Страницы: 123»

Общая

>

Слегка Накипело)

  Moon [10]     (25.05.2016 21:42)
Уважаемые игроки Бойцовского Клуба.
В первую очередь – это Бойцовский Клуб, где были всегда драки) Все мы помним, а может и не все, но любые споры в БК решались драками) нападениями, кровавыми нападениями, нелечами и т.д… Это же драйв, это же экшен! Великие битвы продолжительностью по 24 часа, а бывало и больше! Весь первоначальный интерес к этой игре, это ПОЕДИНКИ, но я не говорю про хаоты(хотя к ним мы вернёмся немного позже), а про спонтанное нападение на обидчика, а может и продуманное тактическое нападение, или же вы просто набили много хп, но ваша команда проигрывает и вы хотите сделать найм или антинайм, БЕЗ РАЗНИЦЫ, сама СУТЬ. В который ВЫ, как игрок, можете делать, что Вашей душе угодно на игровых просторах…

Допустим, давайте моделировать ситуацию… Вот достаёт вас какой-нибудь игрок в чате, а может в хаотах. И вы прям уже недолюбливаете его, у Вас уже оскомина на его ник. Что делать? Ну вот что сейчас делать? Ответ просто, ничего) напасть вы на него не можете и соответственно всё) вы должны дальше терпеть его в хаоте, в чате и везде, где только можно) Но есть другой вариант, если бы были разрешены нападения в залах, всё могло бы быть проще) вы могли бы спокойно укатать вашего обидчика, а может и пару раз, а может и вообще загнать игрока в общагу. И в принципе, это было бы ему уроком) чтобы в следующий раз не доставать людей)
Для тех, кто боится нападений, всегда были защищённые локации(зал света, зал тьмы, зал стихий)
Наоборот, любой игровой конфликт - это стимул… Стимул стать сильнее, опять же, никто Вам не мешает взять арты в аренду ну или просто купить себе обкаст(халявные екры и так всё время вам падают с неба). И да, я вам БОЛЬШЕ скажу, даже игрок без артов, но в грамотном фуле и правильном обкасте может стоять против артника)
К чему Я всё это написал) Мне реально хочется, чтобы в этой игре был драйв) было интересно играть даже на 11 уровне. А не тупо отсиживаться в общаге и периодически чё-то там печатать в общий чат…
На 10 уровне и так было мало кача, а вчера его вообще убили, убрав праздничные хаоты, которые в принципе были единственным качем для такого уровня. Потому, как нападения в залах убрали ещё неделю назад и кача стало ещё меньше) Сегодня ввели праздничный хаот для каждого уровня.Что-же теперь делать на 10-11 уровне? Получается, что ничего)
Пещер для 10-11 уровней(низины) – нет
Пещеры Эма -нет
Противостоянии Мусорщик-Мироздатель – нет
Найм-Антинайм - нет
В чём же тогда интерес, на 10-11 уровне?
Прошу всех высказать своё мнение или тех кто «за» поставить «+»
Для тех же, кто против моих мыслей – пишите только адекватные мысли, а не типа « Артников на мыло» и т.д)
У меня Всё:D

P.S. Уважаемый Повелитель Земли, прочитай пожалуйста этот текст)
Если ты всё же считаешь что нападения, это халявная экспа, поставь тогда больше цену на напы или за екры покупать их.
Или может введи лицензию наёмника, которая покупается за екры, что позволит вмешиваться в хаоты и т.д
И может всё таки ввести обратный праздничный хаот только 2-21?)
  Великий Саурон [10]     (25.05.2016 21:50)
я тоже за призовые нужно опять поменять на 2-21 и кат многие 10 лвл перешы роют
  MusLim [9]     (25.05.2016 21:50)
я за !
  Ruben RuBoard [9]     (25.05.2016 21:51)
Я тоже за
  damaskinas [9]     (25.05.2016 21:52)
тоже за!
  Pashalanec [8]     (25.05.2016 21:53)
Соглашусь, нападения и найм надо вернуть, не БК а институт благородных девиц получается.
  IvIuTanT [10]     (25.05.2016 21:53)
я за !!!!
  Fodas [10]     (25.05.2016 21:54)
Думаю можно разрешить нападения, кроме залов тьмы, света, нейтралов. Дальше по тексту идет нытье и слишком много букв - не осилил)
  метрош [9]     (25.05.2016 21:55)
за!!!!!!
  MadStuffed [9]     (25.05.2016 21:55)
ну к вопросу про гос + обкаст против артника полностью не скогласен, артник всегда убьет госа, а вот по поводу праздничных полностью согласен - нужно вернуть 2-21
  Клео [10]     (25.05.2016 21:56)
рассуждения на тему как плохо жить на этой планете...

