Страницы: «12

Радио проекта

>

ДИСКУТИРУЕМ НА ТЕМУ ФОРУМНОЙ ВИКТОРИНЫ"ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА"

  КИСА [11]     (10.11.2023 00:16)
Дорогие мои дебют наших конкурсантов практически состоялся .Мы начинаем знакомиться с внутренним миром каждого из участников этого конкурса. Как говорит ФИКСИК если ты забыл кошелёк дома то есть два варианта, покушали бы с ней и сбежали) Ну или часы в залог бы оставил) Ну уже на крайний случай, спел бы Круга в караоке)))......хорошая попытка особенно с Кругом. КРЯКОЗЯБРИК предлагает незабываемые впечатления в Спа салоне,на что Ванилька на шпильках отвечает -как можно так бездарно тратить деньги,которые можно истратить на более интересные и важные для меня покупки!!Например ,туфельки!!!))
А Дон Мигель де Маньяра предлагает центрифугу, там бы она тоже набралась ощушений) а потом с такой дамой и в разведку можно, например, пробраться на чужую дачу и там загореть по полной).....Ну не знаю как на счёт разведки ,а вот самопроизвольное опустошение желудка точно гарантировано на таком первом свидании))))
Идём дальше ....Люляшка подготовлен на все случаи жизни,как оказалось даже носит с собой сушеного таракана.....давайте понаблюдаем за ним повнимателльней,возможно в правом рукаве он носит лебедей?!)))
Что стоило А вот и я в трусах и шляпе оторвать лямку лифчика для поддержания имиджа своего" парниши" ....всё равно в трусах и шляпе)))))))
Мы выяснили что у Шальной Императрицы К сожалению, хотя нет - к счастью, аллергия на кошек)
Нет кошек - нет проблем)
Ну и Товарищ, пройдемте для выяснения наличности…которая любит красивые ручки которые готовят ,очень уж подпортила настроение парню ,заставляя его придерживаться графика подарков.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

А что думаете вы? Напишите комментарии о том какие наши претенденты .На сколько раскрывают темы ситуаций предложенных в конкурсе......да и вообще пишите всё что вам кажетсяя интересным.
Обсуждаем тему по доброму,придерживаясь цензуры.
Я от души всех благодарю за ваши своевременные интересные ответы)))))))


:love: :love: :love: :love: :love:
  КИСА [11]     (12.11.2023 18:22)
ДЕВОЧКА ПАЙ поведала нам о своих пристрастиях к вкусно и много покушать... И потом твоё зелёное платье немного мало, смотришь в зеркало и думаешь " Кто ты, милая женщина и почему не все пуговицы ты смогла застегнуть на любимых джинсах". ...........Спорт зал не отменяли))Кушай детка пока кушается...джинсы можно сменить ) :angel:
Страницы: «12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.