Изменения 14/05
Изменения в панели клана.

Права доступа.
Отменена система титулов. Теперь права доступа выставляются главой клана для каждого игрока в отдельности. Также редактировать права доступа, кроме своих и главы, может игрок, с правом "Редактирование прав участников в клане".
Кнопка "Редактировать права участника клана" находится в разделе "Управление". Скриншот.
Важно! После вступления изменений в силу, всем главам кланов нужно будет назначить права доступа своим соклановцам, по умолчанию игроки не будут иметь никаких прав доступа.

События.
Добавлена возможность комментировать и редактировать события.
Добавлены клановые сообщение об объявлении войны, заявке и принятии в союз и др.

Список операций.
Просмотр операций с казной и хранилищем.

Раздел соклановцы.
В нем можно увидеть соклановцев, а также кланы-союзники, по умолчанию выводится глава клана, чтобы увидеть список игроков используйте кнопки Показать всех (35) и Только online (12). 

Каналы чата.
Введена система каналов чата. Помимо общего кланового привата: 18:47 [Никprivate [ klan ] сообщение для всего клана онлайн.
Глава клана также может настроить отдельные каналы для разных членов клана. 
Всего отдельных каналов может быть 9, чтобы отправить сообщение на определенный канал чата, нужно просто указать его номер после дефиса: 18:49 [Никprivate [ klan-3 ] сообщение для всех, кому доступен 3-й канал.
Можно писать сразу на несколько каналов: 18:56 [Никprivate [ klan-1, klan-2, klan-9 ] сообщение для всех, кому доступен хотя бы один из перечисленных каналов. 
Eсли члену клана не задан список доступных каналов, то по умолчанию он может пользоваться каналом [ klan ] и [ klan-9 ].
Кликабельный список доступных в данный момент каналов можно увидеть в разделе "Права". Скриншот.
Если клан состоит в Союзе с другими кланами, то помимо обычного кланового привата есть возможность общаться и с союзниками. Для этого существует отдельный канал: 19:00 [Никprivate [ klanunion ] сообщение для всех союзников!
Также можно писать отдельно союзному клану: 19:04 [Никprivate [ klanunion-Adminion, klanunion-RA ] это сообщение видят только кланы Adminion и RAdminion. 
Кликабельные ссылки  находятся в разделе "Соклановцы".

Клановые войны.
Вмешаться в бой теперь могут только соклановцы игроков с которых начался бой. Кланы-союзники больше вмешиваться не могут. 

UPDATE: Все книги саныча временно выведены из продажи!

Комментарии 9 комментариев

Войдите, чтобы оставить комментарий
Загрузка...