Страницы: «123»

Общая

>

Он-лайн, интерес к игре, сундуки!

  Святой Капитан [11]     (02.07.2019 22:12)
Всем Добрый день!
Обращаюсь к Вам с предложением об изменение в боях на ЦП, в которых программно будет введено ограничение на обкаст из сундуков, т.е. только Гос+Березный обкаст. Да, понимаю многие имеют эти сундуки и они купили их за реальные деньги, но большая часть арт.бойцов не имеют таковых, но имеют желание делает такие бои по обкасту «Березы». Знаю, многие скажут что какое мне дело. Но говорю мнение многих игроков которые не идут на ЦП драться по одной причине, что зайдёт сундук Маг или Воин. Но, смотрите если будет введено такое ограничение или скажем простая договорённость между кланами, то вновь создастся баланс сил и интерес игрокам в замесах на ЦП и поднятию адреналина и интереса к игре, а также онлайн гос.игроков, которые копают пещеры для добычи обкаста для продажи.
Прошу выразить всех своё мнение по поводу предложенного, а тем более будет интересно мнение Администрации клуба.
Давайте оживимся и немного внесём разнообразие тем более 120 лямных бойцов уже много и фулл артовых тоже и кроме призовых на Гос многим хочется и Арт боёв на ЦП как было в далёкие года Оригинала.
С уважением Святой Капитан и Лагерта!
  Борзый Муравей [10]     (03.07.2019 10:16)
Убрать нападение на тех, кто не на том уровне обкаста, что и ты, вот и всё. Боёв соответственно будет больше. Сундуки будут драться с сундуками, обычные арты с обычными, госы с госами, также госы сундучные с госами сундучными :smoke:
  Борзый Муравей [10]     (03.07.2019 10:23)
Это то же, что и в хаотах, но будет разнообразие, типа на любой локации
  ГрешниК [11]     (03.07.2019 12:28)

Ваня просто кикни с клана пару артовиков))
  Ingvarr [11]     (03.07.2019 20:01)
Мне бы просто хотелось . думаю как и всем, участвовать в бою, где силы будут равны у всех, и победа будет зависить не от кол-ва сундуков за ту или иную сторону, а от тактики боя, и прочего прочего.
Так что тебе мешает подавать арт хаоты и собирать таких же единомышленников ?
  Ingvarr [11]     (03.07.2019 20:10)
а арт бои в хаотах...ну чет не впечатляют
Дело именно в том что вы не хотите арт бои между собой , вам это просто не интересно
Хотя подходят всем твоим критериям , равный ( как не крути на цп никогда не будет равного боя ) и из этого следует что нужно будет проявлять умения вести бой , а не просто тыкать ентер собирая тактики )
  Lagertha [11]     (03.07.2019 20:12)


Если то что имеет ввиду Ингварр получитсч вполне реально если та же система как с призом будет реализована.
Тогда все останутся довольными.

