Страницы: 1

Мнения

>

К какому успеха идём ???

  Минато Намикадзэ [11]     (05.02.2022 13:21)
Добрый день уважаемые ВСЕ!!.

Я не оратор, по этому сразу к делу.
Проект уже не поднимается, а наоборот, все плохо( и это не из-за того , что какой-то клан не играет) , а в целом. Новых игроков нет , люди не могут продавать руны/чарки!
Владелец проекта , от вас работы есть , вы трудитесь , но не правильно. Все что тут делается , трата времени/деньги , все для старых игроков.
Сколько я тут буду трудиться , я всегда новый игрок , так как новые нет.
ПР -а нет , а я помню , я зашёл сюда , увидев рекламу в сайте кино.

Тут много что можно красиво писать , но для правды красота не имеет значения.

Время и деньги тратите на ПР !! Ато скоро старых не на кого будет нападать , и показать себя.
  stierus [11]     (21.02.2023 15:50)
Как нубасик, могу не согласиться :)
1) Каждый эвент заработать не просто дают, а грешно не зарабатывать ... застал 2 эвента - новогодний и валенталя, с торговли почти собрал арт комплект для бега по эму
2) Новые игроки есть (я один из них), из четырех ребят, которые со мной бегали на 8 - 10, сейчас вижу онлайн троих
3) "вы трудитесь , но не правильно" можете как-то подтвердить свои навыки и опыт в управлении подобными проектами что бы решать, что правильно, а что нет? Если таковой имеется - и я и администрация, дума, с удовольствием послушает ваши советы.
4) "Сколько я тут буду трудиться , я всегда новый игрок , так как новые нет." вот отчасти соглашусь ... есть огромная бездонная разница между только перешедшим на 11-й уровень и теми, кто уже давно на 11-м со всеми чарками и усилениями ... разорвать эту пропасть сейчас не видится возможной. Точнее так, это сделать реально, но это на столько сложно, что не понимаешь, а ради чего мне сейчас столько времени играть без удовольствия? С этим явно надо что-то делать, для начала я бы рассмотрел открытие ботов для прокачки на 11-м уровне что бы хотя бы в статах не так проседали новички и имели возможность хоть под покровом ночи разрывать этот разрыв. Можно какой-то опыт в пещерах давать. Вот я сижу со своими Опыт: 52812413 (55000000), умираю в хаотах с 2 - 3 тычек и как получить статы с апов - большой вопрос
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.