Страницы: 1234»

Общая

>

Предложение по Замку

Deeper [11]     (17.03.2021 11:34)
Всем привет!
Просьба в рамках этого поста, играм включить адекватность и забыть о противостоянии, ненависти, классовой неприязни и прочем.

Разговор пойдет о сервере и осаде. Реалии таковы, что у многих игроков, то появляется интерес играть, то пропадает, то появляется нехватка времени из-за работы, семьи и тд.
Это перманентный процесс и абсолютно закономерный.
Так вот, сейчас на сервере вся игра плавно перешла к осаде замка, боев на цп все меньше.

Замок - один из самых интересных ивентов на всех серверах, этот сервер не исключение.
И лично я, очень рад, что тут есть противостояние в рамках замка.
Мы готовы начать ходить на замок после Дня рождения клуба каждое воскресенье, нас не пугает, что тут альянс Дарков и Мибов, у которых на двоих почти 100 персов, собрать хотя бы 50, довольно сложно, мы и 20-25 человек то собрать не можем ))

В связи с этим, я прошу админов проекта пересмотреть начало осады замка на пару часов раньше и сделать осаду в 19:00 или хотя бы 20:00 в воскресенье или перенести на субботу на 21:00.
Объясню почему есть такая просьба:
- 99% игроков работает, начало осады в 21:00 ( у некоторых еще + разница во времени, например в Баку + 1 час, у них вообще в 22:00). И, я думаю, никакой большой радости не вызывает сидеть и осаждать или защищать замок до 01:00 или 02:00 ночи.
- У всех есть семьи и каждый бой до 01:00 или 02:00 ночи по воскресеньям ставит под сомнение вашу адекватность в глазах своих семей ( разумеется, такое не у всех и многие играют семьями, но лично у нас в клане есть люди, которые хотели бы ходить на осаду, но по их времени уже поздно и неуместно из-за домашних дел, да и лично у меня бывало пару раз, когда моя жена с недоумением смотрела на меня, когда я сидел в ночи и тыкал там что-то увлеченно, и я думаю, что она бы больше прониклась пониманием, если бы я смотрел порнушку, нежели играл в игру с картинками :) )

По факту на осаду в данный момент развития проекта, можем ходить только мы и я более чем уверен, что Мибы и Дарки заинтересованы в этом, иначе у всех интерес пропадет и, повторюсь, если отбросить весь срач в чате и включить голову, то мы тут ради боев и драйва и замок это интересный процесс для всех.

В итоге предложения 2:
1. Перенос начала осады замка на 19:00
2. Перенос начала осады замка на субботу на 21:00

Выберите тот вариант, который ближе Вам.

Всем удачных выбиваний букв и с праздником.

P.s. Руслан, отдельный респект тебе, что несмотря ни на что, ты держишь проект, занимаешься им, пока клоны появляются, продаются, перепродаются.

Стратосферико [11]     (17.03.2021 11:35)
Первый вариант
  Зигмунд Фрейд [11]     (17.03.2021 11:36)
Плюсую за оба варианта
  Медвежуть [11]     (17.03.2021 11:37)
оба варианта мне больше нравятся чем текущий. Но мне ближе второй
  I_I_ITOPM [11]     (17.03.2021 11:37)
я уже как-то подобное предлагал) действительно в ПН на работу многим. Мне кажется в идеале будет обсудить кланам, которые постоянно ходят на осаду и прийти к общему решению. Я думаю Администрация пойдет на встречу если этого захотят большинство
  Tr0jan [11]     (17.03.2021 11:37)
первый
  Mani Pulite [11]     (17.03.2021 11:39)
Насчет времени мне норм. В 10 по Баку идеально. Вот если бы на субботу перевести было бы четко.
  Royal Flash [11]     (17.03.2021 11:40)
Первый
  С Э М [11]     (17.03.2021 11:40)
1. Перенос начала осады замка на 19:00
  тень невидимки [11]     (17.03.2021 11:46)
согласен с вышеизложенным,любой перенос считаю плюсом
  TeRRoR [11]     (17.03.2021 11:50)
Любой вариант уместен.
  JustDoit [11]     (17.03.2021 11:58)
2 отлично
  слонЪ [11]     (17.03.2021 12:01)
2 вариант самый оптимальный, в воскресенье вечером делов хватает
  львица [11]     (17.03.2021 12:10)
так как я домохозяйка и один из постоянных игроков на осаде мне особо разницы нету по осаде но как нам всем известно суббота такой день в который чаще всего люди хотят отдохнуть от трудовых будней дабы имея возможность в воскресенье прийти в себя и подготовится к новым трудовым будням,даже торжества чаще всего переносятся на субботу у кого они случаются в будние дни,опять же хобби у всех разные,охота,рыбалка и т.д а учитывая тот факт что приближается потепления многие начнут дачный сезон с вечера пятницы по воскресенье и врядли кому то в радость играть на осаде с телефона по мне это еще большее извращение чем играть до 2 ночи )
  Ханларец [11]     (17.03.2021 12:12)
Отказать

