Страницы: 1

Помойка

>

• Запрещено нападать на игрока который лепит снежки!

  KHONS [10]     (11.12.2021 14:18)
всем привет. Хочу рассказать о недавнем правиле, которое установил повелитель земли: НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ АТАКОВАТЬ во время сбора снега в центре.
На меня напали, и я сказал ей, что обязательно сообщу об этом людям, у которых есть власть объяснить ей то, что она понимает. Потому что она не понимает из-за хорошего отношения к ней, и у меня нет ни терпения, ни времени, чтобы понизить своя уровеня до ее «уровня», чтобы быть «интересным человеком», как она) Я намного ценнее, чем это маленькое человеческое существо).
Так что я надеюсь, что эта проблема скоро найдет решение. никто не должен нападать ни на кого в центре при сборе снега.
спасибо и удачного дня всем.
с самого начала прошу прощения за моя русский язык. спасибо :king: :kiss:
  KHONS [10]     (11.12.2021 14:20)
и кстати я говорилa о Queen of Spades :smoke:
  KHONS [10]     (13.12.2021 11:51)
супер. спасибо, что рассказали ей.
Повелитель земли тоже должен это видеть, как и все паладины. Итак, они могут знать, что происходит.
  Queen of Spades [11]     (13.12.2021 13:35)
Они сказали не будут говорить никому
  ТУМАН [11]     (13.12.2021 13:42)
13:28 Орден Света сообщает: "Изменения 07/12 старый БК • Запрещено нападать на игрока который лепит снежки! Запрет на нападение действует только во время лепки снежки. Если Вы просто стоите на цп с надетыми варежками, напасть на Вас можно!".
  Dean Ambrose [11]     (13.12.2021 21:19)
Варежки это не щит ) и всем абсолютно без разницы, следи за временем когдан на каст лепить нажало ) топик в мусорку :fly:
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.