Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Общая

>

Мы здесь только в тени...

Повелитель Снов [11]     (05.03.2018 23:31)
Здравствуйте, уважаемые наши БК-шники

Из-за некоторых сложившихся обстоятельств, как видите пришлось выйти из покрова тьмы с очередными кому приятными, а некоторым нет, новостями. Все наверное заметили что наш движущийся мозг проекта, он же ПЗ стал меньше появляться на своём посту. Многие из Вас стали думать и писать везде где можно о том что, проект якобы движется к утопию, это не так, он сам не мало раз сообщал как проект создавался и сколько души было вложено в него. Хоть все мы сейчас в виртуальном мире, но не нужно забывать о том что за устройствами сидят живые люди, которые по некоторым причинам могут заболеть и тому подобное. Всё это не зря сюда пишу, ибо Вы уважаемые не слушали некоторых завистливых людей которые так и хотят чтоб с игрой что-то случилось, их не виню т.к они могут сравнивать аналогичные ситуацию с предыдущими проектами в которых играли и такое произошло. Но всё это не про наш проект, он как есть так и будет цвести и пахнуть И так, много ещё писать но нужно переходить к главному!

Изменения которые наблюдаются в течении этой недели.

1. Нужно исправить баг с невидимостью стало очень часто пропадать с игроков
2. Свойства предмета будем суммировать в инвентаре, кроме параметров защиты от урона и магии, так как они срабатывают только в случае попадания в данную область оппонента.
3. Лично сам буду пересматривать шанс критического события на больших границах, критовиков госов+екр не коснётся практически, там всё нормально.
4. Запуск квестовой линии цветов для покупки венков нашим красавицам проекта.
5. Очень сильно все жалуемся на количество хаотических поединков, тут я думаю нужно будет чуток отойти от реалии оригинала как это они сами сделали, сделаем в бои награду которую можно будет тратить только в Берёзке, если есть какие то мысли, пишите, я всегда готов ответить.
6. Ввести в продажу Чарки/Руны на прилавки Берёзки, чтоб можно было как за екры, так и за награду покупать (Это моя мысль которую будем обдумывать вместе)
7. Запрещаем продажу сундуков об этом уже в новостях отпишут подробнее.

Пока только это вижу, если что-то пропустил то буду рад если отпишите в этом топике.
  Повелитель Снов [11] (05.03.18 23:44): Добавить возможность цитирования сообщений на форуме
  Повелитель Снов [11] (06.03.18 00:02): Усиливаем Катакомбы особенно 3-4 этажи, заточка под 10 уровни
  Повелитель Снов [11] (22.03.18 15:52): Подкорректировали возможности ботов из Катакомб, пока только четвёртый этаж.
  damaskinas [11]     (10.03.2018 03:55)
Все сделайте так как должно быть)Зачем спрашевать у играков?БРЕд как может админ не знать как должно бытбь в бк)Походу марио а не игра
  damaskinas [11]     (10.03.2018 04:14)
Прогнал про марио)
  Bronx [11]     (10.03.2018 04:56)
Аццкая смерть [11]

Начнем с того что я достаточно аргументировал своё мнение , оно может быть ошибочном но оно моё и обьяснил почему я так думаю, а не просто ною что всё плохо... это раз

И почему я что то должен делать для развития проекта ? я что нанимался на работу чтоли , мы потребители , мы можем оценивать потребляемый продукт и высказывать своё мнение, остальное дело за админами, я рублём своим помог, считаю это более чем достаточно.....это два

У нас мнения разные, не надо строить из себя экспертов и выдавать своё мнение за истину, для меня не меньшим бредом кажется утверждение, что низкий онлайн из за того что арты госов щемят ... Люди отсюда уходят не потому что их кто то обижает на цп, это три.

Siroegin [10]     (10.03.2018 09:13)
я против чарок и рун в березке, с самого начала ставил цель заработать на арты, все что у меня есть заработал в пещерах, у людей должен быть стимул в игре, у каждого он свой
повысить онлайн и хаоты (призовые) можно только повышенным опытом чем в обычных
  Slimmy [11]     (10.03.2018 10:20)
снять проклятье снимает шок от пылающего ужаса) нововведение или ошибка?
  Повелитель Снов [11] (10.03.18 12:08): Ошибка была, исправил
  Siroegin [10]     (10.03.2018 11:14)
вернуть твинков, иногда было бы интересно подраться на мл уровнях
  Тренер [10]     (10.03.2018 13:41)
https://old-combats.com/logs.php?log=10339541&rnd=1 боец 3 два раза юзанул призрак это норм или нет ?)
  Ivasu [10]     (10.03.2018 14:10)
  damaskinas [11]     (10.03.2018 03:55)
Все сделайте так как должно быть)Зачем спрашевать у играков?БРЕд как может админ не знать как должно бытбь в бк)Походу марио а не игра

