Страницы: 1

Радио проекта

>

ФОРУМНАЯ ИГРА .ДЕНЬ ПЕРВЫЙ ."ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА"

  КИСА [11]     (09.11.2023 19:47)

.....Прошел год с момента моего "дружественного" развода, и я решила, что уже пришло время, чтобы я начала снова встречаться с мужчинами. Не зная, с чего начать, я решила почитать объявления о знакомствах в местной газете . Из всех объявлений я выбрала трех мужчин, которые, как мне показалось, были бы перспективны. И решила, что одного из них я приглашу на свидание .

Несколько дней спустя, я проверяла свой автоответчик и обнаружила на нем сообщение от моего бывшего мужа. «Я заходил, когда возвращал детей вечером домой, – сказал он. – В это время, я случайно заметил, что ты обвела кружочком три объявления в газете. Можешь не звонить второму парню из твоего списка. Я могу прямо сейчас сказать тебе нет. Этот парень я».

В игре принимают участие :
МАЛЬЧИКИ :КРЯКОЗЯБРИК,Секси Carrot aka Сиса,ОСЛИК ИА,Дон Мигель де Маньяра, Люляшка,
ФИКСИК,Чакчафырка.

ДЕВОЧКИ: А вот и я, в трусах и шляпе,оТкРоЙ гЛаЗкИ я Не В тВоЕй СкАзКе,Товарищ, пройдемте для выяснения наличности…,Шальная императрица,Ванилька на шпильках,ДЕВОЧКА ПАЙ,Wife of sex.

Игра первого дня называется -Из трех мужчин – один всегда бывший.
Топик будет один,потому что у нас есть ники и мальчиков и девочек,да и задания будут разные.Что бы не бегать сломя голову по разным топикам я решила все ваши ответы размещать тут.
ТОПИК ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Сегодня мы будем знакомиться с вами заново,уже в обновлённом амплуа)))))

ЗАДАНИЕ 1 ДЛЯ ДЕВОЧЕК.
1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.
2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.
3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.

ЗАДАНИЕ 1 ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ :
1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.
2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.
3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.

ЗАДАНИЕ 2 ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?

ЗАДАНИЕ 2 ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ:
Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?

ВАША ЗАДАЧА РАСКРЫТЬ МАКСИМАЛЬНО, КАЖДУЮ ПРЕДЛОЖЕННУЮ СИТУАЦИЮ. ВСЕ ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАТЬ В ВИДЕ ТЕЛЕГРАММЫ ПЕРСОНАЖУ КИСА В ИГРЕ ДО 20.00 10.11.2023Г.

ФАНТАЗИРУЙТЕ ,БУДЬТЕ САМИМИ СОБОЙ,МЕЧТАЙТЕ И ПУСТЬ СТРЕЛОЙ АМУРА БУДЕТ ЮМОР!!!!!!!!!!

:love: :love: :love: :love:
  Мурзик [11] (09.11.23 20:18): В данном топике пишет только КИСА. Левые комментарии будут удалены и награждены суточной молчанкой!
  КИСА [11]     (09.11.2023 20:09)
НИК Товарищ, пройдемте для выяснения наличности…

1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.
Ну такое себе конечно приключение. Вся квартира уже в цветах,они стоят в вазе примерно неделю.Я бы предложила составить график на неделю. В понедельник -цветы,во вторник-шоколад,в среду-фрукты,в четверг-морепродукты,в пятницу-ресторан,в субботу - бассейн,а воскресенье пожалуй можно поспать и подольше.Выходные не отменяли.

2.Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.
Я конечно приветствую индивидуальность,но хотелось бы узнать подробнее такую трансформацию.Возможно я чего то не знаю и например сегодня нас пригласили на костюмированную вечеринку недопанков.Если это так ,то я с удовольствием поддержу . А если всё же это его виденье ,то попрошу хотя бы сменить тапочки.
3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.
Вот как раз тот случай когда можно и нужно проверить неоднозначные подкаты соседа)))Я обязательно воспользуюсь этим моментом,проверим за одно любит ли он животных,его смекалку и готовность прийти на помощь. Супер ситуация для проявления соседа и подведения итогов.))))))
  КИСА [11]     (09.11.2023 20:44)
НИК Товарищ, пройдемте для выяснения наличности…

ЗАДАНИЕ :Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?