Если так хочется кого-то словить - мало локаций для этого? Не сидит народ круглосуточно в зв, ходит, перемещается.
10ток немало уже стало. Не верю, вот НЕ-ВЕ-РЮ! Что невозможно собрать хаот 10-х. Просто привыкли набивать халявные тактики на малышах, а потом на 10-11 делать любимые связки.
Да, с равными себе воевать сложнее конечно. Но не выше ли писалось, что скучно?

Администрация (26.05.16 22:20): Поддерживаю! Вот и ответ на Вашу поэму о боях на старших уровнях
  buxlo [9]     (25.05.2016 21:57)
то что в залах нельзя нападать это да бред полный !
призовые даже не знаю,я понимаю что 10-11 лвл не очень мясо ушло )
но вообще надо сделать как было,но только голым запрет на вход!
  Pashalanec [8]     (25.05.2016 21:58)
за 8х скажу, не надо возвращать 2-32, вот пусть 9-21 и делают, а 8-8 оставят) куда 8м, каждый призовой травма?! да и там не так часто падает екр, чтоб отбивать эти травмы. знаю о чём говорю, к личу по 10ть раз за день ходил.
  Pegas [9]     (25.05.2016 21:58)
Полностью согласен и поддерживаю. +++
  Великий Саурон [10]     (25.05.2016 22:08)
Клео я согласень но 10 лвл не идут в хаут максимум 4-5 персов а остальное питы мы ешо слбые мы не готова а как мы начилане в хаутах с начала мы тоже были слабими не все сразу ташут в хауте
  КРАСОТКА [10]     (25.05.2016 22:14)
Скажу, как игрок, не игравший в первые или еще какие версии БК. Для меня во-первых это отдых на работе от гостей или дома немного и дух тех игр мне неизвестен. Я пишу от лица обычного человека, которому нравится игра, но не все обновления и я не хочу находясь в какой-то локации ожидать нападения и последующих трат. Это как в реальной жизни: кто-то ездит на пежо, а кто-то любит скорость и катает на порше. Играйте как хотите, но только с теми, кто не против.
А я ПРОТИВ.
1) По поводу нападений в залах. Этого не хватает только некоторым, как легкий и безобидный способ прокачки. Ведь ты нападаешь на заведомо слабого. Это подло.
2) По поводу онлайна. 10-ых уровней и правда не мало, но я думаю многие не идут в бои без хороших вещей, которых не получить без рыцарств. Так что надо ждать. И еще многие качаются быстро в артах до 10, а дальше тупик. Либо ты слаб в хаотах, но дерешься, либо в пещеры
3) Я ни разу тут не видела хаотов 10+ в артах. Ни разу за месяца. Это говорит о том, что не хотят артниги ( я не про себя ) идти против друг друга, когда рядом стоят такие сладенькие и слабенькие серые игроки или же своей же склонности. Да и спасибо последнему клановому обновлению. Люди потерпят и начнут задумываться, а надо ли мне все это... В сотый раз получая травму от артнега, которому все по фиг.
4) "Наоборот, любой игровой конфликт - это стимул…" не правда. любой конфликт это выяснение отношений, а уж в игре, где ты можешь сказать что хочешь и кому хочешь это превращается в полноценный срач в чате.

Я понимаю, что таких как я меньшинство тут)) это же игра для реальных пацанов.
Так вот, уважаемые, будьте мужиками и ведите себя соответственно.
P.S. я не жалуюсь, просто делюсь.
P.S.S. и меня тут держат только эмоции и исполнение игры. Не будет удовлетворения, уйду.

