позиция, просто вроде амбиции были лучшего альт проекта...

Многое из того что пишут люди не имеет обьективности под собой, главная причина всех стонов это активность игровая и онлайн , когда в хаотах по 300 чел сидят, всё равно сколько в пещерах или спят, всё равно какой там маг рулит , есть фан , когда форум кипит, а тут ...
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:24)
Лично мои сокланы бросили тут появляться , мои товарищи , о причинах ухода или маленькой активности мне известно , а не просто говоря за других, интересно вам нет ? или дело опять не в вас ?
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:31)
Что делает какая нибудь организация или бизнес который заинтересован в развитие и контроле качества, когда поступают жалобы и предложения, благодарят за то что обратились, приносят извинения за доставленные не удобства и сообщают о том что обращение будет рассмотрение и если будет выявлено устранено...
Многие тратят колоссальные средства чтобы способствовать тому чтобы клиент оставил свой отзыв, создают схемы где человек захочет что то написать что сделает их лучше..
Потому как клиент всегда проголосует рублем, а в вашем случае есть ещё одна "валюта" и самая ценная которую вы забываете кстати упоминать , это время игроков ...

Как ваш сервис работает по развитию и контролю качества оказываемой услуги
Игнор, или отписка, или виноват оказывается тот обратился , иногда ирония и насмешка, в редчайших случаех понимание ... А вы ещё позволяете себе говорить " мы вас тут не держим" , а должны если это для вас бизнес , странный вообщем подход во всех отношениях... не могу вас понять как не старался...
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:34)
Я закончил всем спасибо ))
  unknown user [11]     (28.03.2018 17:14)
Темный Кардинал

Туманку некогда нельзя было блокировать и парировать!!! только если маг посохом бьет, то тогда у тебя есть возможность блокировать/парировать/увернуться
  Пятница [8]     (28.03.2018 17:37)
Комментарий удален, Повелитель Снов
  Eric Cartman [11]     (28.03.2018 18:10)
Бронкс + 111111111
  Opana [10]     (28.03.2018 18:58)
  Bronx [11]     (28.03.2018 15:17)
Можно сколько угодно отписываться и вести себя так как будто вы админы оригинала, можно сколько угодно считать нас глупыми или флудерами , можно бесконечно цитировать "вас тут никто не держит", результат вашей работы , по истечению 3 лет работы, это :

100 человек единовременного онлайна, из которых 30 афк, часть в пещерах, что остается и так понятно...

Сомнительное достижение, учитывая что проекты в разы хуже с онлайном куда выше, если с наполнением всё относительно хорошо, значит дело в вашей политике !!!

Про альт. проекты понравилось. Правильно сказал. Там реально гавно, простите мне мой французский, но там онлайн выше,чем у нас, при условии, что у нас куда лучше, чем везде.
  Юрий Долгорукий [10]     (29.03.2018 14:36)
Bronx правильно написал,спасибо тебе!
Люди давно уже об этом ,даже не говорят, кричат!!!! :sorry:
  Юрий Долгорукий [10]     (29.03.2018 14:42)
Комментарий удален, Повелитель Снов
  Святой Капитан [10]     (29.03.2018 19:11)
Комментарий удален, Марвел Джуниор
  danissimo [11]     (29.03.2018 20:50)
Полностью согласен с Бронксом . 3 года проэкту а неможите даже эм и гору сделать не говоря уже а чомто новом например апа шмота на 11 .
  Повелитель Земли [8] (29.03.18 21:28): У нас гора и эм есть, все Вы каждый день только о хаотах говорите, о том как народ застрял в пещерах. Нам открыть эти локации чтоб вообще туда убежали?
  Святой Капитан [10]     (29.03.2018 21:44)
Почему бы не взять за образец проект Бени? Там был баланс боев, пещер, квестов?
  Повелитель Снов [11] (29.03.18 21:50): Брать образ с проекта, которого игроки играют у нас? Не вижу смысла ведь.
  Повелитель Снов [11]     (29.03.2018 21:50)
Здравствуйте.

Очень много записей накопилось и опять всё мимо темы (почти), остальное видим как некоторые ссылаясь на свои ежедневные приваты между теми кто пытается хоть как-то угробить онлайн проекта, я могу по именам отписать о которых Вы выше пишите про их онлайн, некоторым молчанку влепили - обиделись. Кто-то получил отказ в кредите после чего пошли одни нарушения, но сейчас не об этом. Про пещеры уважаемые, не стоит писать, пожалуйста. Я расскажу почему: Наблюдая бои, все игроки только и пытаются заработать на свои Артефакты,обкассты и тому подобное. Ну откроем мы дополнительные пещеры, что это изменит? Если Вы требуете бои.
Перейдём к тому чем сейчас занимаются, всё детально описывать не стану естественно, мало кто поймёт. В данный момент вся боевая система (ведения боя, а не формулы) полностью подвергаются изменению, так как при большом количестве игроков в боях, сильные торможения происходят и конечно мне лично как и Вам не приятно. Переписать несколько тысяч строк - это не списывание у одноклассника домашние задание. А тут на носу праздники. Что касается самого онлайна, то колоссальных изменений в этом направление не имеется, Вам виден Бронкс? Это потому что пару Ваших Артников не заходят в игру, только Вы же не замечаете 7-го уровня который играет вместе них. Вы все ссылаетесь на то как ушли Артники, только не зная самой истины, о том как они хотели вернутся только со своими условиями и сотнями тысяч екров. Прежде чем в следующий раз кто либо из Вас задумается о том что на проект забили гвоздь, подумайте о том что реклама крутится круглосуточно, только дураки видимо такое бы делали при отсутствие желания на развитие проекта.
  Повелитель Снов [11]     (29.03.2018 21:53)
Отдельно, уважаемому Бронксу, если имеете информацией по увеличению онлайну, я бы с радостью по-общался с Вами на эту тему, ну или можете отправить телеграмму, отписать в нынешнем топике, всё по Вашему желанию.
Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.