Страницы: «1234»

Общая

>

Предложение по Замку

Deeper [11]     (17.03.2021 11:34)
Всем привет!
Просьба в рамках этого поста, играм включить адекватность и забыть о противостоянии, ненависти, классовой неприязни и прочем.

Разговор пойдет о сервере и осаде. Реалии таковы, что у многих игроков, то появляется интерес играть, то пропадает, то появляется нехватка времени из-за работы, семьи и тд.
Это перманентный процесс и абсолютно закономерный.
Так вот, сейчас на сервере вся игра плавно перешла к осаде замка, боев на цп все меньше.

Замок - один из самых интересных ивентов на всех серверах, этот сервер не исключение.
И лично я, очень рад, что тут есть противостояние в рамках замка.
Мы готовы начать ходить на замок после Дня рождения клуба каждое воскресенье, нас не пугает, что тут альянс Дарков и Мибов, у которых на двоих почти 100 персов, собрать хотя бы 50, довольно сложно, мы и 20-25 человек то собрать не можем ))

В связи с этим, я прошу админов проекта пересмотреть начало осады замка на пару часов раньше и сделать осаду в 19:00 или хотя бы 20:00 в воскресенье или перенести на субботу на 21:00.
Объясню почему есть такая просьба:
- 99% игроков работает, начало осады в 21:00 ( у некоторых еще + разница во времени, например в Баку + 1 час, у них вообще в 22:00). И, я думаю, никакой большой радости не вызывает сидеть и осаждать или защищать замок до 01:00 или 02:00 ночи.
- У всех есть семьи и каждый бой до 01:00 или 02:00 ночи по воскресеньям ставит под сомнение вашу адекватность в глазах своих семей ( разумеется, такое не у всех и многие играют семьями, но лично у нас в клане есть люди, которые хотели бы ходить на осаду, но по их времени уже поздно и неуместно из-за домашних дел, да и лично у меня бывало пару раз, когда моя жена с недоумением смотрела на меня, когда я сидел в ночи и тыкал там что-то увлеченно, и я думаю, что она бы больше прониклась пониманием, если бы я смотрел порнушку, нежели играл в игру с картинками :) )

По факту на осаду в данный момент развития проекта, можем ходить только мы и я более чем уверен, что Мибы и Дарки заинтересованы в этом, иначе у всех интерес пропадет и, повторюсь, если отбросить весь срач в чате и включить голову, то мы тут ради боев и драйва и замок это интересный процесс для всех.

В итоге предложения 2:
1. Перенос начала осады замка на 19:00
2. Перенос начала осады замка на субботу на 21:00

Выберите тот вариант, который ближе Вам.

Всем удачных выбиваний букв и с праздником.

P.s. Руслан, отдельный респект тебе, что несмотря ни на что, ты держишь проект, занимаешься им, пока клоны появляются, продаются, перепродаются.

Mani Pulite [11]     (17.03.2021 16:23)
К слову внутри ИМС как видете тоже 2 лагеря. Одним удобно в субботу другим нет. Решит большинство, а дальше на усмотрение пз.
  Маринад [11]     (17.03.2021 16:24)
На субботу в 21/00
  life is life [11]     (17.03.2021 16:34)
Перенос начала осады замка на субботу на 21:00
  Ducato [11]     (17.03.2021 16:34)
Оставить так как есть.
  Голый Муравей [11]     (17.03.2021 16:46)
Оставить, так как есть.
  Ханларец [11]     (17.03.2021 16:50)
  Deeper [11]     (17.03.2021 16:21)
  Ханларец [11]     (17.03.2021 16:10)
Все привыкли начинать осаду или защищать замок воскресенье в 21. Большинство из нас даже расписание свои переправили ради этого. Не вижу смысла менять время замка. Но, поскольку эту идею выдвигает имс, то скорее всего, вскоре мы увидим и эти изменения. Впрочем, ничего нового. Некоторые имс не могут подтянуться на замок, теперь весь БК будет подстраиваться под их удобное время...