Так а толку от того что пишем , им пишешь а они отмалчиваются в 70% , тьфу на все это! считаю что тут все что пишем все в топку и ничего особо не поменяется !!!!!
  funky [11]     (10.03.2018 14:14)
1. Хотелось бы увидеть чуть больше вещей в турнире на другие классы. Каждый тур наблюдаеться тенденция одевать уворота! Вещей на крита, танка очень мало и редко попадает момент, когда можно годно одеть.
2. Незнаю как правильно подать идею про склонку, но думаю поймете смысл. Думаю будет правильно запретить, например, тьме нападать на тьму, светку на свет и нейтралам на нейтралов. Сколько кланов существует разных, а склонку не отстаивают и получаеться нейтралы воюют с нейтралами и тд..
  Великий Саурон [11]     (10.03.2018 14:17)
  Bronx [11]     (09.03.2018 14:56)

И давайте будем откровенными и адекватно посмотрим на вещи.
Данный сигмент игры в принципе отжил свое, это уже андеграунд если можно так выразиться.
Новое поколение молодежи подобные игры уже не интересуют, конкуренция в онлайн играх на совсем другом уровне уже...
То что делается вами уже просто не достаточно и политика "мы тут никого не держим" просто не канает уже, вы такое себе не можете позволить. Это оригинал мог позволить где онлайн был космический и то много лет назад , когда игра была на пике, а вы нет!
Вам нужно в первую очередь самим определиться чего вы хотите получить от проекта.. Если дворовый междусобойчик тогда это все объясняет , если серьезный проект с хорошим онлайном и прибылью, но в корне пересмотреть политику ...

красивые слова =) подерживаю
  брат Махмуда [10]     (10.03.2018 14:41)
прошу прощения, может здесь мне хотя бы ответят. Вопрос про рубины ( за побед в турнире) после того как накопил на плащ, рубины продолжают копиться, т.к. турнир интересная локация, а девать их некуда, может придумаете еще какой то боус??mol
Невидимка     (10.03.2018 15:02)
Повелитель Снов [11] (10.03.18 11:47): Такой квест не нужен? Может Вы будете составлять список работ а мы по нему будем для Вас стараться? Складывается впечатление что тут несколько Артников обижены на руководство проекта чисто по причине проигрышей.

Ну как то слабенько списать всё на то что я на кого то обижен...Чего чего а игровой процесс меня никак не задевает чтобы в нем не происходило, побеждаю я или проигрываю, а вот дырки в игре, отсутствие онлайна хорошего и в пустую соженный обкаст без единого боя, да!
Квест нужен, но доработанный и продуманный на 100%, как минимум полностью соответствующий квесту оригинала , раз вы его взяли за основу...

Никогда Вас раньше не встречал, простите наверное за это, но у меня встречный вопрос к Вам: Судя по Вашим заходам в игру раз в месяц, как Вы можете говорить о боевой системе и в целом о проекте? Посему ВСЕ убиваемся об кривизну боевой системе и при этом никто фактов не пишет. Если Вы вообще так недовольны нашим проектом, то играйте там где уже Вы есть, не нужно выливать негатив, спасибо за потраченное Вами время.

По боевке уже писалось 100 раз кому, что кажется не доработанным, у вас нет класса арт уворота в проекте , знаете почему ? нет кинжальщиков практически знаете почему ?

Если для Вас критики и предложения НЕГАТИВ и единственное что вы можете предложить сюда не заходить, наверное это действительно единственно правильное решение )

То что человек заморочился и написал вам отзыв свой - это негатив и вам нужна глубочайшая аналитика недостатков и таких же расписанных предложений как это исправить , то зачем здесь вы ?

damaskinas [11]     (10.03.2018 15:53)
:zapodlo: :zapodlo: :zapodlo:
  Stefan Selvatore [8]     (10.03.2018 17:07)
Тут много чего не работает, но как может человек сам все исправить за короткое время???
Вы в праве критиковать что есть много недостатков. Но Вы должны понять что сразу все не делается.

