Страницы: 1

Общая

>

Изменениям быть. Поддержите изменения. Голосуйте.

  Текстиль [10]     (31.12.2020 11:39)
Всем привет игроки бк. Активно играющие игроки заметили, что онлайн катастрофически сильно упал. С чем же это связано? Думаю есть много причин.
1) Нет рекламы проекту
2) Полное отсутствие какой либо вовлеченности разработчиков.
3) Нет обратной связи и общения с игроками. (Где топы с улучшением, предложениями, планами проекта, развития)
4) Обесценивание екров. (думаю многие поняли о чем речь).
И еще очень много чего.

Думаю нужно начать с малого. Я не буду вспоминать про гору, корректировки боевки, новые пещеры и карты и так далее.

1) Реклама проекту. (это самое важное в привлечении новых игроков).
2) Бонусы и плюшки новым игрокам (привязанные сушки , (достаточный набор благ), добавить стартовых кредов, чтобы игрок смог сразу одеться.
3) Добавить награду за рейтинг. Ничего придумывать не нужно, вот предложение https://skr.sh/s5tC3o4q6F9?a
4) Общение с игроками [skr.sh] . Ввод нужных и полезных изменений от игроков.
5) Новогодние бонусы и новости. Их нет. Люди ждут опыт, спрашивают есть ли сброс награды и тд. Никто ничего не знает? Почему? Делайте все вовремя, мы скажем вам спасибо!
Предложение [skr.sh]
6) Конкурсы и ивенты от администрации(социалка). Я сейчас говорю не об обычных екровых, простых конкурсах.
Например. Письмо деду морозу. Конкурс лучший воин и тд. Где разыгрываются випки, арты и тд. Получать подарки всегда приятно.
Возможно имеет смысл , сделать их не продаваемыми(чтобы не было поводов о двп и тд)

Нужно подумать над этим. Это лишь маленькая часть предложений, которых по моему мнению сделают игру более комфортной и приятной.
Всем спасибо. С Наступающим Новым годом!)



  Луи Цифер [11]     (31.12.2020 11:56)
(c) Сделайте хоть что-нибудь!!!

R.I.P.
  Мурзик [11]     (05.01.2021 16:30)
не хватает адекватного деления в призовых хаотах. Пусть оно делит не рандомно, а по опыту и мощи комплекта, а то когда в 1-й команде все 300 лямники, в другой 65 лямники, это неправильно
  Мурзик [11]     (05.01.2021 17:31)
https://old-combats.com/logs.php?log=9393779&rnd=1
это нормально? 2 недо 11-х и 10-тки и смотрите, кто против. Вот эту ерунду надо чинить
  Мурзик [11]     (08.01.2021 22:03)

+++++
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.