Opana [11] (08.05.2026 14:34)
Обычные, гражданские, которые раз в час :-)
Вот заходишь в турнир. Остается минута...эта минута проходит и картинка обновляется на выбор экипировки. Теперь, как часто бывает, и не у меня одного, полагаю... оделся, сидишь ждешь. Отвлекся ( по работе или любым другим делам ) , и всё...тур уже кончился или ты уже 5 ходов пропустил ))
Чё я хочу ? Просто есть возможность автоматически обновить на бой ? Ну т.е. время сбора вещей закончилось и картинка обновляется на бой. Может замельтешит перед глазами, увидим что что-то изменилось )) а то уже не первый и не 10й раз профукиваю так :D Не Ангел [11] (08.05.2026 14:43)
нет времени,не заходи в тур,всё же просто)) |