Кидать топики мол то нету то нету.. Это и так понятно. Давайте сначала будем исправлять основные вещи потом только другие.
  Ruben RuBoard [10]     (10.03.2018 17:11)
Повелитель Снов [11] (10.03.18 11:47): Такой квест не нужен? Может Вы будете составлять список работ а мы по нему будем для Вас стараться? Складывается впечатление что тут несколько Артников обижены на руководство проекта чисто по причине проигрышей.

Ну как то слабенько списать всё на то что я на кого то обижен...Чего чего а игровой процесс меня никак не задевает чтобы в нем не происходило, побеждаю я или проигрываю, а вот дырки в игре, отсутствие онлайна хорошего и в пустую соженный обкаст без единого боя, да!
Квест нужен, но доработанный и продуманный на 100%, как минимум полностью соответствующий квесту оригинала , раз вы его взяли за основу...

Никогда Вас раньше не встречал, простите наверное за это, но у меня встречный вопрос к Вам: Судя по Вашим заходам в игру раз в месяц, как Вы можете говорить о боевой системе и в целом о проекте? Посему ВСЕ убиваемся об кривизну боевой системе и при этом никто фактов не пишет. Если Вы вообще так недовольны нашим проектом, то играйте там где уже Вы есть, не нужно выливать негатив, спасибо за потраченное Вами время.

По боевке уже писалось 100 раз кому, что кажется не доработанным, у вас нет класса арт уворота в проекте , знаете почему ? нет кинжальщиков практически знаете почему ?

Если для Вас критики и предложения НЕГАТИВ и единственное что вы можете предложить сюда не заходить, наверное это действительно единственно правильное решение )

То что человек заморочился и написал вам отзыв свой - это негатив и вам нужна глубочайшая аналитика недостатков и таких же расписанных предложений как это исправить , то зачем здесь вы ?

в бан тебя надо
кинжалы были раньше, только боевку поменяли и кинжалы ушли в минус, никто не будет играть с кинжалами когда ты бьешь 250-400крит, когда по тебе 1.5к дубинкой отвечают..
По мне раньше боевка была намного лучше чем сейчас. В данный момент арт маги убивают всех, а раньше и дубинку можно было убивать и магов и увертов.
Еще одна проблема в боевом защите по лвлу, 10й крит бьет 11у критовику почти в два раза меньше , хотя обкасты идентичны, вся разница в статах неужели 20-30статов играют такую роль ? я не думаю что 30стат играет большую роль когда оба одеты в фулл арт и обкасты до ушей.

Stefan Selvatore [8]     (10.03.2018 21:05)
Игра построена хорошо, под старую основу БК, просто надо доработать. Но есть еще один фактор например: большие лвл не дают развиваться новым игрокам ссылаясь на их сколнку.
Новым игрокам нужна экстрим. Как развиваться если тебя катают игроки в артах по все территории БК. Конечно тут не кто не будет играть как бы Вы игру не делали. Разберитесь сначала с ветеранами по счет этой проблемы.
  Lich King [10]     (10.03.2018 21:59)
  Ruben RuBoard [10]     (10.03.2018 17:11)

в бан тебя надо
кинжалы были раньше, только боевку поменяли и кинжалы ушли в минус, никто не будет играть с кинжалами когда ты бьешь 250-400крит, когда по тебе 1.5к дубинкой отвечают..
По мне раньше боевка была намного лучше чем сейчас. В данный момент арт маги убивают всех, а раньше и дубинку можно было убивать и магов и увертов.
Еще одна проблема в боевом защите по лвлу, 10й крит бьет 11у критовику почти в два раза меньше , хотя обкасты идентичны, вся разница в статах неужели 20-30статов играют такую роль ? я не думаю что 30стат играет большую роль когда оба одеты в фулл арт и обкасты до ушей.

В 2х словах скажу, что там есть коеф понижения защиты в 20% на уровень
  Лэня Золотой [11]     (10.03.2018 22:54)
меня больше всего смущает то что я под обкастом неделю сижу в общаге так как нет с кем драться, иногда генка ток приходит )
  Ivasu [10]     (10.03.2018 23:33)
  Лэня Золотой [11]     (10.03.2018 22:54)
меня больше всего смущает то что я под обкастом неделю сижу в общаге так как нет с кем драться, иногда генка ток приходит )

вот и сиди себе там )))
  Avara-qsqas [7]     (10.03.2018 23:51)
По моему интереснее былобы еслибы наченали с 0 уровня ато так дпрм и 7 ур
Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.