Страницы: 1

Общая

>

"Ледяная пещера" - В этот раз не удалось найти что-либо еще!

  KHONS [11]     (26.12.2022 14:19)
Здравствуйте все. Я надеюсь, что у всех радостный праздник. Мне очень хотелoсь поговорить об этом, потому что я началa чувствовать себя немного подозрительно и немотивированно что-то в ледяном подземелье.

C тех пор как сняли ледяное кольцо, я каждый день ходилa в ледяное подземелье, и до сих пор очень удивляюсь, что НИ ОДИН РАЗ НЕ получилa ледяной гремуар.
" В этот раз не удалось найти что-либо еще" :sorry2:
я однa такой или у многих так было?
спасибо и хорошего праздничного сезона.
  НагаН [11]     (26.12.2022 16:24)
Гримуары и т.д это всё конечно ясно, но зачем особи мужского пола выдавать себя за девочку причём постоянно ошибаться и стараться завуалировать своё мужское естество окончаниями женского рода?
  всем на зло [11]     (27.12.2022 09:22)
Уже только ленивый не в курсе, что там что то мужского рода с характером и повадками тетки сидит, даже модеры в мужском роде про этого пишут! В ориге точно это запрещено было...
  KHONS [11]     (27.12.2022 11:23)
хм, я не думаю, что спрашивалa о моя гендерной идентификации людей, которые абсолютно ничего обо мне не знают.

1) Я спросилa о ледяном гримуаре, а не о себе.
и 2) я признаю, что я, возможно, былa худшим русскоязычным здесь, потому что я родился не в России, кроме того, я родился в Лос-Анджелесе, и я вырослa, говоря на 7 других языках, но Do you speak any other languages?! hmm, let me guess, probably not...!
3) владельцы этой игры, у них есть моя водительские права и моя национальное удостоверение личности, и они точно знают, кто я такой. ты не можешь знать меня и судить меня из-за угла, но это не значит, что твои настойчивые желания - чистая правда. Может быть, это хорошо, что вы спросили, потому что 90% игроков oldcombats, кажется, им любопытно узнать меня, а не играть в игру здесь. Итак, вот вы идете.
Я радoм, что вы двое получили свои ответы и многие другие под своим изображением.
и поверь мне, ни у кого нет лишней энергии, чтобы тратить ее впустую, и если бы я былa мальчиком, я бы выбралa пол мальчика. но я была девушкой в 2002 году, когда открыла своя первый плеер, и сейчас я тоже девушка. потому что, это забавно, почему бы я выбралa девочку, если бы я был мальчиком?!
наган и всем на зло, вы мальчики, вы бы выбрали девушку? наверное нет.. Итак, я бы посоветовалa вам, ребята, поберечь свою энергию и направить ее на свою игру, а не на такие глупости, как эта.

Пожалуйста! :gent: :lady:
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.