Страницы: 1

Общая

>

Идеи как пофиксить проблемы с кланварами!

  The Boogeyman [11]     (07.08.2022 15:21)
Добрый день ПС, у меня есть ряд идей предложений как устранить хитрозадость мибов в клан вара. суть в чем каждый клан вар мибы или олдбаку да не важно любой клан. кикают сокланов чтоб те не давали фрагов ну или сокланы сами выходят тоже не суть. то есть тем самым сама идея ваша клан вара становится бессмысленной. и вот что я предлагаю для того чтоб это исправить:
1) программно запретить кикать или самому выходить из клана в бою начатом по кланвару
2) сделать намного дороже стоимсоть свитков выход из боя и снятие задержки на вступление в клан(скажем 1000екр)
3) сделать программно запрет на встпление в тот же клан тем кто умышленно кикается из клана в клан бою
4) сделать программно запрет на участвие на осаде замке тех кто не состоит в клане, то есть серых персов и персов со склонкой. и это вполне логично ведь замок клановый так ведь, потому и логично, что участвие по его осаде и защите могут принимать лишь те кто состоят на момент осады в кланах
  Повелитель Снов [11] (07.08.22 22:24): Несколько пунктов будет реализовано частично, также внесем свои корректировки.
  Падшийпанк [11]     (07.08.2022 16:11)
Да, заучит логично , я +
  Вася Падлабэцкий [11]     (07.08.2022 16:15)
Согласен, серым персам на замке не место
Во время выхода с клана во время вара сделать задержку на вступление 1 месяц или вообще запретить выход с клана во время вара.
Фиксануть злодов наконец, замок показывает, что 90% игроков там злоды.
  Сармат [11]     (09.08.2022 02:06)
Единственная толковая мысль это пункт первый и третий

- Программно запретить кикать или самому выходить из клана в бою начатом по кланвару. Либо сделать так что бы такой фраг был засчитан за победу
- Сделать программно запрет на вступление в тот же клан тем кто умышленно кикается из клана в клан бою сроком до месяца.

Я бы добавил еще запрет в боях за замок. Но думаю это будет проблема для реализации.
Что стоит вернуть:

- Вар начинается если в клане более 10 человек. На данный момент вар можно кинуть если пять. Это не рационально. Новые кланы не могут развиваться и набирать людей. Потому что смысл набирать, если их просто буду бить и отпор никто не даст.

Далее
- Серые персы всегда участвовали и должны играть на осаде. Это те кто приходят помогать даже если не состоят в клане. И помощи идет в обе стороны. Как тем кто защищает, так и тем кто нападает
- Клановые персы состоящие в союзе тоже должны иметь право пользоваться замком. Если это не будет реализовано - смысл идти помогать какому-то клану если ты даже состоишь с ним в союзе. Просто трата времени и ресурсов что бы другой клан владел замком.
- Союз кланов должен быть ограничен определенным количеством кланом. Например, три.
- Про фикс злодов было озвучено давно. По факту мы видим что 80 процентов игроков на замке это именно злоды. Остаток это маги и криты
- В некоторых кланах существуют персы которые, просыпаются только на замок ) Парадокс прям. А всю неделю они не активны. Нужно запретить вход данным персонажам если они не наберут условно определенный опыт по склонке или еще какой-то. Думаю привязать можно к чему то.
  Калибр [10]     (13.08.2022 00:00)
111111
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.