Страницы: «123

Общая

>

Слегка Накипело)

  Moon [10]     (25.05.2016 21:42)
Уважаемые игроки Бойцовского Клуба.
В первую очередь – это Бойцовский Клуб, где были всегда драки) Все мы помним, а может и не все, но любые споры в БК решались драками) нападениями, кровавыми нападениями, нелечами и т.д… Это же драйв, это же экшен! Великие битвы продолжительностью по 24 часа, а бывало и больше! Весь первоначальный интерес к этой игре, это ПОЕДИНКИ, но я не говорю про хаоты(хотя к ним мы вернёмся немного позже), а про спонтанное нападение на обидчика, а может и продуманное тактическое нападение, или же вы просто набили много хп, но ваша команда проигрывает и вы хотите сделать найм или антинайм, БЕЗ РАЗНИЦЫ, сама СУТЬ. В который ВЫ, как игрок, можете делать, что Вашей душе угодно на игровых просторах…

Допустим, давайте моделировать ситуацию… Вот достаёт вас какой-нибудь игрок в чате, а может в хаотах. И вы прям уже недолюбливаете его, у Вас уже оскомина на его ник. Что делать? Ну вот что сейчас делать? Ответ просто, ничего) напасть вы на него не можете и соответственно всё) вы должны дальше терпеть его в хаоте, в чате и везде, где только можно) Но есть другой вариант, если бы были разрешены нападения в залах, всё могло бы быть проще) вы могли бы спокойно укатать вашего обидчика, а может и пару раз, а может и вообще загнать игрока в общагу. И в принципе, это было бы ему уроком) чтобы в следующий раз не доставать людей)
Для тех, кто боится нападений, всегда были защищённые локации(зал света, зал тьмы, зал стихий)
Наоборот, любой игровой конфликт - это стимул… Стимул стать сильнее, опять же, никто Вам не мешает взять арты в аренду ну или просто купить себе обкаст(халявные екры и так всё время вам падают с неба). И да, я вам БОЛЬШЕ скажу, даже игрок без артов, но в грамотном фуле и правильном обкасте может стоять против артника)
К чему Я всё это написал) Мне реально хочется, чтобы в этой игре был драйв) было интересно играть даже на 11 уровне. А не тупо отсиживаться в общаге и периодически чё-то там печатать в общий чат…
На 10 уровне и так было мало кача, а вчера его вообще убили, убрав праздничные хаоты, которые в принципе были единственным качем для такого уровня. Потому, как нападения в залах убрали ещё неделю назад и кача стало ещё меньше) Сегодня ввели праздничный хаот для каждого уровня.Что-же теперь делать на 10-11 уровне? Получается, что ничего)
Пещер для 10-11 уровней(низины) – нет
Пещеры Эма -нет
Противостоянии Мусорщик-Мироздатель – нет
Найм-Антинайм - нет
В чём же тогда интерес, на 10-11 уровне?
Прошу всех высказать своё мнение или тех кто «за» поставить «+»
Для тех же, кто против моих мыслей – пишите только адекватные мысли, а не типа « Артников на мыло» и т.д)
У меня Всё:D