Ох уж эти стереотипы....вопрос,почему это я должна покорять сердце мужчины.Ему надо пусть он и покоряет.Я люблю блюда приготовленные на открытом огне.Рыба на углях,овощи на углях. И красивые ручки которые это всё вкусно приготовят .
  КИСА [11]     (09.11.2023 20:46)
НИК ФИКСИК

Задание 1
1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.
Я бы сразу спросил, девушка, вы не болеете??? Рядом мужчина такой, а она дурра морковку в ноябре поливает))))

2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.
Ну варианта два, покушали бы с ней и сбежали) Ну или часы в залог бы оставил) Ну уже на крайний случай, спел бы Круга в караоке)))

3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.
Мадмуазель, не так настойчиво, Я Женат)))

Задание 2.
Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?
УЛЫБКУ, остальное всё можно купить.
  КИСА [11]     (09.11.2023 21:09)
НИК КРЯКОЗЯБРИК

1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.
С улыбкой, побритого налысо кота, скажу : "Отличное утро начинается не с кофе, а с облеваного мужика на глядках с морковкой. Зови меня морковный рыцарь!" И подарю букет морковки...

2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.
Время проявить себя как хозяйственный мужчина, мыть посуду за собой ответственное дело, особенно в кафе, за всех посетителей.
Ну а если серьёзно, сбежим)))

3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.
" Ну вот мы и встретились, моя дорогая! Поедем ко мне, я покажу тебе свою новую стиральную машинку!"

2 задание.Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?

Подарочный сертификат с круглой суммой на посещение Спа-центра, ну и цветы, куда без них...)
  КИСА [11]     (09.11.2023 21:14)
НИК Ванилька на шпильках
1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.
Каждый день!!!В 7 утра!!!Во первых,никакие цветы не заменят мой сладкий ванильный утренний сон!!!Во вторых,как можно так бездарно тратить деньги,которые можно истратить на более интересные и важные для меня покупки!!Например ,туфельки!!!))

2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.
Ну в принципее))Почему бы и нет))Надену туфельки под цвет его изумрудных волос))Наряжусь в джинсовую курточку в дырках и пойдём гулять,нести так сказать позитивное настроение в массы,собирать завистливые взгляды прохожих,шлёпать шлёпками ,цокать шпильками)))

3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.
Если мужчина влюблён по настоящему,а тем более мой сосед,то обращаться к нему за помощью даже не придётся!!Я и заметить не успею ,как котичек будет спасён этим супер соседом)) Внимание и готовность быть рядом-это супер качества супер мужчины!!

ЗАДАНИЕ 2 .Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?
Если путь к сердцу мужчины лежит через его желудок,то это явно не мой мужчина)))Путь к сердцу мужчины лежит через его голову и ум.Я сделаю так,что не буду выходить из его головы,из его мыслей,и это однозначно не получится сделать,принеся ему тарелку с едой)).Мужчина должен думать обо мне,а не о еде))))))
  КИСА [11]     (09.11.2023 21:53)
НИК оТкРоЙ гЛаЗкИ я Не В тВоЕй СкАзКе

1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.
Я конечно жаворонок, но такие поступки каждый день стали бы напрягать. Пришлось бы выставить за дверь ведро с надписью: ставь в ведро, я потом вынесу!) А вообще получать цветы всегда приятно, особенно без повода.
2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.
А это точно мой мужчина? Подумала бы я ) ну и конечно, если это не первое свидание пришлось бы как-то импровизировать и далее дурачиться вместе)
3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.
Оооо, если бы моя любимая кошка застряла на дереве и я сама не смогла бы её достать, то на мои крики о помощи сбежались бы все соседи ) А вообще для знакомства с соседом мне и не нужно было бы каких-либо ситуаций, я бы запросто и так с ним познакомилась, ещё до того, как кошка застряла бы на дереве )
Задание 2
Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?
Блюдо "Муженина"
Лучше всего муженина получается,
если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы,
и он предварительно маринуется 4-5 месяцев.
Но годятся и сырые, свежие мужчины,
хотя их труднее сохранить,
чтобы есть в течении всей жизни.
А вообще лучше готовить вместе, с юмором и непременно МЯСО!))
  КИСА [11]     (09.11.2023 21:56)
НИК Дон Мигель де Маньяра

