Страницы: 123»

Общая

>

Он-лайн, интерес к игре, сундуки!

  Святой Капитан [11]     (02.07.2019 22:12)
Всем Добрый день!
Обращаюсь к Вам с предложением об изменение в боях на ЦП, в которых программно будет введено ограничение на обкаст из сундуков, т.е. только Гос+Березный обкаст. Да, понимаю многие имеют эти сундуки и они купили их за реальные деньги, но большая часть арт.бойцов не имеют таковых, но имеют желание делает такие бои по обкасту «Березы». Знаю, многие скажут что какое мне дело. Но говорю мнение многих игроков которые не идут на ЦП драться по одной причине, что зайдёт сундук Маг или Воин. Но, смотрите если будет введено такое ограничение или скажем простая договорённость между кланами, то вновь создастся баланс сил и интерес игрокам в замесах на ЦП и поднятию адреналина и интереса к игре, а также онлайн гос.игроков, которые копают пещеры для добычи обкаста для продажи.
Прошу выразить всех своё мнение по поводу предложенного, а тем более будет интересно мнение Администрации клуба.
Давайте оживимся и немного внесём разнообразие тем более 120 лямных бойцов уже много и фулл артовых тоже и кроме призовых на Гос многим хочется и Арт боёв на ЦП как было в далёкие года Оригинала.
С уважением Святой Капитан и Лагерта!
  -Эль- [11]     (02.07.2019 22:20)
Клан Атон согласен и подписывается под это, если другие тоже согласны.
  стивинсон [11]     (02.07.2019 22:33)
Плюсану
  Дядя Дениска [10]     (02.07.2019 22:36)
Я за любое нововведение в проекте, по этому плюсану
  Хант [11]     (02.07.2019 22:48)
+ от клана
  ГрешниК [11]     (02.07.2019 22:49)
Надо ввести как раньше.после 22:00 на ЦП можно одеть на перса только 2 арар,на выбор.и будут бои на ЦП.можно будет и госпм зайти так как всего будет на персе 2 арта.те кто хочет боёв на цп уже будут знать что после 22:00 сможет норм воевать.а в остальное воемя хоть юзайте на себя сундук ради бога
  Повелитель Земли [11]     (02.07.2019 22:50)
Пока согласны те у кого нет сундуков :)
  Lagertha [11]     (02.07.2019 22:51)
  ГрешниК [11]     (02.07.2019 22:49)
Надо ввести как раньше.после 22:00 на ЦП можно одеть на перса только 2 арар,на выбор.и будут бои на ЦП.можно будет и госпм зайти так как всего будет на персе 2 арта.те кто хочет боёв на цп уже будут знать что после 22:00 сможет норм воевать.а в остальное воемя хоть юзайте на себя сундук ради бога

Хорошая идея и тоже хороший вариант, все будут довольны
  ГрешниК [11]     (02.07.2019 22:52)
У меня сундук то есть))и я не против сундука.но сделай как раньше.на ЦП только 2 арта,и пусть победит хитрейщий))каждый день ну допустим в 22:00 по серверу.после этого часа уже на цп 2 арта
  aikav [11]     (02.07.2019 22:54)
  ГрешниК [11]     (02.07.2019 22:49)
Надо ввести как раньше.после 22:00 на ЦП можно одеть на перса только 2 арар,на выбор.и будут бои на ЦП.можно будет и госпм зайти так как всего будет на персе 2 арта.те кто хочет боёв на цп уже будут знать что после 22:00 сможет норм воевать.а в остальное воемя хоть юзайте на себя сундук ради бога

Согласен=)
  Повелитель Земли [11]     (02.07.2019 23:03)
Кардинал как то плакал месяц за то, что обкаст дорого стоит и поэтому Артники не кастуются (соответственно нет боев) мы его снизили до минимума, что получилось? Как по мне, проблема в том что каждый Артник хочет тепла там где видит победу изначально, вступают в такой клан, а потом кричат нет боев :) (Это не про конкретный клан, а мысль о Артниках) Были вольные, все бежали туда, они ушли, всем надоело сливать и пошли в другой клан.
  ГрешниК [11]     (02.07.2019 23:20)
Хмм,ну значит придётся Бригадиру начать военные действия против клана Джод.
Ради общего интереса,ради баланса надо ввести одну поправку.если арт бой начался без сундука,то запрет на вмешательство артника на сундуке.ну так скажем.если екр обкаст то можно вмешатся в таком же обкасте
  Стратосферико [11]     (02.07.2019 23:24)
Блин. Сложный вопрос. Я на сундук не был никогда, но сундук один раз убил... не дубинку конечно, но убил. Мне до сундуков как то пофиг. Мне на хилки бабки просто жалко, а так и сундучную дубину щелкну )))
  GabrieL [11]     (02.07.2019 23:25)
Я предлагаю перестать плакаться) вливать бабло всем...одевать..кастовать и биться,а не скрываться)
  Стратосферико [11]     (02.07.2019 23:38)
Испанец, подари Хилок, буду всех убивать, как щема )))))
  Несущий Хаос [9]     (02.07.2019 23:50)
+++++
  Стратосферико [11]     (02.07.2019 23:55)
Я в госе артика убивал не раз. В арте сундука не завалю чтолэ? Падхады па аднаму ))))
  -Эль- [11]     (02.07.2019 23:55)
Я за онлайн и интерес :) постучитесь, когда все это закончится))))
  doobasik [9]     (03.07.2019 06:38)
Против :
)
  Ingvarr [11]     (03.07.2019 09:27)
Выскажу сугубо свое мнение по этому поводу.
Был момент когда онлайн у нас был хуже , мы были в какой то степени слабее и весь клуб во главе именно сундучников устроил ценоцид клану Джодов , арт боев и тогда не было но всех это устраивало , а мы в свою очередь вынуждены были переждать пока не наберемся достаточных сил.
Я ввиду к тому что сейчас не стоит цель развить арт бои , сейчас это все свелось к банальной месте клану Джодов. Разве если на цп пятеро будут против одного Джода то за него кто то зайдет ? нет , будут заходить за сторону которая против Джодов дабы уничтожить его . Так где тут развитие арт боев ?
Просто на данный момент , ушла большая часть сундучников которые были против джодов, и перевес перешел на нашу сторону.
Так вот , и сидит весь клуб , будучи многие в артах , думают как же нам нагибать Джодов ? артов у нас много а вот сундуков нету , давайте попросим отменить сундуки тогда у нас появиться шанс.
Допустим сундуки отменили на время , далее найдется другая причина , ибо пока будут проигравшие , будут и не довольные.
Далее будут причины :"Их много , они все 120лямники , у них мульты , они водят и тд"
Смотрите трезво на вещи , те кто вырыл арты в пещерах не будут участвовать в таких боях просто потому что один обкаст и отхил одного боя ему будет стоить 2-4 недели работы в пещерах , если они и будут участвовать то очень редко , это не та масса на которую нужно полагаться.
Отменят сундуки , потом еще большая часть клуба (Госы ) взбунтуется и скажут мол уберите арты что бы мы тоже могли себя показать.

