Страницы: 1

Мнения

>

Мнение о статусе проекта на 08.10.2021 (часть 2)

  Deeper [11]     (08.10.2021 18:02)
Ну и переходим к последнему блоку, который наверно и вызовет максимальное количество вони и прочего. Но, спорить тут не надо, если нечего сказать, то лучше промолчать.
Итак, недавно все вы видели, но если не видели, то узнаете сейчас, после одного из боев, в карцер улетело – 8 человек соперника за вождение.
Я не собираюсь рассуждать о причинах вождения, так как причина одна – нехватка игроков, а бой, ну уж очень хочется выигрывать. И я и это пониманию, когда идет большой бой, ты забываешь обо всем и твоя цель – победить.
И так будет всегда : в играх, реальных войнах, хотя врагам не желаю принять участие в реальной войне. Но мы в игре! Мы в игре, где есть админ. Мы в игре, где благодаря таким донатерам, как все мы она до сих пор жива, ну если это не так, то этот пункт не воспринимаем всерьез.

Но вернусь к вождению:
1. Я не против вождения и для этого есть легальная схема. Обращаешься к админу и покупаешь право на это. Стоимость 100 долларов ( но нужно уточнить точно, не изменилась ли цена).
2. Если платить не хочется, но хочется выигрывать любой ценой? То нужно включать регулирование и прекратить уже забивать на эту проблему. Ни 1 решение не работает.
Предложение :
1. Поймали за вождением? 2 недели без права через КО
2. Поймали второй раз вождение? 1 месяц без права выхода через КО
3. Поймали третий раз? Блок и персонаж выставляется на продажу.
4. И если это будет принято, нужен ответственный сотрудник, который безоговорочно будет выполнять эту роль, чтобы не я мог его подкупить за реал или другие стороны. Весь клуб знает, кто кого водит.

Или альтернативное предложение, закрывайте на это глаза и давайте мы все будем друг друга водить, раз нам не хватает рук и возможности заходить в бои.

Если интересно, то вот кто улетел в хаос за передачу - [prnt.sc]
( Косой, Лэди Золотая, Рейко, Дан, Салазар Слизерин, Танчик, Ганнибал, Хруст)


Я все понимаю, но, блин, ребят))) 8 человек это из того, что удалось заметить палов. Я не беру другие гаджеты на разных айпи в 1 доме, то есть с компа, который на вайфае и например айпад, который на симкарте. Может я сейчас подсказал вариант, как еще улучшить вашу водительскую жизнь, но все же  Это не серьезно.

В заключении, уважаемый админ, просьба отнестись со всей серьезностью к этому топику. Все, что тут написано, составлено после опроса внутри клана. Скажу честно, уровень недовольства достиг максимальной точки, на данный момент, и я не уверен, что мне удастся сохранить весь состав донатеров. Люди реально устали фармить кучу всякой фигни, платить огромные деньги за шапки, рали и прочей фигни, при этом не получая никакого преимущества. Если отбросить весь визг, который будет после этого предложения, то проект – должен зарабатывать, игроки должны получать удовольсвтие, те кто не донатит, должны иметь возможность составлять конкуренцию, но они априори не могут быть на ровне с донатерами. Вспомните оригинал, посмотрите на оригинал сейчас.
Я заинтересован в каждом игроке в своем клане и я не хочу, чтобы кто-либо ушел с этого сервера из-за бездействия администрации и у меня уж подавно нет никакого желания играть 3 персами одновременно, я не могу найти время, чтобы и 1 своим сыграть.

Всем приятной игры и будем ждать новостей от администрации.
  львица [11]     (09.10.2021 12:15)
[Игровая ссылка] вот что касается магов и дубин,вывод при желании и умении играть все возможно,конечно не всегда но шанс есть да и не будем забывать кто чей антикласс и хватит ныть что маги не тянут дубин.
2.каждый смотрит с своей колокольни,улучшенный шмот для донатеров бред полнейший как и то что донатер должен иметь возможность приобрести сумки и т.д за донат,поясню,во перрвых смысл фарма и траты времени заключается в том чтоб иметь возможность быть на ровне с тем кто предпочитает вливать реал и проводить в игре 2 часа проводив 1 бой раз в N дней а если будет очевидно что фармщик тративший месяцы на преобретение определенной вещи в любом раскладе будет получать люлей то естественно ему не будет смысла тратить время и он просто уйдет с проекта и по итогу останутся 5-6 персов которые будут заходить дабы провести бой раз в несколько дней,зависит от сторон противостояния когда смогут подстроится в одно время,но тем временем мы забываем о новых игроках которые так же прийдя в игру увидят пустой сервак так же его покинут или вы предлогайте нанять онлайнеров и при каждой системке с приветствием новичка скандировать ПАРЕНЬ СТОЙ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЯВЯТСЯ 5 ПЕРСОВ И ПРОВЕДУТ БОЙ!! ну смешно ) далее те же бои даже при учете что фармщики будут согласны играть бои в заведомо слабее фуле откуда брать екр на обкаст который стоит 800-1000 екр которого хватает на 2-3 боя если донатеры будут все покупать в березке одним нажатием клика(и в эту сумму я посчитала только благо глубин,благословение,свиток +100 и удачу) не говоря уже что это не фул каст и ко всему прочему нужны еще расходники хил и т.д
ты как человек имеющий отношение к кинематографу объясню на понятном тебе языке не может быть фильма который состоит из 2 суперзвезд Ричарда Гира и Джулии Робертс массовка необходима так и в бк ВСЕГДА было либо фарм и медленными шагами достигать цели либо донат и 1 клик в березе но у ЛЮБОГО игрока должен быть шанс быть на ровне если он тратит время для достижения цели!!
  Повелитель Земли [11]     (12.10.2021 18:13)
Будет пересечение какое либо, будь это простой вход для помощи соклану/другу, это прямое наказание 2 недели карцера без права на КО.
Понимаю что ранее говорилось о блоке, но к сожалению тогда Вас игроков вряд ли останется на сервере.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.