Страницы: 1

Общая

>

Поговорим о ботах в хаотах?

Вася Падлабэцкий [11]     (19.07.2021 14:44)
Многим, как и мне, надоели персы, которые заходят в хаот и ничего не делают. Оставаясь в конце, они затягивают хаот и приходиться тиме ждать когда они умрут от пропусков. В 99% случаев это 8-10 уровни, которые как раз из-за не подходящих противников доживают до конца.
Не раз из-за таких вот ботов не успевали в другой хаот, турнир, БС или бота на ЦП. Ничего не делая они отнимают наше время и получают плюшки в виде частиц мусорщика.
От пример такого бота, который так играет уже не один месяц

https://old-combats.com/inf.php?login=%D8%F0%FD%CA

Данный перс заходит в хаот, не бьет вообще, молчит в чате и может ответить лишь через пару часов.

Сегодня он сам себя спалил:
https://prnt.sc/1d2fc1j

т.е. с 12.00 до 15.00 по Баку он спал, по серверу это с 13.00 по 16.00
Но перс в хаоты заходить не перестал. Ну тут можно сказать, что он просто балабол и про сон соврал, но тем не менее.

Просьба Администрации изменить как-то концепцию призовых хаотов. Чтобы такие вот боты не мешали остальным игрокам комфортно проводить бои.

С Уважением, Вася Падлабэцкий.
  C r a s H [11]     (19.07.2021 14:45)
naprimer extetes)
  Маринад [11]     (19.07.2021 14:47)
Справедливости ради надо в карцер багоюзеров и играющих ПО
  ШрэК [10]     (19.07.2021 15:10)
Уважаемый Пз прошу вас можите провирять меня и уваряю то что Этот Бот говарит чистично правда да я играю и тену бой 2 мин но не всегда . Но то что он якобы заевляет что у меня какаята прога или программа черт ее знает мне это савсем не нужно у меня полно свабодного времини и я играю так как шитаю нужно это НЕ ЗАПРЕШЕНО а Вася тебе привет от Шрэка тока мыла не забуть )
  Вася Падлабэцкий [11]     (19.07.2021 19:10)
Держи учебник русского языка, бот.
  ШрэК [10]     (20.07.2021 10:09)
Я бы сказал бы но не буду падать до твоего уровня пусть у тебя горит мне все равно . У тебя все толанты есть можешь на людей кливиту кидать якобы он там чтота счемто играет . Подлизовадца . И граматика у тебя на высоте ) тока мыла не забуть )))
  ARAGORN II ELESSAR [11]     (20.07.2021 10:40)
слыш Вася ты сам натуралный бот когда ты против через тебя 4-5 игрока убиваю
  Вася Падлабэцкий [11]     (20.07.2021 10:41)
Шпэкобот, к тебе вопрос.
Ты пришел в БК играть или ты тут для того, что бы просто клацать кнопку "зайти в хаот", не бить и мариновать людей, которые хотят ИГАТЬ, а не смотреть как ты тянешь и льешь пропуском ходов?
  Вася Падлабэцкий [11]     (20.07.2021 10:46)
  ARAGORN II ELESSAR [11]     (20.07.2021 10:40)
слыш Вася ты сам натуралный бот когда ты против через тебя 4-5 игрока убиваю

Не гони, я меняюсь с тобой под кам. цветком только и да, в большом хаоте пока "ты выносишь" 4-5 моих, я складываю столько же твоих.
Но суть не в том, кто как проводит хаот и кого убивает, про тактику речь не идет. Днло в том, что я в хаоте играю, а не захожу постоять.
Разницу твоя кисельная башка улавливает?
  ШрэК [10]     (20.07.2021 11:05)
Комментарий удален, Мар-Велл
  Мар-Велл [11] (20.07.21 15:40): 15:39 Паладин Мар-Велл наложил заклятие форумного молчания на ШрэК, сроком три часа.
  Тень [11]     (20.07.2021 20:33)
Скажу так.каждый в праве играть,так как ему хочется.нет такого понятия,что если зашёл в хаот ты обязан давать размены.но если кто то юзает сторонее ПО,то уважаемый ПЗ накажите так,что бы остальные об этом даже и не думали.
Но будет отлично,если ввести лимит на нанесённый урон в призовом.если не набил 50% дамага от своего же хп то игрок в случаи победы ничего не получает.например если хп игрока 1500 то он должен в бою нанести минимум 750 урона что бы получить плюшки призовые.думаю такой вариант заставит людей играть по активнее
  BlZON [10]     (20.07.2021 20:53)
ой васек ты чего это все ноешь? не устал еще ныть? не нравицца ему что тянут бой))) ну не играй тогда) нытик))))))))))))
  Welder [11]     (22.07.2021 10:29)
Я тоже был девяткой,тоже десяткой был,всегда хотелось интересных и зрелищных боёв. Нужно было просто принудительное разделение хаотов,на хаоты 9,10,11. Кто-то скажет десяток мало,девяток еще меньше,а нет,если десятком собраться в хаоты,то свободно может собраться толпа для великой битвы. Младшие уровни не ходят в хаоты своего уровня из-за того,что там нужно тратить обкаст,ресурсы,обвес на бой и самому влиять на его исход,а в боях хай левлов они редко что-то решают. Согласен с мыслью что каждый сам в праве играть как ему хочется,но не согласен с тем,что это даёт ему право плевать на время,тратить нервы,других игроков и создавать негативную атмосферу,влиять на количество игрогов в следующем бою,в турнирах и т.д. Если бы бои были принудительно раздельны,такого бы не случалось в принципе,за редким исключением.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.