Страницы: 1

Общая

>

Каждому своё

LoveCraft [11]     (20.01.2024 16:56)
Написала в общий чат на немецком "Jedem das seine", что означает - каждому своё и получила 3 часа молчанки.
А флудеры, как спамили, так и спамят.
Спасибо.
  LoveCraft [11]     (20.01.2024 19:23)
А в чате в это время всё сверху до низу заспалено смайликами. Ни одного слова нет.
Просто куча смайлов, сколько не мотай. И закон проф флуд не работает.

Каждому своё. ;))
  Цветков [11]     (21.01.2024 14:36)
3.6 Общение на иностранном языке (Официальным языком общения в Old-combats является русский язык).
*Примечание: По данному пункту предупреждение на усмотрение модератора.
Внимание! Ин. яз. отличается от латиницы.

Я минут 10 искал различные термины слова "общение". Решил в итоге прибегнуть к словаою ожегова. Во всех определениях этого слова используется слово-описание "взаимодействие".

Таким образом написанная одна фраза в чате на любом иностранном языке не может быть приравнена к общению на этом иностранном языке. Седовательно данный пунк закона неприменим к игроку. Молнчанка неправомерна. Тут даже невозможно никакого двойного трактования законов.

П.С. Просьба либо переписать законы общения и БК в целом на общедоступном языке, так чтобы игроки сами могли понимать все правила игры.
  ЩаКаДам [11]     (22.01.2024 13:44)
В БК нет и не будет справедливости... © Кто то из знаменитых.
  Вася Падлабэцкий [11]     (22.01.2024 23:33)
  Цветков [11]     (21.01.2024 14:36)
3.6 Общение на иностранном языке (Официальным языком общения в Old-combats является русский язык).
*Примечание: По данному пункту предупреждение на усмотрение модератора.
Внимание! Ин. яз. отличается от латиницы.

Я минут 10 искал различные термины слова "общение". Решил в итоге прибегнуть к словаою ожегова. Во всех определениях этого слова используется слово-описание "взаимодействие".

Таким образом написанная одна фраза в чате на любом иностранном языке не может быть приравнена к общению на этом иностранном языке. Седовательно данный пунк закона неприменим к игроку. Молнчанка неправомерна. Тут даже невозможно никакого двойного трактования законов.

П.С. Просьба либо переписать законы общения и БК в целом на общедоступном языке, так чтобы игроки сами могли понимать все правила игры.

Модеры не обязаны знать на всех языках все значения фраз, а так же их гуглить. Разрешены общепринятые фразы (международные) типо приветствия, прощания (адьёс, шалом, салам, хай, бай и иже с ними), а так же поздравительные типо хэпи бездей, хэпи нью е и такого плана.
Молчанка правомерна, в данном случае нет пояснения на русском языке, если бы фраза звучала так:
Как сказал один умный филосов - Jedem das seine (каждому свое) - молчанки бы не было.
  Цветков [11]     (23.01.2024 01:02)
молчанка дается за общение.
одиночная написанная фраза - не общение.
общения не было.
в чем проблема?

меняйте тогда закон в новой редакции:

3.6 Написание в чате фразы на иностранном языке (Официальным языком....
  Вася Падлабэцкий [11]     (24.01.2024 14:01)
Что в твоем понятии "общение"? Если я тебе выдам полноценную фразу на ин. языке, а ты мне не ответишь, то это уже тоже не общение, а так, обращение или речевка)
Это так не работает.
Пишешь на ин. язе - 3 часа будь любезен.
  LoveCraft [11]     (24.01.2024 21:46)
Ребята, я вообще за другое. Мне дали молчу правомерно. Всё по прайсу, но когда нарушают закон флудеры, которые сплошным потоком забивают чат, то это тоже нарушает закон.
И в этот этот закон не работает. Увы.
А за невинную цитату - 3 часа.(хотя и правомерно, но двойные стандарты налицо.)
  Тихая смерть [11]     (29.01.2024 11:41)
  LoveCraft [11]     (24.01.2024 21:46)
Ребята, я вообще за другое. Мне дали молчу правомерно. Всё по прайсу, но когда нарушают закон флудеры, которые сплошным потоком забивают чат, то это тоже нарушает закон.
И в этот этот закон не работает. Увы.
А за невинную цитату - 3 часа.(хотя и правомерно, но двойные стандарты налицо.)

Рука лицо.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.