Все так играли и вам нужно будет взойти на эту Голгофу

(с) Сармат
  Deeper [11]     (17.03.2021 12:21)
  львица [11]     (17.03.2021 12:10)
так как я домохозяйка и один из постоянных игроков на осаде мне особо разницы нету по осаде но как нам всем известно суббота такой день в который чаще всего люди хотят отдохнуть от трудовых будней дабы имея возможность в воскресенье прийти в себя и подготовится к новым трудовым будням,даже торжества чаще всего переносятся на субботу у кого они случаются в будние дни,опять же хобби у всех разные,охота,рыбалка и т.д а учитывая тот факт что приближается потепления многие начнут дачный сезон с вечера пятницы по воскресенье и врядли кому то в радость играть на осаде с телефона по мне это еще большее извращение чем играть до 2 ночи )

))))
Ну как минимум, в субботу можно под шафе прийти и на фане поиграть, не каждую же субботу собирать гостей, никакого здоровья не хватит, если только тебе не 20+)))
  ARAGORN II ELESSAR [11]     (17.03.2021 12:23)
Перенос начала осады замка на субботу на 21:00+++
  Dager Mag [10]     (17.03.2021 12:24)
Какое шафэ в 20 в субботу, тут шафе только начинается, ихмо бред.
  Deeper [11]     (17.03.2021 15:55)
  Dager Mag [10]     (17.03.2021 12:24)
Какое шафэ в 20 в субботу, тут шафе только начинается, ихмо бред.

тебе виднее)
  Ханларец [11]     (17.03.2021 16:10)
Все привыкли начинать осаду или защищать замок воскресенье в 21. Большинство из нас даже расписание свои переправили ради этого. Не вижу смысла менять время замка. Но, поскольку эту идею выдвигает имс, то скорее всего, вскоре мы увидим и эти изменения. Впрочем, ничего нового. Некоторые имс не могут подтянуться на замок, теперь весь БК будет подстраиваться под их удобное время...
  Deeper [11]     (17.03.2021 16:21)
  Ханларец [11]     (17.03.2021 16:10)
Все привыкли начинать осаду или защищать замок воскресенье в 21. Большинство из нас даже расписание свои переправили ради этого. Не вижу смысла менять время замка. Но, поскольку эту идею выдвигает имс, то скорее всего, вскоре мы увидим и эти изменения. Впрочем, ничего нового. Некоторые имс не могут подтянуться на замок, теперь весь БК будет подстраиваться под их удобное время...

Здесь нет преференций ни нам, ни тебе.
Этот пост предложение и как ты видишь, многие игроки адекватно отвечают, одни поддерживают, другие нет.
Только ты, как дед перед телевизором, который смотря передачу " в мире животных" бубнит про то, что продажные политики развалили страну.
Учись абстрагироваться от всего, что происходит и внимательно читать текст в сообщениях, а не гнуть свои оппозиционные мнения.
Выбирай 1 или 2 вариант, если они не устраивают, достаточно написать - Оставить, как есть.
Страницы: 1234»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.