Страницы: 1

Общая

>

Изменение магических приемов.

  Saap [11]     (09.08.2023 21:17)
В общем, поменяли нам тут того сего, ок. Баланс , ослабление - не знаю. По факту, железобетонно уверен, что как минимум 2 (ДВА) приема работают категорически не верно.

Ледяное сердце и Скрытое пламя. Именно эти приемы СТАЛИ работать некорректно после нововведения.

ПС заверяет , что приемы все работают корректно. Ок, поехали

https://skrinshoter.ru/sLEWTsSKnEq?a - черным по белому, снимает текущие задержки на заклинания школы воды.

https://skrinshoter.ru/sLEyp5khu05?a - использовал Ледяное спасение.

https://skrinshoter.ru/sLEK1jyTYCL?a - след. ход использую собственно сердце... и вуаля, на ледяном спасении - задержка.

Точно такая же фигня и со Скрытым Пламенем, при использовании Жертва огню так и остается в КД. Такая же фигня и с отравлением, после юза сердца - оно остается в кд. Я подозреваю (не проверял) возможно и пожир. пламя тоже остается в кд.

Уважаемый ПС, уважаемые игроки... Где я промахнулся ? Что не так ? Я пишу - работает - некорректно, мне говорят - все норм. Вот доказательства, в чем я не прав ?

  Кастун [11]     (10.08.2023 07:15)
Не трож работает ))))
  тень невидимки [11]     (10.08.2023 09:52)
там сердце и спасение оба второстепенные приёмы,при юзе одного закрывается второй по новым правилам
  Saap [11]     (10.08.2023 12:11)
  тень невидимки [11]     (10.08.2023 09:52)
там сердце и спасение оба второстепенные приёмы,при юзе одного закрывается второй по новым правилам


Ну значит прием можно смело считать бесполезным. Его задача - спасать мага в критической ситуации. А тут выходи я с 200 хп, должен юзнуть сердце, потом умереть, и только потом хильнуться. Просто мне, ПС ни о каких новых правилах не говорил, сказал что прием работает правильно. А я пытаюсь доказать, что наоборот ) Ну в общем, есть подозрение, что я проиграл эту битву за правду
  Saap [11]     (10.08.2023 12:16)
Если что-то по другому сделали, надо сменить описание приема. Напишите, что он снимает НЕКОТОРЫЕ заклинания школы воды. Ещё раз повторюсь, этот прием создан, его предназначение, его исключительный смысл в СПАСЕНИИ мага. А тут он нифига не спасает, на вон юзни и оледенением пульни, так что ли ?
  Стратосферико [11]     (10.08.2023 13:41)
Ты все правильно написал. Если прием снимает все задержки на школу магии, то все приемы этой школы должны стать активными.
  ПадшийПанк [11]     (10.08.2023 15:14)
  Saap [11]     (10.08.2023 12:11)
  тень невидимки [11]     (10.08.2023 09:52)
там сердце и спасение оба второстепенные приёмы,при юзе одного закрывается второй по новым правилам


Ну значит прием можно смело считать бесполезным. Его задача - спасать мага в критической ситуации. А тут выходи я с 200 хп, должен юзнуть сердце, потом умереть, и только потом хильнуться. Просто мне, ПС ни о каких новых правилах не говорил, сказал что прием работает правильно. А я пытаюсь доказать, что наоборот ) Ну в общем, есть подозрение, что я проиграл эту битву за правду

извинись лучше.
  Saap [11]     (10.08.2023 21:55)
Лучше извиняюсь, да :-) Ну раз правильно значит правильно, описание приема - это как "на заборе тоже пишут" никакой силы не имеет. Ладно короче ) всего доброго
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.