Страницы: 1

Предложения

>

Что бы Вы хотели видеть в проекте.

  Седой [11]     (12.09.2024 21:27)
Доброго времени суток Уважаемы игроки. Решил создать топик дабы узнать чего не хватает проекту или что бы Вы игрок хотел видеть в проекте, типа новинки/мотивации.
Я бы хотел видеть приток новичков , так же что бы убрали лишний мусор с пещер , дроп который не актуальный совсем , да его можно не подымать и пройти мимо но по мне это говорит о том что кому то лень работать , это мелочь но она дает осадок и негативное мнение о работе выше стоящих. Это не Агитация против проекта а факт. У меня пока все , ибо я тут новичок и пока пытаюсь усилить своего перса что бы пойти дальше.
П.С .Убедительная просьба писать по факту , не предлагать того что не выполнимо.
  слонЪ [11]     (13.09.2024 09:41)
я против
  Седой [11]     (13.09.2024 09:43)
  слонЪ [11]     (13.09.2024 09:41)
я против

Против чего ? Вы читали что тут написано ?)
  Седой [11]     (13.09.2024 09:56)
Опишу что по моему мнению мусор как дроп , печати, ключи в бездне , бутеры , испорченный элик ,пустые бутылки, вещи 4-6 уровня.Может я чего то не знаю и это куда то можно использовать или продать , если в гос то увы игра не стоит свеч , данный дроп стоит копейки и тратить время на поход который не окупается ни как не стоит. Имхо.
  viperous [11]     (13.09.2024 10:09)
Мусор в пещерах.. хмм, ну давайте порассуждаем.

Всякие корни,шкуры,камни нужны для сбора тактик. Так же у автора я не увидел второго круга низин, так что это дроп нужный. (Хотя мне больше нравилось, когда шмотки 9ые всё таки стоили ресурсы)
Пустые бутылки - автор пока не стыкался с багом Мглы и Эма.
Испорченный эликсир - можно продать в гос.
Печати - вот тут я согласен. Они не работают и не нужны.
Ключи - есть ключи которые брать много раз не нужно, а есть, которые исчезают... В бездне действительно стоит поубавить шанс дропа ключа... Либо пускай пропадает как в Мгле и Грибах
Пропуска - это мировой дроп. Оставить.
Шмот Мф - это плавка - оставить
Низкоуровневый шмот Мф (типа амуля здоровья или кольца) - по сути мусор, но тоже плавка для нубов. (или сейчас нубам и первый круг храма выдают на халяву? я не в курсе)
Сыворотки\антидоты - отличная вещь. Автор не копал низин, потому не в курсе что там и как...

Чарки - мировой дроп. Оставить.
Банки\склянки и т д - статовые и защитные банки нужны всем. Оставляем. Единственное "хмм" вызывает банка маны в Мгле. Кому она нужна - ума не приложу.

Грибочки - мировой дроп.
Бутеры - сомнительная штука. была нужна раньше, когда нубы не стартовали с кучей екров, випками и 10ым уровнем. Я б убрал
живая вода\мухоморы - полезные расходники. Оставить
Иссушение 3 - для редкого дропа с Епископа - это очень странная штука... я б убрал.
Ключ пепла - слишком редкий дроп как для своей не очень большой ценности...
Сущности капюшона - вещь полезная.
Сумки - ну да, штуки отличные, но я ни разу не видел. А о том что с Кошмара падает сумка вообще узнал только недавно. (нет, мне не выпадала)
Зелье мастеров - сойдёт... неплохая банка.
Свитки +500 защиты - мировой дроп. они нужны всем кто на ЦП
гайки\болты\вентили - оставить как дань истории. на 11ом не годятся даже для плавки. лежат мёртвым грузом. (дайте гайку силы\мудрости!!!)
шмот из кат 1-3 уровня - не знаю зачем он нужен. Его даже плавить нельзя. Все эти перчатки дровосека, серьги защиты и т д...
дроп с низин не трогать - он идеален. Там всё чётко
Подземелье драконов - для извращенцев. Но там можно всё толкнуть в гос за копейки...
Ну и шкура, конечно...


Вроде всё. Ну, еще квестовые айтемы типа руны, осколков и т д, но они нужны по любому.
Если вдруг что то забыл - кидайте тапками.
  Седой [11]     (13.09.2024 10:15)
  viperous [11]     (13.09.2024 10:09)
Мусор в пещерах.. хмм, ну давайте порассуждаем.

