Страницы: «1234»

Общая

>

Новый верховный паладин

NIKE [11]     (14.11.2020 11:50)
Очевидно, что Блейз не эффективен, как вп, и забил на проект как 3 недели. Не осуждаю ее каких-то качеств, но уже на протяжении полугода не соответсвует занимаемой должности , многие кресты слетели за это время, много непонятного творится, в том числе и текущая проверка и массовое наказание игроков. ПЗ все видит и знает, но кто-то должен поднять вопрос. Предлагаю нового Верховного, на текущий момент это Шторм, как наиболее активный игрок и в теме Кухни, так же предлагаю новому ВП почистить ряды крестов, снять кресты с неиграющих паладинов , а так же поднабрать новых. И чисто от себя, прошу вернуть тарманов)
  Ханларец [11]     (16.11.2020 22:56)
  Щемахинец [11]     (16.11.2020 22:50)
За последний год в работе ВП включая и меня несколько человек недовольны. Но если он занят по личным делам, его работу должен выполнять его заместитель или же сам админ. В связи с этим я так же считаю, что место верховного паладина должен занять другой паладин, но никак не шторм, это будет позор для БК. Места верховного паладина по моему мнению достоин либо Странник, либо сама заместительница Брайт Сакура

+2
  Лорд Тьмы [11]     (17.11.2020 00:01)
  John Constantine [11]     (15.11.2020 21:40)
  Хемингуэй [11]     (15.11.2020 20:49)
Предлагаю на должность Верховного Паладина свою кандидатуру! Знаю работу изнутри! НЕ кровожаден! Справедлив!

крутить монеты будете уже не в тысячах а в миллионах ?)

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  Сармат [11]     (17.11.2020 00:58)
  Хемингуэй [11]     (15.11.2020 20:49)
Предлагаю на должность Верховного Паладина свою кандидатуру! Знаю работу изнутри! НЕ кровожаден! Справедлив!

Я думаю Администрация сама решит кто, возглавит данный пост.

Просто с такой предвыборной компанией каждый может подать свою кандидатуру )
  Aurora [10]     (17.11.2020 01:49)
Ну что, вставлю и свои 5 копеек))) все таки играю тут 3,5 года) да, я сейчас не особо активный игрок, но... Это мой первый проект из подобных, и гложат меня чувства сродни патриотичных)
1. Шторм в качестве ВП? Нет, нет и ещё раз нет... Я понимаю, что вся ситуация с махинациями требует жёстких решений, респект что взял на себя роль прокурора и палача - не многие могут принять на себя такую волну негатива, но... это не повод одевать кольцо всевластия... Вне расследований угрожать игрокам на ровном месте, троллить, излишне флудить, моментами вести себя неадекватно - явный перебор. Раньше, при таком поведении даже в простые палы не брали.
2. Распускать орден света... Так себе идея, несмотря, что они себя скомпрометировали даже меньше, чем в свое время тарманы)) ну не может быть БК без модерации))
3. Кто из нынешних паладинов может стать ВП? Только Сакура, но прежде чем активно плюсовать за это, может, стоить спросить у нее, готова ли она к выполнению всей работы? У нее тоже есть реал. Не из палов - Клео, она была прекрасным ВП, но опять таки - должность дело добровольное.
4. Что делать если Сакура не согласится стать ВП? Ну... Тут оптимальный выход - провести дополнительный набор в мод структуру) тут играет довольно много игроков, которые хотят развития проекта и готовы качественно выполнять свою работу. Многие даже подавали свои кандидатуры, но им было отказано) одна из причин отказа, она же очень распространенная - сумма наказаний за НПО) есть же люди адекватные, которые понимают что можно говорить простому игроку, то нельзя палу)
Итог. Всем прекрасно понятно, что окончательное решение за администрацией, но предлагаю создать сначала топ, где люди смогут подавать именно свои кандидатуры на этот пост. Как минимум, мы будем знать кто вообще готов уделять этому время и брать на себя ответственность. А вот потом и можно будет голосовать. При одобрении администрации)
  слонЪ [11]     (17.11.2020 07:28)
Вот где бы бугич пригодился, он уж точно знает кто должен быть ВП.
  БомБардир [11]     (17.11.2020 07:59)
  Щемахинец [11]     (16.11.2020 22:50)
За последний год в работе ВП включая и меня несколько человек недовольны. Но если он занят по личным делам, его работу должен выполнять его заместитель или же сам админ. В связи с этим я так же считаю, что место верховного паладина должен занять другой паладин, но никак не шторм, это будет позор для БК. Места верховного паладина по моему мнению достоин либо Странник, либо сама заместительница Брайт Сакура

Согласен +++
  Джанго [11]     (17.11.2020 12:55)
за Шторма плюсану. Вроде делает свое дело, все в рамках закона и никаких поблажек.
  Клео [11]     (17.11.2020 14:57)
Тема настолько накипела, что меня из реала выдернули)))
Приятно, что помнят, значит что-то мы делали правильно.