P.S. Уважаемый Повелитель Земли, прочитай пожалуйста этот текст)
Если ты всё же считаешь что нападения, это халявная экспа, поставь тогда больше цену на напы или за екры покупать их.
Или может введи лицензию наёмника, которая покупается за екры, что позволит вмешиваться в хаоты и т.д
И может всё таки ввести обратный праздничный хаот только 2-21?)
  IvIuTanT [10]     (28.05.2016 17:59)
Легенда
v takuyu ran ya uje 100 k opita nabiral
  Администрация     (28.05.2016 18:16)
И все об одном!!!
Задаю повторно вопрос, почему ВЫ 10-ки не деретесь между собой?
Забудьте о младших уровнях!
  Помидор [7]     (28.05.2016 18:25)
Помниться мне, вышел я на ЦП, предыдущим чаром( здал его), и напал на меня некий Мун...
Вопрос: что я могу ему сделать? есть тут такие умные, которые придумают ответ, адекватный, логичный ответ?!
Не вопрос, нападения это хорошо, я не против, видь "жизни придаст", но не нападать же на 2-ва, на ДВА Карл, левела ниже себя... это уже "дегенератизм". (Извини Мун за оскорбление, но в тот момент были именно такие эмоции и возмущение)
Касательно найма, то это тоже неотъемлемая часть этой игры- Нападения должны быть в уровень, вмешательство же в любой поединок, любого уровня при найме...
По поводу лиценции- ставлю "+"
  львица [8]     (28.05.2016 18:30)
думаю не собираются потому что копают ) персы которые давно на 10-ке играют в полностью руненом и чареном фуле а новоиспеченные в пустых так как даже зарунится особо быстро не получается не говоря о чарках,а помимо выше написанного еще разница в множестве апов + с пещер,отсюда вывод очевидный просто не хотят быть мясом для прокачанных персов
  IvIuTanT [10]     (28.05.2016 19:58)
Pz Часы показывали 28.05.2016 19:54, когда Великий Саурон [10]Инф. о Великий Саурон, Дефлоратор [10]Инф. о Дефлоратор, MONSTER [9]Инф. о MONSTER и Siroegin [10]Инф. о Siroegin, Щемахинец [10]Инф. о Щемахинец, Держи Морда [10]Инф. о Держи Морда бросили вызов друг другу. vot i ves xaut na 10 lvl ya film smotrem poetomu ne uspel zayti:)
  КРАСОТКА [10]     (28.05.2016 20:05)
Львица как никак права)) теперь надо придумать, как поднять интерес к хаотам 10-ок)
  Сибиряк [10]     (30.05.2016 03:37)
мы уже дерёмся по малу.ещё решите с турнирами что то альтернативу получения рубинов и боёв 10ок станет больше.
  Don Rumata [9]     (30.05.2016 22:01)
Охх сколько букв однако) Тоже отвечу по порядку чтоли)

Сегодня ввели праздничный хаот для каждого уровня.
Ответ: Вам ведь 10ам ничего не мешает продолжать создавать эти хаоты и драться между собой.НО вы ребята этого ТУПО не хотите делать(мне приходится обобщать вас всех,потому что это большое кол-во 10ок)

Что касаемо запретов нападений в ЗВ,никто не запретил ведь промониторить инфу обидчика и т.д.Ведь в БК так и делалось же,даже далеко не буду отходить,во вкладке "Контакты" есть же специальная графа когда добавляешь игрока под названием "Враги" и так всегда мониторили как помню обидчиков или тех кто был в чс,и это порой было тоже занятное и веселое дело,так обновить список в локации,чтобы словить его на страшилке,и стоишь мониторишь инфу,когда он только на 2ом этаже общаги спускается(например)
Я к тому что,и даже в этом в оригинале был какой то интерес и драйв,и воссоздать эту атмосферу здесь у нас,ничего не мешает,а наоборот даже).НО опять же хочется всего легкого вышел с общаги зашел в ЗВ и давай нападать на кого случайно тыкнул мышкой,ну не дело же это)
  XL [9]     (31.05.2016 00:03)
Отказать по всем пунктам, кроме призовых (2-21). Все ведь когда-нибудь окажемся на 10-11 )
  Сучелоо [10]     (31.05.2016 11:35)
Красотка,Клео +
И ещё мун ты ноешь что тебя оскорбляют... А ты головой подумай за просто так никто оскорблять не будет...делай выводы если есть чем
  Moon [11]     (31.05.2016 13:28)
2 Сучелоо

Омг, ты когда читаешь - включай мозг)
Я не жаловался на то, что люди оскорбляют) Я уже давно привык не обращать внимания на левых для меня людей)
Я писал о моральном и интеллектуальном уровне общения... Хотя зачем я тебе это объясняю, ты всё равно ничего не поймёшь....
  Сучелоо [10]     (31.05.2016 15:13)
ты опустился до того что склонку света одел... о чём с тобой можно говарить ненаком качатся вот и ноешь
  Moon [11]     (31.05.2016 17:09)
2 Сучелоо
Я же говорю, включи мозг) Я одевал склонку света, только ради тебя) чтобы тебя пинать в зале света)
  Сучелоо [10]     (31.05.2016 17:33)
да ты вообще с головушкой дружешь?...
  Moon [11]     (31.05.2016 17:34)
2 Сучелоо

Я вообще удивлён, что ты кроме матов, знаешь обычные слова)
  Сучелоо [10]     (31.05.2016 17:41)
и еще... я мог бы в зал зайти если надо было. а тебе позор склонку меняешь ради экспы
  Сучелоо [10]     (31.05.2016 17:44)
если зделали задержку на смену склонки месяц.. у тебя я смотрю привелегии на всё
  Absolute Ruler [8]     (08.06.2016 17:22)
Комментарий удален, Ruben RuBoard
Страницы: «123

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.