Всякие корни,шкуры,камни нужны для сбора тактик. Так же у автора я не увидел второго круга низин, так что это дроп нужный. (Хотя мне больше нравилось, когда шмотки 9ые всё таки стоили ресурсы)
Пустые бутылки - автор пока не стыкался с багом Мглы и Эма.
Испорченный эликсир - можно продать в гос.
Печати - вот тут я согласен. Они не работают и не нужны.
Ключи - есть ключи которые брать много раз не нужно, а есть, которые исчезают... В бездне действительно стоит поубавить шанс дропа ключа... Либо пускай пропадает как в Мгле и Грибах
Пропуска - это мировой дроп. Оставить.
Шмот Мф - это плавка - оставить
Низкоуровневый шмот Мф (типа амуля здоровья или кольца) - по сути мусор, но тоже плавка для нубов. (или сейчас нубам и первый круг храма выдают на халяву? я не в курсе)
Сыворотки\антидоты - отличная вещь. Автор не копал низин, потому не в курсе что там и как...

Чарки - мировой дроп. Оставить.
Банки\склянки и т д - статовые и защитные банки нужны всем. Оставляем. Единственное "хмм" вызывает банка маны в Мгле. Кому она нужна - ума не приложу.

Грибочки - мировой дроп.
Бутеры - сомнительная штука. была нужна раньше, когда нубы не стартовали с кучей екров, випками и 10ым уровнем. Я б убрал
живая вода\мухоморы - полезные расходники. Оставить
Иссушение 3 - для редкого дропа с Епископа - это очень странная штука... я б убрал.
Ключ пепла - слишком редкий дроп как для своей не очень большой ценности...
Сущности капюшона - вещь полезная.
Сумки - ну да, штуки отличные, но я ни разу не видел. А о том что с Кошмара падает сумка вообще узнал только недавно. (нет, мне не выпадала)
Зелье мастеров - сойдёт... неплохая банка.
Свитки +500 защиты - мировой дроп. они нужны всем кто на ЦП
гайки\болты\вентили - оставить как дань истории. на 11ом не годятся даже для плавки. лежат мёртвым грузом. (дайте гайку силы\мудрости!!!)
шмот из кат 1-3 уровня - не знаю зачем он нужен. Его даже плавить нельзя. Все эти перчатки дровосека, серьги защиты и т д...
дроп с низин не трогать - он идеален. Там всё чётко
Подземелье драконов - для извращенцев. Но там можно всё толкнуть в гос за копейки...
Ну и шкура, конечно...


Вроде всё. Ну, еще квестовые айтемы типа руны, осколков и т д, но они нужны по любому.
Если вдруг что то забыл - кидайте тапками.

Низины я копал и копаю , по чаще в торговый заглядывайте ), на счет , бутылок за копейки ну были бы это времена хотя бы 2007 годов да , даже испорченный можно было бы продать за кр , КР к тому же как бы тут не ахти валюта , все продают за екры те же самые ресы ,да про ресы я ничего не писал , они нужны для рыцарки , и опять же только для тех которые не продают в березе ибо цена реса дороже в два раза чем лолка в березе).Ключи убрать те которые не как ни влияют на поход и уменьшить шанс выпадения тех которые годны для использования.
  viperous [11]     (13.09.2024 10:21)
а какие ключи не влияют на поход?
могу вспомнить разве что багованный проход в сокровку в муне...
остальные работают как надо (ну кроме еще одного багованного у Маула)

В мгле ключи нннадо.
в бездне тоже, но там раз взял и забыл.
В грибах тоже ключи нужные
  Моргот [11]     (13.09.2024 10:24)
Обломок меча
Кусок старой ржавой кольчуги
Палец латной перчатки
Обломок доспеха
  viperous [11]     (13.09.2024 10:28)
о, кстати да.
но этому дропу нужно найти применение, а не убирать.
помнится в оригинале за это можно было подарки прикольные купить.
  Седой [11]     (13.09.2024 10:29)
  viperous [11]     (13.09.2024 10:28)
о, кстати да.
но этому дропу нужно найти применение, а не убирать.
помнится в оригинале за это можно было подарки прикольные купить.

Да , я предложил в общем чате подобное )
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.