Страницы: «123»

Предложения

>

Предложение по изменению в АРТ бой

  Dean Ambrose [11]     (12.05.2022 22:11)
Есть предложение изменения механики боёв АРТ/ЦП.
Ныне это не секрет что нет интереса играть против толпы игроков в бою когда ты 1-2 и влетает 5-6 игроков против. Рассмотрите систему когда бой начатый 1 на 1 может менять кол во игроков в бою +1.(система +1 иначе говоря)
Т.е с одной стороны зашёл +1 значит бой будет не более 1 на 2 и так по лестничной системе.
Такая система были места где пользовалась успехом и порой бои доходили до уровня судного дня.
Можно как вариант для теста такое ввезти и думаю, многи согласятся на такой расклад, и да Вам даже систему весов менять не будет необходимости особо.

Просьба выразить своё мнение игроков.
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:23)
Весы на цп требуют доработки.
Давайте исходить банально из математики.

Примерный вес игроков. Вес кромуса 530. Вес мага 550. Вес топора в хаосе 660 в броне титана 620.
Уже не равносильно будет идти расчет чисто математически с учетом класса игрока.
1)Множество боев зачастую начинается криво. Маги в своем обвесе могут это компенсировать за счет низкой стоимости вещей по весу.
2) С учетом четкой планки в 3000 по весам даже в 2999 можно завести любого и плюсонуть на вторые весы. С учетом сколько персов от Миб улетает в карцер за вождение как то уже не интересно
3) Система расчета должна идти не по весу шмота, а по количеству людей. Если брать расчет по магам то на весы 3000 спокойно заходит пять магов. Если брать эквивалент топоров то 4. Расчет сделан на не открытие весов. Так же можно сравнить и кромусы. Про дубину не помню вес.
Вывод: Все ноют почему нет боев. Почему просто не сделать тест драйв по количеству людей, а не по весу перса.
  Stitch [9]     (13.05.2022 00:23)

я с большим уважением к тебе отношусь ... но тут ты не прав... бои на цп и прочих локациях всегда были такими... у вас народу мало... или будьте 5 человек в клане и тогда не будет столько позора потому вы 5 человек или ненадо этого ... я знаю это все ... и для меня ты норм человек... не даром я говорю с тобой с таким уважением к тебе
  Stitch [9]     (13.05.2022 00:27)

ну для начала не груби мы тут все люди это первое ...и кстати я к тебе с очень большим уважением отношусь
во вторых наращивайте клан ... кто в этом мешает ?
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:38)
Добавлю. Что бы не было голых подстав от 500 начинать по весу пускать в бой
  Stitch [9]     (13.05.2022 00:40)
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:38)
Добавлю. Что бы не было голых подстав от 500 начинать по весу пускать в бой

с этим согласен... остальное полный бред
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:43)

я выше написал пров вес и так далее.
Я не против проигрывать в боях. Но нужно что бы было все честно и прозрачно )

Просто пока математика минусует )
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:46)
И честно давайте без этого -"Опять нытье"

Мы все приходим сюда отдыхать и играть. Если у клана МИБ есть идеи как оживить бои на ЦП и сделать их более частыми и интересными, пишите свои варианты решения проблемы
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:48)

Я не Глава клана ) Мне все равно сколько там мертвых душ болтается. Моя воля я бы давно их убрал.

Мы сейчас говорим о взаимном интересе в игре на ЦП ) А не считаем количество людей
  Stitch [9]     (13.05.2022 00:54)
народ ... я как понял никто не играл в прошлый БК там такого не было ... уж поверьте ...не нужен этот топик... решать нужно все среди своих
  Сармат [11]     (13.05.2022 00:58)

Разумно )

Но всегда есть другое мнение.

Проблема в том что каждый из нас будет гнуть свою линию ) Это понятно и рационально.
Но всем нам скучно по сути.
Поэтому нам и надо искать консенсус )
Либо это будет не игра, а так лишь бы время убить


  Сармат [11]     (13.05.2022 01:02)
Всем
Доброй ночи ) Утром уже почитаю к чему приведет диалог
  Stitch [9]     (13.05.2022 01:08)
  Сармат [11]     (13.05.2022 01:02)
Всем
Доброй ночи ) Утром уже почитаю к чему приведет диалог

