« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
 
Страницы: 12»

Помойка

>

Верховный паладин!

  GabrieL [11]     (26.05.2026 11:51)
Так ребята, в связи с тем что, несправедливость, безнаказанность и коррупция уже перегибает, нужно нейтральный судья
Предлагаю себя
Я не буду учавствовать в боях,буду следить за порядком и чистотой
Заранее обговорил это ситуацию, нынешние тарманы только рады и поддерживают меня
Администрация также не будет против
Мои бывшие так скажем уже оппоненты, утки также поддерживают и радуются что более не будут иметь напротив такую занозу как я!
В общем, всем спасибо за то что поддерживаете!
  Стратосферико [11]     (26.05.2026 11:54)
непонятно, что делать-то ты будешь конкретно... %)
  GoLiAF [11]     (26.05.2026 11:57)
ого ты бигудей себе накрутил )))
  Бабай [11]     (26.05.2026 11:58)
А можно поподробнее о сути проблемы? А то слов много, а о чем они непонятно
  Jackson [11]     (26.05.2026 11:58)
Для начала, тебе нужно начать пользоваться шампунем и научится следить за чистотой своей головы, а уже потом приходи, обсудим.
  pupss [11]     (26.05.2026 11:59)
:laugh: :laugh: :laugh:
  GabrieL [11]     (26.05.2026 12:02)
Утки не хотят тебя отпускать, они хотят видеть тебя напротив себя )
  GoLiAF [11]     (26.05.2026 12:03)
а че в стаде уже не интересно против нескольких человек играть?) 44 против 10-12?)
  Jackson [11]     (26.05.2026 12:04)
  GabrieL [11]     (26.05.2026 12:02)
Утки не хотят тебя отпускать, они хотят видеть тебя напротив себя )

Окна перепутал, дядь ?
  GoLiAF [11]     (26.05.2026 12:06)
  Jackson [11]     (26.05.2026 12:04)
  GabrieL [11]     (26.05.2026 12:02)
Утки не хотят тебя отпускать, они хотят видеть тебя напротив себя )

Окна перепутал, дядь ?

ахахаха , палево 8))) ой тупее я не видел еще)))
  GoLiAF [11]     (26.05.2026 12:11)
и башку себе полечи, шут гороховый)))
  GabrieL [11]     (26.05.2026 12:12)
Я же говорил что утки рады, вон активно поддерживают топ
Далее народ далее
  Daffy Duck [11]     (26.05.2026 12:12)
Волна блоков будет? :laugh:
  GoLiAF [11]     (26.05.2026 12:12)
жаль, вероятно в дурке выходной, пациент сбежал((
  СВИРЕПЫЙ ГУСЬ [11]     (26.05.2026 12:14)
Мои сокланы думают что ты перепутал окна но думаю что ты от недостатка внимания решил поговорить с самим собой. Но это ладно
В принципе не против органам порядка нужна мозолистая рука и немытая голова, но думаю свои запорожцы перед принятием своего ответственного поста ты должен передать мне, я так и быть поставлю их в свой гараж присмотрю, потому что по настоящему беспристрастный судья должен быть нищ и ходить пешком 8))
  Бабай [11]     (26.05.2026 12:14)
Да и поподробнее насчет коррупции)) Кому, сколько и за какие услуги. Если есть факты, то давайте обсудим. А просто так бросаться гав..ном на вентилятор .... такое себе занятие
  DR Alban [11]     (26.05.2026 12:15)
  Jackson [11]     (26.05.2026 11:58)
Для начала, тебе нужно начать пользоваться шампунем и научится следить за чистотой своей головы, а уже потом приходи, обсудим.

:laugh: :laugh: :laugh:
  GabrieL [11]     (26.05.2026 12:16)
Это же надо быть таким опущенным что опять говорить про стадо, когда тебе тугодуму, я 100 раз говорил, детка давай свитком 10-10, а ты что говорил? У вас все хотят играть? где ваши все хотят играть? Вечно даже на мясо сзади найдешь отговорку.

Гусь,ты вообще заводной) жди когда залогинит, твой соклан спалил в голосовом как Дима и Коля вас да усы водят)) ну эти, борькины усы, из мужского только пол при регистрации в бк у вас)
  СВИРЕПЫЙ ГУСЬ [11]     (26.05.2026 12:18)
Завидно да? 8))))
  GoLiAF [11]     (26.05.2026 12:20)
завидно, я тебе не хамил если что, с тебя прикол тянут, играй как хочешь, можем вообще закрыть , будешь тут на форуме слезы пускать, что не с кем)) на правах рекламы: новый шампунь [prnt.sc]
  pupss [11]     (26.05.2026 12:21)
400 мл :laugh:
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.