1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.
Так как я уснул на ЧУЖОЙ даче, то поливать меня хозяйка имеет полное право. И меня и мою моркову, тоесть не мою моркову, а грядку с морковкой. Потому если хозяка захочет полить меня еще разок...ой..перебор
В общем, тогда так, в ответ я тоже полью ее со шланга (опять грубо?) Тогда мы оба будем мокрые и продолжим заниматься садоводством на 2-м этаже ее дачи.
2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.
21-й век на дворе, я заплачу со смартфона) а потом мы пойдем заниматься поливом ее грядки.
3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.
Улыбнусь, всякое бывает, особенно когда своим ртом на тебя падает красивая девушка)))ну или на твою рубашку) на крайняк)
ЗАДАНИЕ 2. Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?
Явно не цветы, это очень банально, так как она поливает грядку с морковкой, цветами ей некогда будет заняться. Дарить украшения бы тоже не стал, это может потом, когда буду звать ее замуж. На первом свидании я бы пригласил ее в парк атракционов, мы бы катались на американских горках ( ток крутых) она бы запомнила на всю жизнь) потом бы повел ее на центрифугу, там бы она тоже набралась ощушений) а потом с такой дамой и в разведку можно, например, пробраться на чужую дачу и там загореть по полной)
  КИСА [11]     (09.11.2023 22:00)
НИК Люляшка

1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.

1)Девушка стойте,остановитесь...не надо меня пытать,я во всем сознаюсь!!на самом деле я засланный агент с другой планеты,мне было поручено наивысшими силами найти на этой планете самую красивую Девушку.и спустя столько лет моих поисков я увенчался успехом найти вас!
2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.

2)на этот случай у меня всегда в заднем кармане брюк лежит засушенный таракан,(не помню в каком то журнале 83 года выпуска я вычитал что он приносит счастье)так вот он для какого случая сгодится...брошу в тарелку с едой и буду биться в истерике слезах соплях и конвульсиях...что они испортили мне такой шикарный вечер!
3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.

3)Леди если б вы знали как мои Губы позавидовали моей рубашке, я считаю что после такого,вы не откажетесь поужинать со мной!!!!
2 ЗАДАНИЕ.Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?

Все что угодно, главное чтобы не Венерическое Заболевание))))ну а если серьезно отнестись к теме,я считаю что,девушку нужно успеть прочесть как интересную книгу,понять ее увлечения ,интересы,проникнуть душевно,создать ту самую обстановку от которой ей захочется благоухать ,чувствовать себя интересной любимой страстной.я считаю что для первого Свидания Внимание дополненое роскошным букетом цветов,в сопровождении красивой музыки в за ужином при свечах!
  КИСА [11]     (09.11.2023 23:31)
НИК А вот и я, в трусах и шляпе

1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.

Открыв дверь первый раз-недоумение " Здрасте , вася, я снеслася, куда яйца положить?". Второй-улыбка, а всё-таки приятно. На девятый день- привычка.Забрала цветы, вручила мусор заодно, чего зря приходит? Кстати, это и будильник ненужно ставить, всегда поднимет вовремя. Какой всё таки практичный. И бизнес можно открыть, и на квартиру собрать, ой, что это я стою? пошла ждать.


2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.
Халк что ли? "А я люблю зелёных, немного кривоногих, в штанах поверх кальсонов и в тапочках с пампоном"
Ищет себя человек, зачем личность подавлять? Пойду в уборную(свидание в кафе то?) , повяжу из туалетной бумаги бант на голову, оторву лямку на платье.
Пусть парниша почувствует себя в "своей тарелке".


3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.

Вспомнила всех соседей. Один женат, второй бухарик, третий вроде ничего, но по мальчикам.
Ааа, вспомнила. Хорошенький, 1,75 рост, лысенький, с пузиком. Так вот, приняв "боевые" 100 грамм, поднимусь на этаж, нагло стукнув ногой по двери. И нежным голосом спрошу " Слышь, чувак, покурить найдешь? Нет? Тогда вон мой обормот напротив твоих окон на ветке, ты меня держи за талию( если найдешь, 180 кг все таки) а я буду его тянуть"
В общем, так и остались они жить втроем.



ЗАДАНИЕ 2 ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?


Суп из семи ... ингредиентов. Записывайте!

Щепотка нежности
Грамулька похоти
Пол ложечки улыбок
Стакан обаяния
Жменька доброты
Пол литра любви
и на кончике ножа секса

Пользуйтесь. Приятного всем.. отношений:)
  КИСА [11]     (09.11.2023 23:34)
НИК Шальная императрица

Задание 1.

1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.

Надо вызывать наряд полиции!
Псих - не иначе!
Нормальные люди в 7 утра спят, а не цветы таскают!

2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.

Конечно понимаю, что девушка должна быть с изюминкой, но вот парень с поехавшей крышей уже не вариант. А что же он выкинет когда будет обострение… Ой не мой это мужчина, ой не мой. Волосы назад и бежать, сверкая лабутенами!

3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.