я тоже ... самый адекватный чел :)
  Stitch [9]     (13.05.2022 01:16)
ну что братва... что решили ? я думаю этот топик вообще не уместен... скажу сразу в предыдущих постах я все написал... будьте любезны прочесть.. а насчет мерков... скажу .... никто и никогда не писал среди мерков такой бред... вы честно незнаете кто такие мерки!!! вы для меня иллюзия что клан мерков тут есть... вы не те мерки которых я знал и этот топик унизил этот клан... хотя я бы всегда за мерков ...
  GabrieL [11]     (13.05.2022 01:41)
  Stitch [9]     (13.05.2022 01:16)
ну что братва... что решили ? я думаю этот топик вообще не уместен... скажу сразу в предыдущих постах я все написал... будьте любезны прочесть.. а насчет мерков... скажу .... никто и никогда не писал среди мерков такой бред... вы честно незнаете кто такие мерки!!! вы для меня иллюзия что клан мерков тут есть... вы не те мерки которых я знал и этот топик унизил этот клан... хотя я бы всегда за мерков ...

Они изза меня ничего не могут поделать! У них нет главы и координатора
+ автоматически страшатся когда я онлайн
По факту
Без всякого ОК на 1 к 2
Господа ссыкуны, как себе это представляете?
Вы будете ловить новичков наших как багратиони/абу которые не артники
Далее через них тушить весь бой, а мы не сможем их флагом убирать?
Далее смысл мне тупо вас колотить по 500 раз? Нафик мне вы сдались во главе с криворуким байрактаром, вернее кривбасом - которого в свое время ни имсы, ни когда он у меня был, не было смысла впускать в бои так как от этого себе заноза в заднице, а теперь он предводитель? Кого? Или чего??? Да лупить под фулл фуллом всех чарок рунок сундуков, госов?
  GabrieL [11]     (13.05.2022 01:46)
Далее идем по факту

https://old-combats.com/logs.php?log=25940634&analiz=1
Весь секрет вашей неудачи господа тут
Вот тут бой, где видно что человек никакой
Даже если из жопы будете стрелять то никуда не денетесь со всякими системами, поправками
Для начала тот кто у вас в тени должен взять в руки координаторство
К примеру грешник который умелый- опытный и мог вас координировать
Ок далее, вот бой 1 на 2, байрак улетает от меня, далее что? Вы заводите топора антикритового ко мне? И что? Зачем мне такой мазохизм? Это получится иголкой копать гроб, мы не дрочить сюда пришли а биться
Сделаем бой где будет 5 наших на 5 ваших, из 5 боев вы все 5 продуете
Без толпы одновременно, что тогда скажете? Ничего потому что проблема в вас, ненадо себя обманывать
  GabrieL [11]     (13.05.2022 01:59)
Далее идем

https://old-combats.com/logs.php?log=25929851&analiz=1
Бой 5 ваших против 5 наших, + у нас подстава в весах занимает

Далее 5 на 5

https://old-combats.com/logs.php?log=25921795&analiz=1
Сухой проигрыш


https://old-combats.com/logs.php?log=25641743&analiz=1
Далее бой 7 ваших против 8 наших (6ро у нас живые)

https://old-combats.com/logs.php?log=25432439&analiz=1
Далее 6 на 6

https://old-combats.com/logs.php?log=25361365&analiz=1
Такая же фигня

https://old-combats.com/logs.php?log=26084190&analiz=1
А теперь вот бой где Я под пристрастиями, за нас киров под артами как подстава занимает весы, Азе армия который учится, Азико у которого также обкасты во время боя вышли, итого имеем 7 ваших против 8 наших( из которых 4ро не актуально) и бой у вас слит
Вывод: статистика решает всё, и как бы вы не старались обманывать окружение, если среди есть мужики то они согласятся что проблема не в нас, не в системе. Ищите координатора и того кто будет у вас учить, мои ребята итак по полной вам пытаются давать подсказки как могут.



  Onq Baq [11]     (13.05.2022 09:31)
перестаньтеда ныть рыдать плакать вам это ненадоело??? в оригинале такова небыло а вы хотите делать то что вам выгодно,, ПСЫ
  Onq Baq [11]     (13.05.2022 09:38)

научитесь играть а не стонать и не просить у админов чевота, и так они вам на встречю идут
  Onq Baq [11]     (13.05.2022 09:40)
вот так сидите в общяге или в хаотах и все, если вам физа хочеться ненадо админам л,,,,,зь напишите физнем
  Onq Baq [11]     (13.05.2022 09:49)

изначально собрал байрак персов ,некоторые купили и он сказал всенастало наше время)))))))))) и в арт боях и замок он думал что будет у них))) но увы ,,,а сечяс они ломают голову и просит админов чтоб уже в каторый раз пошли им на встречю
Страницы: «123»

Обсуждение закрыто.