Скажу только одно - создавать топ и писать "кто готов" - абсолютно недальновидно.
Потому что быть ВП/Патриархом может быть только тот, кто досконально знает работу каждого отдела всей структуры. Потому что этот человек должен быть не для мебели, а учить и контролировать. Регулярно.

Взять человека "с улицы" = загубить проект. Потому что пока он хоть немного вникнет в суть своей работы, умельцы разнесут проект по кирпичу. Тут нужно всегда держать руку на пульсе. И сложившаяся ситуация как раз доказывает это. Много времени не нужно, чтоб натворить беды, которую будут потом разгребать неделями.
  Хемингуэй [11]     (17.11.2020 15:48)
  Клео [11]     (17.11.2020 14:57)
Тема настолько накипела, что меня из реала выдернули)))
Приятно, что помнят, значит что-то мы делали правильно.

Скажу только одно - создавать топ и писать "кто готов" - абсолютно недальновидно.
Потому что быть ВП/Патриархом может быть только тот, кто досконально знает работу каждого отдела всей структуры. Потому что этот человек должен быть не для мебели, а учить и контролировать. Регулярно.

Взять человека "с улицы" = загубить проект. Потому что пока он хоть немного вникнет в суть своей работы, умельцы разнесут проект по кирпичу. Тут нужно всегда держать руку на пульсе. И сложившаяся ситуация как раз доказывает это. Много времени не нужно, чтоб натворить беды, которую будут потом разгребать неделями.

Полностью согласен!
  Хемингуэй [11]     (17.11.2020 18:31)
Комментарий удален, I_I_ITOPM
  I_I_ITOPM [11] (17.11.20 22:29): Ваша зависть мне льстит. Спасибо конечно. Но обсуждения личных(рабочих) качеств сотрудников ОС и Администрации вне спец. топиках на форуме никто не отменял. Будете продолжать вводить игроков в заблуждение последуют более строгие наказания.

22:27 Паладин I_I_ITOPM наложил заклятие форумного молчания на Хемингуэй, сроком одни сутки.

22:26 Паладин I_I_ITOPM отправил персонажа Хемингуэй в хаос на срок: одна неделя.
  Р А В И Н [11]     (17.11.2020 18:43)
  I_I_ITOPM [11] (17.11.20 22:29): Ваша зависть мне льстит. Спасибо конечно. Но обсуждения личных(рабочих) качеств сотрудников ОС и Администрации вне спец. топиках на форуме никто не отменял. Будете продолжать вводить игроков в заблуждение последуют более строгие наказания.

22:27 Паладин I_I_ITOPM наложил заклятие форумного молчания на Хемингуэй, сроком одни сутки.

22:26 Паладин I_I_ITOPM отправил персонажа Хемингуэй в хаос на срок: одна неделя.

Какой с тебя ВП? Ты будучи обычным палом , умудрялся писать чушь , за которую тебе же давали молчи другие палы.
Ты мне писал, что мне должно быть стыдно, что при знание русского языка я использую транслит .
И ещё кучу чуши писал .... ты когда бухой , тебе вообще в руки клавиатуру давать не надо , ты гасишься часто .
Плюс ко всему , пустить тебя в ВП , это как в поговорке , впустить козла в огород ..... капусту всю сожрет , тут схемы такие начнутся, что проект умрет за месяц ....! место ВП это не выставление кандидатуры , хорош себя сказать в каждую щель !!! Место ВП за его заслуги и знание Всех веток законов тут .
У тебя ни знаний ни заслуг , хотя есть одна , хамло, не воспитанное создание , который бухой пишет чушь в чате , но как по мне - это сомнительная заслуга!
  Хемингуэй [11]     (17.11.2020 18:56)
  Р А В И Н [11]     (17.11.2020 18:43)

Какой с тебя ВП? Ты будучи обычным палом , умудрялся писать чушь , за которую тебе же давали молчи другие палы.
Ты мне писал, что мне должно быть стыдно, что при знание русского языка я использую транслит .
И ещё кучу чуши писал .... ты когда бухой , тебе вообще в руки клавиатуру давать не надо , ты гасишься часто .
Плюс ко всему , пустить тебя в ВП , это как в поговорке , впустить козла в огород ..... капусту всю сожрет , тут схемы такие начнутся, что проект умрет за месяц ....! место ВП это не выставление кандидатуры , хорош себя сказать в каждую щель !!! Место ВП за его заслуги и знание Всех веток законов тут .
У тебя ни знаний ни заслуг , хотя есть одна , хамло, не воспитанное создание , который бухой пишет чушь в чате , но как по мне - это сомнительная заслуга!

