Страницы: 1

Общая

>

Поле битвы Свет Тьма

  Covim [11]     (06.03.2023 11:56)
Всем доброго времени суток!
Все уже заметили что поле превратилось в часовые бои топ магов . Которые по сути убивают все что движется и все что не движется тоже . Если изначально была надежда что тот же топ маг набрав нужное количество кубков на рубаху забьет , то с вводом Элика понятно что ходить они туда будут до потери пульса . У меня есть кое-кая мысль как выйти из этого замкнутого круга .
Первое - взнос в размере 20 - 50 екр .
Второе - запрет на использование свитков хила.
Гос обкаст - естественно оставить.

Я думаю что это привлечет игроков . Так как любая единица(боец,маг) сможет изменить ход боя . Это уменьшит в разы время турнира . Бои станут более тактические .

Хотелось бы услышать мнение народа . Без ругани . Без склонностей , кланов , личных нерриязний , грязного белья и прочего .
  xxxDoomsdaYxxx [11]     (06.03.2023 12:02)
помимо этого всего я предлогаю в случае победы команды сделать победителям откат на поход на пару часов! тобишь победил в поле иди поспи пару часов в хаотах или где нибудь еще ,пусть другие походят )
  Covim [11]     (06.03.2023 12:06)
  xxxDoomsdaYxxx [11]     (06.03.2023 12:02)
помимо этого всего я предлогаю в случае победы команды сделать победителям откат на поход на пару часов! тобишь победил в поле иди поспи пару часов в хаотах или где нибудь еще ,пусть другие походят )


+
  Каспийский Груз [11]     (06.03.2023 12:51)
Все норм маг рулит, злод критует крита сильнее чем сам крит все остальных)
  Covim [11]     (06.03.2023 13:02)
  Каспийский Груз [11]     (06.03.2023 12:51)
Все норм маг рулит, злод критует крита сильнее чем сам крит все остальных)


Про боёвку нужно отдельный топик создавать ) многим есть что сказать)
  Covim [11]     (07.03.2023 13:06)
Ап ))
  kru [11]     (07.03.2023 16:01)
:smile:
  Сармат [11]     (09.03.2023 00:47)
1) Никто не заставляет ходить 70 процентов игроков в Поле битвы в злоде. Одевайте критов, убивайте магов.

2) Мало кто из воинов действительно тратиться на Поле битвы. Я хожу с самого начала Поля. В отличие от многих войнов я использую тактик крови 5 свитки на уязы, слабость иссушение, снять проклятие и так далее. Что бы нормально играть в поле я трачу время для сбора изюма, что бы купить тактики 5 которые дают реальное преимущество в боях даже против магов. Большинство игроков вообще ходят голыми в поле или снимают шмотки СПЕЦИАЛЬНО чем ослабляют свою команду. Они просто действуют по принципу повезет выиграю

3) Без свитков хила там вообще против магов дела будут кисло идти. Любой воин может убить мага если будет тратить на победу ресурсы. Большинство не хотят этого делать, отсюда и проигрыши

4) Командная игра основа для Поля

5) Взнос это полный бред. Если играть на максималке и так уходит куча екр на свитки хила, бронзу и золото. Плюс книги валентая и так далее..

6 ) Откат на поход это глупая идея. Турнир, итак, идет с разрывом в два часа.

Я бы давал запрет на неделю на Поле тем кто снимает вещи и подставляет тем самым свою команду. Или стоит в вещах и набивает ноль урона.

PS Проблема еще в том что крит и паук действительно очень слабые классы для Поля. Если крит еще может тягаться против мага, но злоду сольет, то в пауке там вообще не реально играть.
  Сармат [11]     (09.03.2023 01:09)
Еще бы я поменял расположение Поля битвы..

В саму локацию в артах попасть нельзя. Многие Арт маги на сундуках или воины пользуются этим и когда человек идет в данную локацию нападают. Это дает возможность мариновать очень долгое время человека в гос фуле так как на последний удар собрать тактики просто не реально. Нужно разрешить входить в турнирную локацию в артах. Плюс перенести ее Демон
  TABU [11]     (09.03.2023 02:21)
Во многом поддерживаю Сармата, и предлагаю чтобы оставшийся или оставшиеся игроки к концу которые победили и остались, им давать по два кубка, типо как в хаоте, благодаря величайшим воинам, так же это можно было сделать в обычном турнире, также это можно было сделать на цп ботах чтобы били все занявшие первое место получают по 2 пиастра )
  СУЕТОЛОГ [11]     (09.03.2023 18:20)
Сармат все верно расписал. даже добавить не чего
  Scrypt [11]     (13.03.2023 10:31)
Это не битва тьмы против света а пародия, темные нападают на темных и т.д.. просто каша из склонностей.

Бои должны быть не по расписанию, а спонтанные, и где ты можешь свободно зайти в бой а не ждать одобрения того у кого флаг...
  Scrypt [11]     (13.03.2023 20:36)

Ну после того как ты выбьешь себе футболку ты перестанешь ходить в эти бои... и твое противостояние тьма vs свет на этом закончиться
  Scrypt [11]     (13.03.2023 20:41)

Ты все помнишь) и заметь что не давали никаких футболок за победу ...
  TABU [11]     (14.03.2023 17:11)

согласен
  Сармат [11]     (16.03.2023 11:47)
  TABU [11]     (14.03.2023 17:11)

согласен

Покажи мен именно светлые кланы, которые будут играть за Светлую склонку )

Тут или темные или нейтральные (которые будут как показывала практика заходить в бой где можно получить сундук за статус)
  LoveCraft [11]     (16.03.2023 20:20)
  Сармат [11]     (16.03.2023 11:47)
  TABU [11]     (14.03.2023 17:11)

согласен

Покажи мен именно светлые кланы, которые будут играть за Светлую склонку )

Тут или темные или нейтральные (которые будут как показывала практика заходить в бой где можно получить сундук за статус)

Надо просто запретить нейтральную склонку.
Ты или светлый, или тёмный.
Тогда всё будет работать.
  Стратосферико [11]     (23.03.2023 15:12)
1. Убрать возможность раздеваться после принятия заявки. (Пока что сам пользуюсь этой недоработкой)
2. Сделать заряды на обкаст в бою. Мага маринуют до упора чтоб обкаст спалить. Бои реально долго из-за этого проходят.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.