Страницы: 1

Общая

>

Хаос ( Пособие по выживанию)

  Хемингуэй [11]     (19.11.2020 09:55)
Приветствую тебя, друг, в этом удивительном и наполненным всяческими лишениями мире игрового Хаоса. И не важно по какой причине ты тут оказался, отнесись к этому, как к новым испытаниям и квесту, который подбросила тебе наша любимая игра, Бойцовский Клуб!
Первое правило
Не УНЫВАТЬ. Знай, это временно и не факт, что ты захочешь покидать эту склонность!
Второе правило
Сделай вывод, чтобы осознать, что ты нарушил и кто виноват в этом, помимо тебя! (Не чтобы мстить, а дабы знать)
Треть правило
Умный и находчивый, из всего вынесет выгоду и удовольствие.
Теперь о главном!
Находясь в Хаосе, тебе запрещено пользоваться любые элексиры, заходить в магазины, пользоваться кнопкой «Возврат», вскрывать чеки и прочее. Лечить цепью и быть излеченным, можно. На вас могут кастануть Мягкую Поступь. Можно использовать Сокрушение, Защиту от оружия.
И в момент, когда спадут последние использованные тобой элексиры и придет пристрастие, спадет комплект кажется, что твоя игровая жизнь закончена. Но, ни тут то было, дружище!
Направляйся к Знахорю. Там, ты можешь избавиться от пристрастий, перебросить статы и вот, ты уже в своем комплекте, слабом, но способным копать пещеры и качаться в хаотах.
Тут нужно помнить, что сбросив пристрастия, тебе придется, при выходе из Хаоса, а мы знаем, к сожалению он скоротечен, их вновь набирать, так как они дают не плохие бонусы.
Не ломай вещи.
На этот период, советую, иметь в общаге, ну или в инвентаре, комплект самых дешевых вещей, чтобы именно в них заходить в хаоты. Да, тебя будут ругать, обзывать подставой, пытаться поймать и травмировать, терпи, друг. Это и есть твое испытание, твой крест-квест.
Пещеры твое развлечение. (пропуски, право на подвиг использовать нельзя, ЖЖ можно)
Там ты, как ходил и собирал вкуснятины, так и будешь ходить. А при наличии артов, даже не заметишь изменений.
Ниточка жизни, НР, да, будет набираться не так быстро, как с элексиром, но мы то помним, что пристрастие снято, так что достаточно быстро.
В Башню Смерти тебя не пустят, ну и ладно, скажем мы, у нас есть Турниры!
В Турнирах, ты можешь на равных, раз в час сражаться за не большой опыт, чек на 2 екр и рубинчик.
Чат. Он твой. Можешь, не нарушая конечно правил общения, ну ты это знаешь, общаться в сласть, смайлики там разные, приветы и прочее. Кайфуй, не хочу!
Друг мой, знай, и в Хаосе, есть жизнь!
Думаю, что опытные Хаосники, дополнят те возможности этой склонности, которые я еще не знаю.
Ведь я только учусь!
С уважением,
Вадим
  Queen of Spades [11]     (19.11.2020 13:18)
:ok: :ok: :ok: :ok:
  Луи Цифер [11]     (19.11.2020 17:56)
:thekiterunner: :thekiterunner: :thekiterunner: :ok: :ok: :ok:
  Benchpress [9]     (19.11.2020 22:14)
Как твой клан называется? как вступить?
  HITMAN [11]     (23.11.2020 00:19)
:super: :super: :super: :super:
  Red Bull [10]     (05.12.2020 01:44)
Не вешать нос, ГАРДЕМАРИНЫ
!!!!!))))
  Хемингуэй [11]     (06.12.2020 21:34)

Попадают, как видишь! И не помню, чтобы я что то кому то втирал? Ты о чем? У тебя много скринов сохранено, хобби такое у тебя, покажи, о чем ты втираешь?
  Куколд [11]     (30.09.2021 08:58)
Дополню ещё одним способом выживаемости: забить болт на игру на период хаоса или даже больше))
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.