Новая статья
И так... Сегодня Нам 5 месяцев!!!
На всех, кто поселил нас еще вчера, красуется   и будет обновляться целых 3 дня! У нас Очень много новостей для Вас, пожалуй начнем с самой интересной:
Сегодня ровно в 19:00 по серверу на Центральной Площади Capital city будет совершено нападение на город!
...Общий Враг [15] Уже стоит у стен города! За время, что он грабил деревня и поселки, у него накопилось не мало добра, не говоря о кровавой резне в лавке алхимика, от туда он явно прихватил с собой каких-то порошков и раритетных свитков.
Граждане! Защитим город и поделим богатства по братски! 

...А тем временем: 

• Заветная кнопочка  подверглась некоторым изменениям, а именно: Убраны свитки HP/MP, вместо них появились стихийные защиты, усиления и.......О боже нет!!??  бумага?? Простите, на бумаге неразборчиво написано Чек на 1 екр

• Были исправлены ошибки  Рыцарских слотов. Происходит не только сам процесс обучения, но и появляется ...
К слову, если Вы не удержались и выучили слот до исправления, смело обращайтесь к Повелитель Земли, он точно Вам поможет.
•Старушка Наковальня вБездне решила, что ее часто обманывают и теперь делит  эти штуки прямо у Вас в инвентаре и выдает только 1 в руки. На итог собственно не влияет.

•Исправлена ошибка чарованья предметов: отныне зачарованные вещи связываются с хозяином общей судьбой  что делает их частью запомненного комплекта.
Предметы с рунами по прежнему можно и даже нужно продавать!
 




Уважаемые игроки!
Спасибо, что Вы с нами уже почти пол года! В награду, Вас ждет день, полный подарков, сюрпризов и просто хорошего настроения! 

Мы работаем для Вас!






Комментарии 3 комментария

Войдите, чтобы оставить комментарий
Загрузка...