Страницы: 1

Предложения

>

Предложение по изменению в Арт Хаотах Приз

  Dean Ambrose [11]     (23.02.2022 12:48)
Прежде всего хочу поблагодарить Администрацию, что прислушались к просьбе игроков и ввели Арт Призовые.

Такие бои будут полезны всем, чтобы научились играть не только госами. но и артами. Да. есть момент починки артов потом, но это решаемый вопрос.

Теперь перейду к теме моего поста:

Предлагаю поменять время их создания системой. На данный момент они создаются, также как Гос бои по врмени х(час): 6 16 26 36 46 56 (минуты на часах) . Понятное дело что большинство будет давать приоритет на гос бои.
Судя по статистике когда бои в призах активные они длятся около 3-ех минут.
Я предлагаю поменять время их создания с нынешнего на х(часы) : 0, 10 , 20 , 30 , 40 , 50 (минуты) .Таким образом игроки будут мотивированы участвовать подряд в боях разного формата.

Моё мнение это повысит интерес у всех, т.к качатся все любят и спешат до вершин, как и призы с хаотов какими бы они не были.
  Время не ждет [11]     (23.02.2022 12:51)
Поддержу,будет возможность успевать в бои.
  ТУМАН [11]     (23.02.2022 14:23)
Идея хорошая, спасибо за эту возможность, это реально интересно.
Только надо рассмотреть еще 2 вещи - поломки шмота и перекидку статов.
Каждые 3 минуты туда-сюда скидывать и распределять их заново, тыкая мышкой, статы меня лично задолбает) Поэтому предлагаю подумать как сделать, чтобы при сохранении комплекта, сохранялись и статы. Т.е. надел арт комплект и статы тоже сразу поменялись на нужные.
Ну и поломка шмота тоже смущает, свитки падают даже не каждый поход, можно было бы рассмотреть хаоты например без поломки шмота, или ремонт без свитков.



Идея в целом огонь, но если сделать еще эти 2 момента, комфорт вырастет, и лично я точно пойду в такие хаоты
  Dean Ambrose [11]     (23.02.2022 14:33)
  ТУМАН [11]     (23.02.2022 14:23)
Идея хорошая, спасибо за эту возможность, это реально интересно.
Только надо рассмотреть еще 2 вещи - поломки шмота и перекидку статов.
Каждые 3 минуты туда-сюда скидывать и распределять их заново, тыкая мышкой, статы меня лично задолбает) Поэтому предлагаю подумать как сделать, чтобы при сохранении комплекта, сохранялись и статы. Т.е. надел арт комплект и статы тоже сразу поменялись на нужные.
Ну и поломка шмота тоже смущает, свитки падают даже не каждый поход, можно было бы рассмотреть хаоты например без поломки шмота, или ремонт без свитков.



Идея в целом огонь, но если сделать еще эти 2 момента, комфорт вырастет, и лично я точно пойду в такие хаоты


Уверен, что эта идея также возможно. Но думаю технически это сложно будет исполнить.
На данный момент я вижу следующее, Гос собирается ( уже всё притёрлось лучше не трогать), а вот арт хаоты не собираются ( потому что они идут паралельно ).
Момент ремонта, да играет роль, но износ у Арт вещей 250, 500 зависит от вещи. Свитки падают в Эме плохо - хорошо.
  Dean Ambrose [11]     (23.02.2022 18:16)


С моим предложением маньяки будут успевать усидеть на двух стульях сразу )))

А так надеюсь предложение поддержат.
Потому что на практике когда создавали сами Арт хаот он длился не более 2-ух минут. Как и обычный хаот обычно не более 3-ех минут.( энтероводов как я много :laugh: )
  Dean Ambrose [11]     (23.02.2022 19:15)


И это идеалный вариант, чтоб они были в разное аремя
  Я Украинец [11]     (23.02.2022 19:32)
можно
  Мурзик [11]     (23.02.2022 19:58)
можно, я в артовых все равно не играю, мне там делать нечего, но если другим будет удобнее, только за
  Dean Ambrose [11]     (23.02.2022 19:59)
  Мурзик [11]     (23.02.2022 19:58)
можно, я в артовых все равно не играю, мне там делать нечего, но если другим будет удобнее, только за

Три арта минималку требует. Глааное 500 набей :laugh:
  Dean Ambrose [11]     (23.02.2022 20:02)


Я думаю, их будут по дропу постепенно менять. Тут главное баланс не нарушить.
Например сюда можро будет добавить дроп починки артов, что будет актуально и пункт почему не идут сейчвс они в арт бой.
  N E O [11]     (24.02.2022 01:04)
как и писал, содержание артов в плане починки и гемора выбивать их в эме, сложнее.
Призы должны быть ИМХО стоить того. чтоб там народ бился
  Dean Ambrose [11]     (01.03.2022 20:21)
Уже неделя. Не актуально. Никто не ходит. Поменяйте время, чтобы те кто качаются в оба боя успевали.
Благодарю.
  Dean Ambrose [11]     (03.03.2022 15:11)

Я думаю, проблема не поломке. Проблема в том, что бои идут водно времяи народв итоге ходит в госы.

Можно для теста сменить время и посмотрим как будет.
  Вася Падлабэцкий [11]     (04.03.2022 14:11)
  Dean Ambrose [11]     (03.03.2022 15:11)

Я думаю, проблема не поломке. Проблема в том, что бои идут водно времяи народв итоге ходит в госы.

Можно для теста сменить время и посмотрим как будет.


Тут тогда встает вопрос, что будут делать те, кто не имеет 3-х артов во время очередного квеста?)
Получается имеющие арты, буду фармить предметы в 2 раза быстрее =)
  Dean Ambrose [11]     (04.03.2022 23:03)
  Вася Падлабэцкий [11]     (04.03.2022 14:11)
  Dean Ambrose [11]     (03.03.2022 15:11)

Я думаю, проблема не поломке. Проблема в том, что бои идут водно времяи народв итоге ходит в госы.

Можно для теста сменить время и посмотрим как будет.


Тут тогда встает вопрос, что будут делать те, кто не имеет 3-х артов во время очередного квеста?)
Получается имеющие арты, буду фармить предметы в 2 раза быстрее =)

Можно рыть и спокойно сфармить за определённое время. Если донатить не хочет игрок.
Суть в том чтобы по врмени раскидали хаоты, так активность оживёт.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.