Всем спасибо)
  Б Е К [10]     (25.05.2016 22:20)
И так... В БК были артники - это факт! Были нападения (более жестокие чем у нас) - это факт! Были сундуки, екр обкасты и т.д. тоже факт! Халявная экспа говоришь? Не понимаю о чем ты... Экспа не может быть халявной, любой игрок вкладывает усилия для того чтоб быть сильнее, если кто-то одет как нюб, а кто-то в артах это не значить что экспа халявная. Мы в БК, а не в Веселой Ферме где чтоб получить экспу нужно вырастить капусту, собрать ее и выгодно продать. А наш проект конкретно Веселая Ферма, одни копатели, собиратели. Ни кто не хочешь воевать! Ура! Есть праздничный бой. Победил экспа, проиграл экспа. Не говорю уже о екр, халявных екр свитков.
Почему не кто не говорит о халяве... Каждый 9 лвл тут как минимум имеет 2 пушки и бронь, а это 280 екр. Каждый 3-тий имеет футболку БК7, а это 300 с лишним екр, Каждый 5-тый - 2 заточки +11 и это 400 екр. Каркулятор Вам в помощь, не забудте поделить по курсу и глянуть на сумму в долларах. Удивляет? Есть даже игроки которые собирают екр на арты! Почему все молчат об этом? Почему я не раз не видел сообщения в чат типо: Тут так много халявы, я не буду тут играть. ?
Вопрос?: И что? На моем родном языке есть одно выражение: Goruva aparassan? Что в переводе значит: Ты собираешься забрать это с собой в могилу?
Поставлю себя на место гос перса. Накопил екр купил 2 пушки за екр, бронь, точки +11 и т.д. Возникает вопрос? Что мне со всем этим делать? Я долгое время играл в Ферму, в конце концов довел до того что мой рабочий комп стал зависать от моих немереных гектаров капусты, баклажанов, тракторов и т.д. И что дальше? Что?
Уважаемые игроки, не зависимо артники вы или гос. Мы позабыли идеологию БК. Кто уже забыл это расшифровывается как БОЙЦОВСКИЙ Клуб, а не Аграрный и ни как не Собирательный.
Халява сладка и в жизни и в виртуале, но по началу... Чтоб можно было свободно достичь желаемого/возможного/бесплатного. И тут у нас, этого больше чем достаточно. Вспомните, болты/гайки, которые днями на пролет мы собирали в Канализации чтоб одеть одну госовскую шмотку! Было сложно не так ли? А что тут? Даже самая поссивная 9-ка имеет свыше 1000 екр (100 долларов) не делая для этого НИЧЕГО! Администрация дарит Вам эти деньги за что? За какие усилия? За какие достижения? Вы не делаете ничего, Вы всего лишь поднимаете свой лвл! Для кого вы это делаете? Для Администрации? И всё равно - сопли! Многие "кричат", на меня напал артник у меня сломался кенж за воинку. 1. Что такое воинка? Не один старый БК-шник не знает что это такое! 2. Вы зарабатываете столько воинки что в состоянии купить кенжалов на всю свою жизнь, а делаете ради этого что? Стараетесь? Ради чего? Снова повторяюсь, чтоб раскачать свой лвл. Надеюсь я смог донести свою мысль до всех.
Халявы более чем достаточно! Дропа которого не было в оригинале более чем достаточно. Админ желает возродить идею оригинального БК, да и все игроки кричат во весь голос что хотят более реального БК. Но это на словах. А на деле, админ вынужден подстраиватся под нескончаемые сопли, жалобы и идеи которых в оригинале не было никогда. Причина того что я пишу тут не только желание открыть нападения в халах войнов и т.д. Причина в том чтоб возрадить старый добрый БК. Без всего лишнего!
  Moon [10]     (25.05.2016 22:33)
А БЕК то прав) Вы все тут чё-то капаете, покупаете екровые пушки, качаетесь... А Ради чего?) Копите екры на арты, а ради чего? Вот вы купите себе фулл арты екровый, а толку? Что вы будете делать?
мы тут почти как в ДОМЕ-2, все друг-друга любим и все счастливы блин:D
  Великий Саурон [10]     (25.05.2016 22:37)
как я тебя ненавижу (с) НеМой хахахааха
  Б Е К [10]     (25.05.2016 22:47)
Кто ни будь может ответить на один вопрос?
Собрал фулл, не важно гос/арт. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
  Б Е К [10]     (25.05.2016 22:54)
Подождем пока все станут 11 лвл. И все будут требовать отсебячины. А потом скажут что этот проект мультфильм и совсем не похож на БК. :laugh:
Страницы: 123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.