Исправления 19/02
 - Исправлен приём  Разведка боем, впредь он срабатывает в игрока которого прошел урон.
 - Исправлены ошибки связанные с заданиями Собиралок и Выбивалок, впредь они выпадают корректно.
 - С продажи магазина Берёзки изъят свиток  Сфера непроницаемости.
 - В течении этого месяца будут проводится работы над оптимизацией боёв и исправлений ошибок связанных с маной/опытом и пропажей тактик!
 - Акция от Алхимиков: При покупке от 500 екр и Выше будут получать столько же в бонус! Акция продлится до 26 февраля 23:59 по серверу.
 - Исправлены статусные бои и введены ряд нововведений:

Статусным может стать любое сражение, и то, какой статус приобретет бой, зависит как от числа игроков, принимающих в нем участие, так и от стоимости их обвеса. 
При достижении определенной стоимости боя , он становится статусным или получает очередной статус.

Командам назначаются / лидеры.
Флаг лидера получают игроки: начавшие бой (напавший и жертва); нанесшие наибольшее количество урона и убившие больше всех врагов в своих командах.
Вместе с флажком лидер получает две кнопки:
«Передать флаг» - позволяет передать лидерство любому персонажу из своей команды (чаще всего используется после смерти). «Убить» - позволяет избавить команду от слабого звена. С помощью кнопки можно убить зверей, клонов и персонажа, стоимость которого составляет не более 125% от стоимости лидера. При этом флагоносцы не могут убить друг друга и начавших бой (даже если они передадут флаг).
Обратите внимание, что амуниция ломается независимо от выигравшей стороны, но по обычному алгоритму. Выгнанные получаЮт длительное ослабление после боя.

Как только битва становится статусной, включается фильтр на доступные для размена цели. В таковые попадают все персонажи, стоимость которых составляет +-10% относительно персонажа игрока и все, кто уже успел назначить с ним размены (после размена они тоже отфильтруются). Группа доступных целей будет автоматически расширяться, если количество целей меньше трех. Шаг расширения составляет +10%.

За каждое повышение статуса битвы все участники получают 3 дополнительные смены противника.

При переходе сражения в статусное, у всех игроков появляются дополнительные тактики - Мораль и  Лидерство.
Мораль набирается при нанесении урона одной стороной: 1  = 25 000 урона армии. Лидерство зарабатывается путем нанесения урона противнику: 1  = 500урона игрока.

Кроме дополнительных тактик у персонажей появляется дополнительная панель приемов. Какие приемы будут доступны, зависит от стоимости персонажа (рассчитывается динамически):

панель для героев - стоимость персонажа от 0 до 149% от средней стоимости игрока в команде.

панель для армии - стоимость персонажа от 0 до 149% средней стоимости игрока в команде.


Статусные приемы героев
Для применения приемов (которые, стоит отметить, срабатывают на случайных союзников, чья стоимость не превышает 150% от средней стоимости игрока в команде, то есть на армию), героям необходимо накопить 40 очков  Лидерства. Приемы срабатывают на случайных союзников, чья стоимость не превышает 150% от средней стоимости игрока в команде, то есть на армию.

Песнь Исцеления - восстанавливает от 200-300 HP 1-3 случайным союзникам. 
Сигнал к Обороне - увеличивает защиту 1-3 случайным союзникам в 2 раза на 5 ходов. 
Сигнал к Атаке - увеличивает мощность урона и магии на 35% 1-3 случайным союзникам на 5 ходов. 
Клич Отрицания - увеличивает защиту от магии на 500 единиц 1-3 случайным союзникам на 5 ходов. 
Песнь Войны - увеличивает мощность урона и магии на 10 единиц 1-3 случайным союзникам до конца боя. Можно использовать до трех раз. 
Оборонительное построение - увеличивает защиту от урона и магии на 50 единиц 1-3 случайным союзникам до конца боя. Можно использовать до трех раз. 
Призвать подкрепление - призывает трех наемников [9] уровня. Боты достаточно сильные, имена соответствуют классам: критовик, уворот, танк.

Статусные приемы армии
Все приемы армии нацелены на помощь ее героям.
Само применение приема у армии немного сложнее чем обычно, так как прием выбирается путем голосования всех результативных бойцов армии и часто зависит от их количества. Для применения приема, армии необходимо набрать общую для всех ее бойцов тактику - Мораль. Так же каждому бойцу армии, желающему помочь героям, нужно набрать немного  лидерства (1 очко).

Стойкость Героев - увеличивает максимальное количество НР всем героям на 300. Можно использовать до 5 раз. 
Защита с тыла - увеличивает защиту от урона всем героям на 50 единиц. Можно использовать до 5 раз. 
Марш отрицания - увеличивает защиту от магии всем героям на 50 единиц. Можно использовать до 5 раз. 
Духовная поддержка - увеличивает Дух на 10 единиц всем героям. 
Тактическая поддержка - увеличивает количество всех тактик на 10 штук.

Как только мораль армии дойдет до 1, приемы становятся доступными для применения (при наличии лидерства), а счетчик морали перестает расти. Первый, кто нажмет на любой из приемов, запустит таймер голосования (время голосования 3 минуты)
Когда голосование будет закончено, будут подсчитаны голоса и по результатам применен соответствующий прием.
После окончания голосования и применения приема, мораль всей армии обнуляется (независимо от того успели вы отдать голос или нет) и начинает накапливаться заново.

Таблица лимитов опыта: 



Комментарии 8 комментариев

Войдите, чтобы оставить комментарий
Загрузка...