Страницы: 1

Предложения

>

2х Часовые Хаоты

  -cptn- [11]     (07.05.2022 12:06)
Добрый день, сегодня попал вот в такой бой: [Игровая ссылка] который продлился более двух часов. Не знаю какие цели преследовали игроки - но все участники боя пропустили 2х ботов на ЦП и в целом потратили 2а часа времени в пустую.
Я конечно не так давно на проекте, что бы утверждать нормально это или нет, но здравый смысл подсказывает что нет. Если бы это был не призовой хаот, а драка в другом месте - я бы сюда не пришёл.
Какие выходы из ситуации я вижу:
- сделать возможным выход из боя через 5/15/30 минут после смерти персонажа в бою
- автоматически, что в принципе предусмотрено тайм-аутом, сделать размен ударами персонажей через 3 минуты в независимости от действий игроков
- ввести наказание для игроков умышленно затягивающих хаотические бои в виде отстранения / заключения в хаос на срок 1/3/7 дней.
Мне кажется у Администрации достаточно способов влияния на ситуацию, было бы желание ;)
  StranNick [11]     (07.05.2022 20:51)
лучше сделать так что бы через 15 мин если нет размена то автоматом выигрывает у кого хп больше или кого не свернули еще
  -cptn- [11]     (07.05.2022 21:10)
  StranNick [11]     (07.05.2022 20:51)
лучше сделать так что бы через 15 мин если нет размена то автоматом выигрывает у кого хп больше или кого не свернули еще

Можно и так, главное что бы на тему обратили внимание с верху. :gent:
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.