Одним словом Ингвар предложенное по душе мне лично, думаю Администрации эта идея для эксперимента тоже понравится.
  Святой Капитан [11]     (03.07.2019 20:28)
Спасибо всем что уделили внимание моему топику. Отдельную благодарность хочу выразить Лагерте за то, что смогла в письменной форме изложить мои мысли.
Теперь разрешите мне дать комментарии к Вашим ответам.
1. К сожалению, никому не интересно дальнейшее развитие проекта. Вас интересует все: проблемы личной жизни Бугича, геноцид Джодов, количество денег, залитых в арты и сундуки, собственное ЭГО, но не интересует игра как таковая. Наверно это правильно, или нет... Не знаю…
2. Ингвару и Незнайке спасибо за Ваши развернутые ответы. Игорь, к сожалению, ты зациклился на ненависти к Джодам. Поверь мне, не в Вашем клане дело, вы не первые и не последние. Ненавидели Атонов, Мерков, Алхимиков, Джодов, придут другие, будут их ненавидеть. ПЗ даже программно запретил кулачки перед Замком, т.к. Алхимики почти целый год держали его. Я не знаю, раздают вашим сокланам арты, сундуки и другие плюшки, мне это не интересно. Официально Вас никто не ловил, поэтому все честно. На данный момент у вас на самом деле сейчас самый сильный клан, самый организованный клан, Вы на самом деле вложили реал, чтобы купить сундуки, а дальше что? Будете сидеть в общаге и смотреть как люди уходят с проекта? Вы для этого деньги закидывали в проект? Давайте попробуем поиграть по правилам людей, которые не могут (не хотят) заливать деньги на сундуки.
3. Хочу обратиться к уважаемому ПЗ! Не понимаю к сожалению комментарии к нашим мыслям в топике. «Вы сделали ...», «Вы ушли …», «С языка сняли …», «Что Вам нужно …». Вы комментатор или администратор проект? Давайте по-честному, а что Вы сделали в этом проекте, чтобы нам было интересно играть тут. Что Вы сделаете, чтобы мы играли дальше тут? У нас сейчас один интерес: какие дальше будут взаимоотношения Бугича и Фрактал, и когда они построят свою любовь. Мы ждем пещеры, мы ждем боев, мы ждем драйва в конце концов. Вместо этого ….
Конечно, Вы можете нам сказать, не нравится – жмите крестик и уходите, и это Ваше право. Но постойте, мы платим Вам свои деньги и будьте добры, помогайте нам играть и проводить свободное время в этом проекте. Да проект неплохой, здесь на самом деле интересные люди, но Вы не дотягиваете до проекта Бени, не дотягиваете до майки, но поверьте мы хотим этого, просто слушайте нас, а не просто сидите в тишине.
3. Обращение ко всем нам.
Хочу Вам попробовать объяснить, что надеюсь на даст ограничение в использовании сундуков. У нас много арт игроков, которые просто сидят в общаге, понимая, что сундук их положит. Ограничения по сундукам даст возможность увеличить количество и качество артбоев, соответственно увеличатся затраты на обкасты для артников. Это уже дает возможность заработать игровой валюты для госов-копателей и дополнительно реала для ПЗ. Для того чтобы госы могли копать обкаст, им надо тоже качаться, им надо идти в хаоты и призовые.
Конечно тут можно вспомнить, что нам мешает создавать артхаоты с ограничениями. А зачем они нужны? Ну качнул я 120 лямов, а дальше что? Зайдет Ингвар с сундуком и положит меня ну не за 2 минуты, а за 3 минуты. Так я лучше дальше посижу в общаге и посмотрю на развитие взаимоотношений между Бугичем и Фракталом.
Кто-то скажет, так всевозможные ограничения мы уже проходили и ничего не поменялось. Так давайте попробуем еще раз? Разве хуже будет? Мне кажется нет, не будет.
Кто-то говорит, что просто лето и все, включая Вольных ушли в отпуск. Посмотрите, когда Мерси, Муслим, Гена заходили последний раз? Это какой же у них отпуск?
Все…вроде бы все сказал…Извините за много букв…Но их на самом деле мало.
Спасибо за понимание!
  Повелитель Земли [11] (04.07.19 02:25): А кто сказал что игроков не слушаем? Как раз все подобные ограничения придумали Вы игроки, причина сего сбора тоже, придумаем новый запрет, так думайте, но согласуйте со всеми а нам останется реализовать и наблюдать за результатом.
  ГрешниК [11]     (03.07.2019 21:49)
Если вы не видите всего то,что сделал для нас ПЗ то мне очень жаль.
Сделайте нам артникам призовые на екр обкасте с возможностью юзать хилки и манну,но макс дух в призе пусть будет 30 духа.а призы пусть падают разные плюшки.например починка артефактов,элик мастеров,уязы сушки ну и т.д
Сделайте на ЦП после 22:00 по серверу лимит в артах.возможность надеть только 2 арта.и движение по цп на сундуке ставим запрет.вышел чел на ЦП после 22:00 то с него слетают все шмоты.Будут бои уверяю.такое уже было.и были частые великие бои.
Предлагаю ввести лимит в кланах до 30 чел.этим мы сможем распределить людей по кланампусть будут вместе через союз.можно будет кидать вары и нападать по метке,союзник чтоб вмешаться вынужден будет тоже кидать вар.
Маг артника убить не легко.ставим запрет на использования двух колец хп для магов.их так просто связкой не перевернуть.
Делаем возможность физ поединков между сокланами(без экспы,опыта не будет)так людям не будет скучно,и будет возможность протестить себя,и свой комплект.
И главное чтоб интерес был у артников и госов на берёзе ходить в бои на ЦП,победителям и проигравшим призы.свитки чеки на екр ну хоть,что то что компенсировать будут траты артника.процентов 10.например потратил на восстановление энергии 1200/10 то после проигрыша возможность скомпенсировать 10% а победителям 20-25%.свитки лечений убераем с берёзы.вводим цепь исцеления через лекарей.а аптечки будут выпадать в пещерах или в арт боях или же в арт хаотах.если скажите а как же в зв 1,2,3 с серыми госами,то для них есть торговый зал.
Ну там уважаемый ПЗ много ещё чего можно предложить))
  Святой Капитан [11]     (03.07.2019 22:07)
ГрешниК [11]
Никто не умаляет заслуг ПЗ. Он на самом деле адекватный человек и держит проект, но появилась стагнация и она уже затянулась. Я думаю, что все хотят узнать его мнение, его планы.
  Святой Капитан [11]     (03.07.2019 22:10)
Интересно, мой прогиб в предыдущем посте засчитан? :ponder:
  Стратосферико [11]     (03.07.2019 22:44)
Опанаха, логи мои посмотри. Их крайне мало... бесишь )))
  Повелитель Земли [11]     (04.07.2019 02:08)
О господи, я вроде подписался на тему "Создавайте топик и пусть там подпишутся все игроки, а ИМЕННО те, кто имеет в первую очередь тот самый сундук" ибо у кого его нет, конечно будет ЗА то, чтоб их запретили (я в том числе).