Нужно уходить от постсоветского мышления все запрещать , нужно думать не что и как запретить , а как развить .
Нету сейчас смысла в арт боях , хотя опыт сейчас подняли , но все же его очень мало по сравнению с теми же призами ( я к тому что многие арты не увидят в арт боях смысл кача , ибо опыта слишком мало и очень затратно)
те же пещеры , выйдя на пару боев не увидят в них смысла и скажут что они все 120 лямники , а мы пошли в призы качаться.
Исходя из всего сказанного ,что вам всем артам мешает создавать арт хаоты и участвовать в них ? тут уже как хотите , с обкастом , с хилом или без него.
Я бы подумал лучше об альтернативе призовых только для артов
что бы допустим был призовой артовый бой , который был бы раз в 30 минут , в котором падали элики , хилки и какой нибудь обкаст (тут нужно продумать) .
вот тут я думаю многие арты , не имеющие возможность обкаста или отхила , повыходили в подобные бои.

Вся игра заключается в том что бы развиваться , становиться лучше и сильнее ( любыми на то есть способами )
именно для этого я положил много денег , именно для этого я качался до 120 лямов ... что бы иметь преимущество над теми кто нихера не делает а только говорит с общаги
И будучи 120 лямником , обкастованый в березе я отлично стоял против сундуков и набивал 1 к 1 с потерями , так что все возможно , просто нужно хотеть и стараться что бы стать лучше а не думать как противника сделать слабее.
А вообще когда дальнейшего развития нету то и смысл в стремлении стать лучше , угасает , и интерес к самой игре в целом .
Нужно открывать альтернативное развитие в игре , пусть это 12ур , пусть это дополнительные апы на 11 , не важно , но оно должно быть дабы не утратить интерес игре окончательно .


Клан Джод подписывается под тем что бы в качестве эксперимента отключить использование сундуков до конца июля 2019 года.
  Le capitaine Nemo [10]     (03.07.2019 10:00)
Интересно должно быть всем.
Тем, кто на 120кк в артах и сундуках.
Тем, кто только в артах+ берёза.
Тем, кто пещерные арты копал 7 лет в обед.
Тем, кто в госе, но готов кастовать в берёзе.
Тем, кто в госе играет.
Администрации.

Гос - у них туры, призы, пещеры, башня, боты. Они не готовы тратить деньги/больше денег, лишь бы группа в хаотах набралась и ещё на одну чарочку именно самому накопить и попытать удачи.

Госу, кто готов кастоваться очень грустно, думаю, под сундуками или просто лишь берёзой ждать след. Бой с обкастом без артов. Морально сложно снять такой каст чтоб уйти в хаоты.

По поводу артов: пещерники не будут часто ходить. Это очевидно. Люди занимаются собирательством. Им хочется чтоб персонаж выглядел мощненько, красивенько.

Теперь к сундук/берёза.
Сундук- вершина пищевой цепи. У него есть все, нужна лишь жертва. Без жертвы нет веселья ->нет трат->нет прибыли администрации( это важно).
Безера - играет, скорее всего чаще, кроме артбоев можно и в пещерку и в хаотик и здесь и там. Они дают больший активный онлайн при меньшей прибыли.

Что делать?
Люди не хотят палить просто так или снимать берёзу/сундуки. И без боёв сидят офф или в общаге. Обкаст вроде есть, но он тратится медленнее, чем хочется администрации ( это важно)

Два следствия, как мне кажется, можно выделить:
-без сундуков и при таких ценах на обкаст будет больше артбоев и расход свитков и мастеров станет основной статьей расхода.
-госы, кто готов кастоваться ( докупить сотку и мастера) должны иметь возможность участвовать в боях на цп с 22-00?

Увеличение числа более равных персонажей будут генерировать бои, куда пойдут все, а не подумают :"да что я буду кастоваться на один бой сотками и неделю сидеть в общаге?"

Последнее - мысль которая у всех и каждого в голове.
С уважением, Немо.
Страницы: 123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.