Здесь нет преференций ни нам, ни тебе.
Этот пост предложение и как ты видишь, многие игроки адекватно отвечают, одни поддерживают, другие нет.
Только ты, как дед перед телевизором, который смотря передачу " в мире животных" бубнит про то, что продажные политики развалили страну.
Учись абстрагироваться от всего, что происходит и внимательно читать текст в сообщениях, а не гнуть свои оппозиционные мнения.
Выбирай 1 или 2 вариант, если они не устраивают, достаточно написать - Оставить, как есть.

"Многие игроки" - наверное ты имел ввиду свой клан. Ибо из вышеперечисленных отзывов один лишь тень из мибов, остальные положительные ваш клан. И давай отметим ещё один факт, что выставлять на выбор время замка в форум, где любой может проголосовать глупо. Поскольку могут проголосовать даже те, которым замок неинтересен, без клана либо вообще не в силах что-то решить. За замок на данный момент сражаются две стороны, тьма и нейтрал, то есть наш союз и вы. Поэтому перестань строить из себя умного дядьку, которому интересны мнения других. Твои варианты глупые как и сам ты. Потому что ни тот, ни другой нам не на руку, а лишь выгодно вам. Исходя из того, что ваши "семьянины" не могут присоединиться. Для тебя и твоих "...." лучше изложиться по полной чем быть кратким. Если бы я написал "оставить как есть" , я уверен, вы бы назвали это: "Ханларец даже не подумав оставил свой отзыв, лишь бы быть против"
  madpower [11]     (17.03.2021 16:51)
2. Перенос начала осады замка на субботу на 21:00
  Ханларец [11]     (17.03.2021 16:52)
К слову внутри ИМС как видете тоже 2 лагеря. Одним удобно в субботу другим нет. Решит большинство, а дальше на усмотрение пз.

Не вижу два лагеря. Один ты и другие, в поддержку главе. К слову, это тоже своеобразный ход, чтобы показать : "Смотрите народ, даже у нас имеются разногласия по этому поводу"
  Tr0jan [11]     (17.03.2021 17:03)
не отписывайте ему, оно неадекватное =)
  Надежда [11]     (17.03.2021 17:14)
Я против . В любом случае угодив кому то с переносом осады на другой день появится те кто не смогут в субботу или на другое время так что лучше оставить всё как есть !
  Маринад [11]     (17.03.2021 17:21)
какая разница когда вам скажут идти на осаду всеравно все под диктовку ибо отберут персов
Я против . В любом случае угодив кому то с переносом осады на другой день появится те кто не смогут в субботу или на другое время так что лучше оставить всё как есть !

Mani Pulite [11]     (17.03.2021 17:31)

Так за этим это голосование. Чтобы отписались все кто ходит на осаду. Если против голосов будет больше значит ничего не перенесут.
  Ханларец [11]     (17.03.2021 16:52)

Не вижу два лагеря. Один ты и другие, в поддержку главе. К слову, это тоже своеобразный ход, чтобы показать : "Смотрите народ, даже у нас имеются разногласия по этому поводу"

Это своеобразный ход?) Своеобразный ход делает как раз ваш клан. Муравей Дукато и ты были на осаде может раза 2 хотя все против изменений ну просто потому что надо)) Тут же просят отписаться тех кто реально ходит каждую неделю на осаду.
Поверь у нас врагов тут больше чем союзников. Если мибы против изменений пусть отпишутся. Их будет больше значит останется как есть. Но пока что как минимум 2 миба адекватно отписались что хотели бы изменений.
Ты очень ревностно относишься ко всему что касается нашего клана. Твоя позиция ясна всем. Ты против мы поняли. А писать что то типа ну вот ИМСы попросят поэтому сделают ну как минимум по детски.
За или против. Да или нет. 1 или 2. Вопрос поставлен закрыто. То бишь ответы односложные подразумеваются.
  Timkin [11]     (17.03.2021 17:41)
Оставить так как есть.
  Надежда [11]     (17.03.2021 17:43)
  Маринад [11]     (17.03.2021 17:21)
какая разница когда вам скажут идти на осаду всеравно все под диктовку ибо отберут персов