1. Просили очень привлечь интерес к призовым хаотам (его сделали)
2. Снижение цен на обкаст из берёзки, очень долго обсуждался и все были подписаны (сделали)
3. Убрали сундуки, все начали в один голос (АРТНИКИ) кричать чтоб вернули, ибо мы не успели купить (сделали) итог перед Вами, практически из всех кто участвовал купили пару игроков.
4. Хотели разделить нападения, чтоб гос игроки могли устраивать бои между собой, но Артефакты тому помехой оказались (Разрешили вопрос) по сей день работает.
Осады, кулачки, маринады и многое другое, всё что именно ВЫ просили, мы сделали и это не крики Администрации, а простенький ответ.

Теперь ребят, ответьте, почему нету боев между Вами? Потому что Вы оказались по моему опять в тупике, ибо как и каждый год, противник слишком силён и противостоять не вариант (и тут сундуки не причём).
Капитан, я дал добро на публикацию чтоб узнать мнение игроков и если все согласны, без словесного болота, пожалуйста проголосуйте, а я в конце буду говорить, когда реально Ваша сотая затея сработает, запомните "Там где стоят всякие тупые ограничения" они только временно доставляют удовольствие, потом всё возвращается на свои места.
О планах проекта мы как то обсуждали, конкретики писать не буду, не обижайтесь, если у кого то другие мысли, не могу ни чем помочь.
Что касается вольных, причину их 3-4 ухода никто не знает, если они сами кому либо не рассказали, но это их решение по крайней мере не в блоке игроки, а значит не ушли.

P.S Я тоже могу много букв писать, но от этого толка не будет, кроме потраченного времени, ребят, если есть дельная идея то пишите, расписывайте весь форум, если оно имеет место быть для всех игроков и доставит максимального комфорта, то с большим удовольствием мы это сделаем. Но не нужно мне писать "А что я сделал или что планирую" Последний раз сдвинулся график открытия пещеры, все закидали камнями, я это понимаю, клиент всегда прав, но прежде всего нужно помнить, в игре у нас разницы только в кнопках и не более.

Всем спасибо за внимание.
  Повелитель Земли [11] (04.07.19 02:10): Прошу прощения за ошибки, усталость и неожиданность)
  Lagertha [11]     (04.07.2019 18:54)

Ко всему сказанному все в наших руках, топик приобретать стал дельные советы, по моему мнению.
  Queen of Spades [11]     (04.07.2019 21:20)
ЗА БК2.Против отсебятины!.
Все есть как оно есть.еще пещеры не все доделали.даже классы не все в широком смысле используются.Большинство только только начали юзать что то в боях,40% не знаю как свитки работаю и к примеру какой чаркой чарить штаны)))
То что много 120 лямников.ну качайтесь.Эм копайте потом гора будет.реализуйте пока что есть.
А пока это все из серии- пришел чел зарегился- ой тут нету 178 лвл и щита из жопы дракона и пошел.
БК 2 !только БК2 !

Уверена если спросить у половины игроков как работает "Хрустальный Щит" они не ответят.
По обкасту на цп и локациях согласна нужны корректировки по боям чтоб народ шел на любой вкус и кошелек.остальное отсебятина.
  Queen of Spades [11]     (05.07.2019 01:33)
P.S.
Старый Бойцовский клуб — бесплатная браузерная онлайн игра по мотивам популярной игры [Игровая ссылка] версии «БК2» от 2004 года.

То что Вы тут пишете это 3004-ый судя по всему год.
  Varg [10]     (05.07.2019 01:46)
Какой тогда смысл в сундуках?
(не читал ничего)
  Ruben RuBoard [10]     (09.07.2019 12:01)
нытики )
  Тартак [11]     (10.07.2019 08:30)
Одно и тоже в каждом проекте,он-лайн маленький,артов полно,им скучно и нужно мясо)))
Гос фулы смотря на это не видят драйва исключения хаоты...которые не собираются временами


  Повелитель Земли [11]     (10.07.2019 14:23)
Так что решили то?)
  Ruben RuBoard [10]     (10.07.2019 14:25)
  Повелитель Земли [11]     (10.07.2019 14:23)
Так что решили то?)

решили что в игре 90% нытики.
Как не крути недовольных будут всегда
Страницы: «123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.