К сожалению, хотя нет - к счастью, аллергия на кошек)
Нет кошек - нет проблем)
И деревья целы, и соседи на оптимальном расстоянии)

Задание 2.

Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?

И что же в повареной книге моей…
Можно и борщика сварить, так чтоб на кости мяско, наваристый бульончик, со свежими овощами и укропчиком, густой сметанкою и похрустеть зеленый лучком или чесночком…ммм
И ушицы можно приготовить, из свежей рыбки, в казане, у озера, и рюмочку беленькой, да так чтоб стенки рюмки слегка были запотевшими… эээх)
Ну и как вариант - плов, с баранинкой, да так чтоб рисинка к рисинке не прилипали, побольше морковки, барбариса и перчика… уххх)
Но пожалуй, я лучше всего готовлю омлет)))
  КИСА [11]     (10.11.2023 11:59)
НИК Ослик ИА

1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия:
Протираю глаза, она стоит обнаженная только лейкой прикрывая то место, говорит вот и вашу морковку решила полить чтобы соображала быстрей, а то я так уже пол часа хожу а ты не шевелишься, но сколько можно.
Я после сна еле соображаю что делать, говорю ей так с моей морковкой все в порядке ей уже хватит расти. Она загадочно улыбается и говорит сечас проверю и сует свои руки мне под рубашку, присаживается на колени начинаем целоваться, а дальше вц

2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.
Я договариваюсь с официантом, что оставлю свои документы в залог а завтра приеду оплачу счёт и дам хорошим чаевые, вот на этом и порешали. Сидим мы кушаем, выпиваем, разговариваем и я ей говорю так мол и так забыл кошелёк что будем делать она уже веселая говорит я иду в туалет а ты за мной через пару минут тоже иди. Я без понятия что она задумала иду за ней.Подходит к охраннику и говорит у вас в зале драка намечается он в зал а она как побежит от туда,я за ней, быстро давно так не бегал. Потом я ей рассказал что договорился с персоналом что поедим в долг и у них мой паспорт.Мы долго смеялись и у нас была не за бываемая ночь. Ps на следующей день приехал оплатил заказ дал чаевые и забрал документ.

3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.
Я-блин, только рубашку новую одел.
Она- Ой мне так не удобно, что так получилось.
Я- Да ладно пустяки не переживайте
Она -мне все равно так перед вами не ловко, хотите я тут не далеко живу сходим ко мне я вам застираю и она быстро высохнет.
Я ну давайте не комильфо так гулять по городу.
Пришли мы к ней, я снял рубашку она предложила мне бокал вина, пока стиралась рубашка мы мило беседовали и пили вино, В тот вечер я остался у неё и все было супер.

2 ЗАДАНИЕ.Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?
На первом свидание подарил бы кучу благоприятных эмоций, что бы состоялось второе. Все остальное это так пустяк.
  КИСА [11]     (10.11.2023 12:03)
НИК Wife of sex

Задание 1.

1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.

Если конечно я иду на работу в это время, возможно и прикольно, но если сплю, то этому психу повезёт, что это будут цветы без колючек)

2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.

Я конечно притягиваю неадекватов, но это наверное перебор)))

3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.


Мои кошки сидят дома, я за ними слежу, но если даже такое произойдёт, паника такая будет, что не только сосед полезет)

Задание 2.

Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?

Рёбрышки замариновать, грибочки, овощи, рыбку, зелень всё красиво и на мангал, а воопще я вкусно готовлю, и фантазия есть, удивить точно смогу и вкусно накормить если захочу , но ... не знаю, но очень важно как мужчина ест, иногда его не только кормить, но готовить не захочется)
  КИСА [11]     (10.11.2023 12:34)
НИК Чакчафырка

1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.

Поправил свой бикини, и пошел поливать девушку, грядку, морковь, снова девушку...

2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.

Сначала подумал, что предложу па-еврапейски). Сегодня платишь ты, следующие полтора раза я. Но! Это было бы слишком скучно! Мы ужинаем, все идет своим чередом, я заказал еще больше чем бы с деньгами и кошельком! Потом вечер добегает конца, предлагаю потиху собираться и переместиться ко мне домой. Заметил на столе несколько длинных волосков девушки, предложил ей пойти попудрить ноСег, в это время зову официанта и прошу принести мне еще одно блюдо. Кидаю в него волоски, зову назад официанта, показываю чек и что это все дорого, прошу позвать шеф повара и заодно рецепт - с такими ценами и волосами в блюде я дома себе такое приготовлю! Пришёл шеф, я устроил скандал, предложил замять все, чтобы не писать гневные отзывы и не портить им репутацию, а мой ужин за счет заведения. Они толком не успели вродь ответить, я уже оделся взял пальто девушки и встретил ее по пути, на ходу одел пальто и повел на выход)

3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.