Не приврощай ваш же топик в ругань я сказала своё мнение чё ты там тявкаешь уже
  Ханларец [11]     (17.03.2021 18:05)
Mani Pulite
Ты не беспокойся о наших сокланах, если они есть на осаде, значит так надо, если нет, значит тоже так и должно быть. Если никто до вас не писал об этом в форуме, значит большинству устраивало всё. Сказал твоему главе, скажу и тебе. На замок ходят две стороны, а лишних мнений о переносе времени не должно быть, поскольку эти люди не ходят на замок и не решают ничего в его продвижении. Ваша логика такова. Если отписываются, годно или не годно, то решаем исходя из отзывов. Но спешу напомнить, что некоторым неинтересны ваши предложения, как и вам другие. "Если мибы против изменений пусть отпишутся. Их будет больше значит останется как есть" - значит?) Я предполагаю там уже всё решено, точнее куплено, но оставалось сделать любопытный шаг, который поясняет якобы о интересах ваших в связи с игроками БК. Ты правильно описал мою позицию против вас, но забыл добавить. Что всё, что я пишу против вас или о вас, я пишу не с проста. Ты пишешь врагов у вас больше. Знаешь почему? Всё это отношение против вас вы сами себе подарили. И срач в чате, и оскорбления, и провокации, всё грязное первым вылазит из ваших уст. Потом спешите писать в форуме о дружной и взрослой игре, как ваш глава. Это не я должен вам писать и говорить, это вы сами себя должны спросить, почему же всё именно вот так
  Сармат [11]     (17.03.2021 18:35)
Любой вариант уместен.
  Ханларец [11]     (17.03.2021 18:45)
  Сармат [11]     (17.03.2021 18:35)
Любой вариант уместен.

Отказать

Все так играли и вам нужно будет взойти на эту Голгофу
  Mani Pulite [11]     (17.03.2021 19:02)
  Ханларец [11]     (17.03.2021 18:05)
Mani Pulite
Ты не беспокойся о наших сокланах, если они есть на осаде, значит так надо, если нет, значит тоже так и должно быть. Если никто до вас не писал об этом в форуме, значит большинству устраивало всё. Сказал твоему главе, скажу и тебе. На замок ходят две стороны, а лишних мнений о переносе времени не должно быть, поскольку эти люди не ходят на замок и не решают ничего в его продвижении. Ваша логика такова. Если отписываются, годно или не годно, то решаем исходя из отзывов. Но спешу напомнить, что некоторым неинтересны ваши предложения, как и вам другие. "Если мибы против изменений пусть отпишутся. Их будет больше значит останется как есть" - значит?) Я предполагаю там уже всё решено, точнее куплено, но оставалось сделать любопытный шаг, который поясняет якобы о интересах ваших в связи с игроками БК. Ты правильно описал мою позицию против вас, но забыл добавить. Что всё, что я пишу против вас или о вас, я пишу не с проста. Ты пишешь врагов у вас больше. Знаешь почему? Всё это отношение против вас вы сами себе подарили. И срач в чате, и оскорбления, и провокации, всё грязное первым вылазит из ваших уст. Потом спешите писать в форуме о дружной и взрослой игре, как ваш глава. Это не я должен вам писать и говорить, это вы сами себя должны спросить, почему же всё именно вот так

Кому не интересны предложения просто тут не отпишется.
  Ханларец [11]     (17.03.2021 22:43)
Lol...
  3acaga [11]     (18.03.2021 01:33)
Первый вариант! Работаю по субботам :D
Страницы: «1234»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.