Страницы: 1

Предложения

>

Комфортная игра для Всех. Часть 2!

  Я Украинец [11]     (23.01.2022 22:13)
Добрый вечер уважаемые граждане сего Мира, по стопам предыдущего моего топика, [Игровая ссылка] , хотел бы снова поднять вопрос касательно разделения Призовых поединков!

Уже как-бы была услышана позиция некоторых моих единомышленников, по этому предложению но хотелось бы услышать ещё и таких людей как, Повелитель Снов, и по возможности Повелитель Земли.

Почему нельзя в тестов режиме запустить тот самый "Раздел" Призовых?
Возможно есть на то весомые причины, а мы, простые смертные, не понимает того? Объясните, пожалуйста, спасибо большое!

P.S. Меседж сего топа таков: Отделить новичков на 11м от перекаченных, далеко ушедших по усилению и развитию персонажей, и дать на небольших апах на 11м не чувствовать себя ущербными, а быть полезными и сделать бои более массовыми.
  Стальной Феликс [11]     (23.01.2022 22:14)
+++++
  Мурзик [11]     (23.01.2022 22:32)
поддерживаю!
Новичок 11-го уровня ничего не может противопоставить мутанту с 400+ лямов. Просто с размена уходит, смысл от такой игры?
Я понимаю, что многие тоже начинали с нуля итд, только приток игроков, по моему скромному мнению, был тогда выше, и новеньких было больше и качались + - все на равных. Ща же старички отделились и далеко ушли, у новеньких нет никак шансов норм что-то сделать в хаоте. Тебя называют мясом вечно, говорят не бить, короче вообще не играть, потому что они решают,а ты даешь сопернику тактики и вообще сиди ничего не делай, набей 0 урона (и как предложите тогда качаться? И это верно. Но решать что-то должны все участники боя, потому разделить (хотя бы в тестовом режиме) будет верным решением.
Что еще, да, есть способ перепрыгнуть стартовые апы магом земли. Просто спамить массухами и выбивать свое 2-3 тысячи, но это реально подстава так играть, во-вторых не всем нравится играть магом. Спасибо за внимание.
  Я Украинец [11]     (23.01.2022 22:37)
Вот у меня ещё один вопрос к "перекаченным", ребята, а Вам интересно заходить в Призы как в Излом? Какая у Вас мотивация в таких боях, ну кроме как в период ивентов когда заводят "предметы", заниматься фармом?
  Я Украинец [11]     (23.01.2022 22:51)

Я тоже могу нормально выбивать, но ведь дело совсем в другом :)
Все могут пройти этот путь до 120 лямов, потом 350 лямов, но не все этого хотят, потому что нужно быть не мешком для набора тактик, а быть нужным для своей тимы, тогда и приток людей должен быть, я так себе думаю :)
  Я Украинец [11]     (23.01.2022 23:22)

у меня фул зарунка и зачарка, даже есть уже одна чарка за жетоны, но отлетаю на раз, два :)
  Я Украинец [11]     (23.01.2022 23:30)

Тогда были другие времена, и была одна игровая ситуация, сейчас же всё изменилось и нужно двигаться, а не стоять на месте.
То о чём Вы написали это эгоистично, потому что Вам уже не интересно самим, нужно признать это :)
  Я Украинец [11]     (23.01.2022 23:35)
Мало того что нужно отделить Призы, так нужно ещё что-то придумать для "перекаченных" ведь им то делать нечего...тут уже вопрос более сложные, тут нужно думать
  Я Украинец [11]     (24.01.2022 00:22)

это можно делать и без нубов, "перекаченных" достаточно, нет?
  Я Украинец [11]     (24.01.2022 00:27)

Было плохо, пусть так и остается?

P.S. в предыдущем топе у тебя была немного другая риторика, и она мне нравилась, а сейчас... :)
  Я Украинец [11]     (24.01.2022 00:35)

Я понял, значит у нас +1, и это хорошо, мы идём в правильном направлении :)
Вам будет интереснее друг друга бить, а потом и мы к Вам придём и будем уже оказывать сопротивление :)
  Я Украинец [11]     (25.01.2022 18:06)

всё будет нормально, и будут Вам жетоны, нужно просто попробовать :)
  Повелитель Снов [11]     (25.01.2022 18:22)
Доброго времени суток!
Разделения по хаотам не будет. На данный момент базовый опыт составляет - 500% Без учета: Свитка благословения 100%, Бафф Мусорщика 100%, Книга опыта 200% (для обладателей ВИП) а также мы в каждом квесте добавили Книги +200%. На первых аппах 11 уровня сложно, так и должно быть, игрок становится сильнее постепенно с каждым взятым аппом - этот путь прошли все игроки 120млн+
  Мурзик [11]     (25.01.2022 18:31)
дайте мне тогда мага земли) я пойду спамить камне дождем на энтере) пусть потом не кричат, что я подставляю команду, я просто буду игнорировать, и так буду сидеть до 300 лямов спамить, потом переоденусь в крита) раз уже так:)
  Я Украинец [11]     (25.01.2022 18:33)
  Повелитель Снов [11]     (25.01.2022 18:22)
Доброго времени суток!
Разделения по хаотам не будет. На данный момент базовый опыт составляет - 500% Без учета: Свитка благословения 100%, Бафф Мусорщика 100%, Книга опыта 200% (для обладателей ВИП) а также мы в каждом квесте добавили Книги +200%. На первых аппах 11 уровня сложно, так и должно быть, игрок становится сильнее постепенно с каждым взятым аппом - этот путь прошли все игроки 120млн+

добрый вечер, а чем чревато разделение? Думаете это не привлечёт более слабых в бои,и как следствие приток новой крови на 11м?

P.S. нужно думать как разнообразить бои и увеличить приток новых клиентов, а то тоскливо как-то всё :(
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.