Слава Богу, что автобус резко тормознул и никто не услышал мой пук! Прошу у девушки ее губную помаду, намазываю себе губы и ставлю ей ответку на ее белой блузке!

ЗАДАНИЕ 2 ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ:
Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?

Вариант 1 - вибратор, потому что я резко понял, что мне больше нравятся парни О_О
Вариант 2 - Я узнал, что она очень любит МакДональдс. А у меня как раз пачка талонов в кошельке. Порвал каждый напополам, и отдал ей половинки. Хочешь похавать - второе свидание, иначе не получишь вторые половинки талонов! Второе свидание в Маке и неиначе!
  КИСА [11]     (10.11.2023 13:15)
НИК ДЕВОЧКА ПАЙ

ЗАДАНИЕ 1 .
1. Каждое утро в 7 часов утра к вам в дверь звонит молодой человек и дарит вам цветы. Ваши действия.

1. Я, получив очередной прекрасный букет, скажу ему : " Молодой человек, если каждое утро вместо цветов, вы будете приносить мне мой любимый кофе с пирожным, то возможно мы станем чуть позднее ложиться спать в одной кровати ; )


2. Твой мужчина пришёл на свидание с зелёными волосами и на голове выбрил полоски,да ещё в тапочках и рваных джинсах. Твои действия.
2. Обниму его и скажу : О Боже, я всегда мечтала о кактусе, но они дома у меня постоянно дохнут

3. Ваша кошка залезла на дерево и вы не можете её оттуда никак достать.И вспоминаете о соседе который неоднозначно проявлял к вам внимание. Решитесь ли вы подойти к нему с просьбой о помощи? Если да то как вы это сделаете? Если нет,то объясните почему.
3. Конечно, пойду к соседу. "Здравствуйте, мне очень нужны ваши сильные мужские руки. Моя киска нуждается в помощи, я не могу до неё дотянуться")) если у вас всё получится, я могу разрешить её погладить и поиграть с ней ))

ЗАДАНИЕ 2:Я знаю, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Какое бы блюдо вы приготовили, чтобы покорить сердце мужчины?

2)
Я приготовлю ему самое простое блюдо для завтрака. Для этого мне понадобиться мой любимый мужчина, 2 помытых яйца и 1 сосиска или сарделька, в зависимости от ситуации. Сосиску нужно аккуратно освободить от всего лишнего, и немного согреть её. При этом она всегда увеличивается в размере, что очень удобно. 2 яйца также можно предварительно согреть в руках, и если интенсивно взбивать, получится много белой пенки, которую можно попробовать. В итоге, когда всё соединится вместе, получится прекрасный завтрак для двоих.

  КИСА [11]     (10.11.2023 19:22)
НИК Секси Carrot aka Сиса

Сразу поясню,я жесткий и деятельный мачо, ответы буду писать как в жизни...

1. Ты заснул,загорая на чужой даче.Рядом с тобой грядка с морковкой и её поливает девушка.Неожиданно полила заодно и тебя. Твои действия.


1. Я говорю значит ей: "Алло, Матильда, ты чего меня тут подкалываешь? Он больше не вырастит, иди борщ готовь.." пока ремень приготовлю, подумал я)) ...ахахх)
2. Ты пригласил девушку в кафе и у вас уже приняли заказ.Но вдруг ты вспоминаешь что оставил кошелёк на столике дома.Твои действия.

2. Осознав что забыл кошелёк,я спрашиваю: "Дорогая , а ты феминистка?", она говорит: "Да,стопроцентная")) "Ну значит бери тряпку и полы мой, а я пыль, так уж и быть, протру", вот так мы решили вопрос с оплатой ужина и потешили,она свой феминизм,а я своё эго)
3. Ты едешЬ в автобусе, он резко тормозит и стоящая рядом девушка резко на тебя падает и пачкает твою рубашку своей губной помадой. Твоя реакция.
3. Значит снимаю сразу рубашку,под музыку конечно типа "Ты была самой лучшей девочкой в классе...))", сую в сумку ей, забиваю телефон ей и говорю: "Позвонишь как постираешь,сходим поужинаем", а дальше читай вопрос 2,ахахх)

ЗАДАНИЕ 2 :
Что бы вы подарили на первом свидании что бы девушка явно осталась под незабываемым впечатлением?

Насадку для душа с маленькими дырочками,напор жёстче....
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.