Изменения 09.04.2023 / Старый БК

Уважаемые игроки!

• Исправлена ошибка в работе приема Предвидение  После завершения действия приема, последующие удары в размене с использованием таких приемов как  Скрытая Сила и   Слепая Удача работали некорректно (не срабатывал критический удар)

• Исправлена ошибка с залипанием тактик  Лидерства и Морали  после выхода игроком из боя при осаде замка, а также вовремя выхода в Off-line находясь в статусном бою.

Внесены изменения в систему пропусков ходов, оптимизация продолжается по устранению наложений/дублированию будь это ударов или эффектов.

Рубиновый Эликсир  и Слеза Оазиса  замораживаються в эффектах VIP общежития.

• Эликсир Мрачного Могущества  

  - Убран из продажи в Подпольной Лавке за Кубки чемпиона

  - Эффект от эликсира замораживается во время сна

  - Понижение защиты от магии отныне составляет 5 ед (Было 10) Относится к Эликсирам полученным после публикации данной новости


• Все виды чарок[0]   отныне имеют срок годности 7 дней.Игроки у кого пропали чарки - пишем Повелителю Снов в приват для получения компенсации.

• Предмет Книга Валентая (Предмет удален из игры убран из продажи в Квестовом магазине, также все книги были удалены из инвентарей у игроков. Все владельцы автоматически получат по 50 Ваучеров Алхимика

Комментарии 3 комментария

Войдите, чтобы оставить комментарий
Загрузка...