Изменения 02/10
1. Статусные приёмы больше нельзя украсть или разгадать.
2. Теперь после нападения с помощью свитка или кнопки на ЦП проигравшая команда получает иммунитет от нападения на 1 минуту.
3. Появилась возможность объявлять клановую войну без Артефактов.
4. В игру добавлен свиток Свободы, прежде чем передать регистрационные данные третьим лицам, советуем обзавестись данным свиток, иначе будете наказаны без выхода через КО.
Свиток будет добавлен в Берёзку после полуночи.
5. Исправлена ошибка с приёмом Туманный образ [9] ​если повторится ошибка с воскрешением, прошу писать сразу Администрации.
6. В чате появилась вкладка "союз" если хотите чтоб все сообщения союза отображались именно в этом окне, то нужно включить в анкете и появится окно. По умолчанию отключена!
7. В уличных поединках теперь бои будут регулироваться некой мощью (весами) игроков на данный момент на команду установлен лимит в 3000 по цене фулла, то есть если в команде 5 человек против 1-го, то пока вторая команда не наберется, зайти будет невозможно. После как команды набраны, открывается порог *2, то есть 6000 при этом цена (комплекта) умершего в бою засчитывается всегда и даже если покините поединок.
Примечание: Каждый игрок мощность своего фулла может увидеть во вкладке репутация.

13:20 [Повелитель Земли] Все новшества введены в тестовом режиме!

Комментарии 20 комментариев

Войдите, чтобы оставить комментарий
Загрузка...