Не нужна мне должность ВП
Повторюсь!
Считаю, что Странник, будет СУПЕР на этом посту! Считаю его очень достойным и культурным человеком! Брейд Сакуре, это не нужно!
Думаю, Странник должен согласится, с вашей помощью, друзья!
Но, я уверен в одном на 100%, есть люди гораздо более достойные, гораздо, чем персонаж https://old-combats.com/inf.php?1357637760
С уважением,
Вадим
  Доменика [11]     (17.11.2020 23:49)
  I_I_ITOPM [11] (17.11.20 23:56): 23:56 Паладин I_I_ITOPM наложил заклятие форумного молчания на Доменика, сроком одни сутки.
  I_I_ITOPM [11] (17.11.20 23:57): апрещено, обсуждение Модераторов, Администрации (касаемо рабочих либо личных качеств)
  Coyote [11]     (18.11.2020 14:47)
То, что должно делать несколько человек - сейчас свалилось на одного I_I_ITOPM-а. Я не оправдываю все его действия, но и обвинять без анализа его действий не могу. НО не давите на него пока не стабилизировалась ситуация в мод. структуре - от этого будет только хуже ему и вам в последствии.
  Чеширский кот [10]     (18.11.2020 20:21)
Что значит свалилось? :D Свалилось... там в заявке в палы 1000 заявок было, коль недобор и много работы, уже давно бы взяли , научили и начали работать. А так, коль он уже длительное время один = значит удобно всем.
  Санкт Петербург [11]     (18.11.2020 22:08)
Какая разница будет паладині или нет, что изменится если их не будет? кто то будет , мультов качать, так єто и так есть пароли передаются, персонажа покупаются. Что еще может біть кто то начнет качаться в два окна сам на себе, и накачает себе много опіта, ну пусть качает , тратит время на игру, или может кредиті будет скидівать на одного персонажа, так пусть скидівает какая вам разница, будет с кем воевать. У всех тут уже по три комплекта в максимальном зачаре и проруне . что там еще паладині делают молчанки кидают, ну не будут кидать будет кто то не адекватній чушь писать, ну добавь его в игнор и забудь. В большенстве своем все игроки адекватніе и нормально общаются. Вообщем я за то что бі паладинов или модераторов вообще не біло они ненужні, так как модераторі плодят больше хауса, чем біло бі без них. Долой крестопузов.
  БомБардир [11]     (19.11.2020 10:41)

:laugh: :gent:
  Bleys [11]     (23.11.2020 14:14)
Приветствую всех!
Очевидно, что с моей стороны необходимо прояснить ситуацию для общественности.
Во-первых, я не отрицаю своей вины в актуальной ситуации, однако, очевидно, что отчитываться буду перед Администрацией, а не перед всеми отписавшимися в данном топике, тем не менее, постараюсь прояснить ситуацию для всех.
Как многие здесь поняли, есть такая штука, как реал. Меня он загрузил по полной уже более года назад. По этой причине с октября 2019 я уже не имел возможности тратить на проект по 2-3 часа в день, как в 2016-2019. Ну, как не имел возможности. Все мы люди, и никто из нас не поставит в приоритет проект против работы или личной жизни.
Моя главная ошибка в том, что я с самого начала, увидев свой завал, не начал работу по передаче должности ВП (которую я не просил, как и вообще не просился в ОС, т.к. заранее на большом опыте знал, что это такое). Но тому есть ряд более-менее объективных причин.
Начнём с того, что для предотвращения подобных ситуаций нужно уделять проекту по 2-3 часа в день, железно. Перепроверять все действия всех Паладинов, их переводы и т.п. На тот момент, как начался мой завал, из всех тех, кого я видел на должности ВП, возможности тратить такое время на проект не было ни у кого. Тех же, у кого она была, я не видел на этом посту, или был уверен, что Администрация не согласует. А менять одного «бездельника» (относительно проекта) на другого не представлялось адекватным. Полагаю, если бы у Администрации были кандидаты на этот пост, которые и соответствовали бы всем параметрам и необходимым качествам, разбирались во всём, а также имели достаточно времени на проект (2-3 часа – это когда всё знаешь, для вхождения в курс дела поначалу понадобилось бы больше), то меня бы об этом уведомили, и произошла бы плавная передача должности. Но подобных предложений не поступало.
Осознав (слишком поздно) свою ошибку, я лично выносил на обсуждение среди ОС вопрос своей замены. Было принято решение пока оставить всё, как есть, по причинам, изложенным выше – не было кандидатов, которые одновременно подходили бы под должность и имели достаточно времени. Далее я продолжил ошибаться в том, что вот-вот у меня всё устаканится и всё разгребём, хотя факты и говорили об обратном. На этой ноте и начали происходить события, о которых сейчас здесь в курсе большинство.

По поводу же набора и отказов в нём. Те, кто недовольны малым процентом набора либо реально ничего не знают и не понимают, либо сознательно выступают против проекта. Когда бывали даже случаи (многие помнят) внезапного неадекватного поведения от Паладинов с чистым ЛД и без всяких нарушений до того момента, когда сохраняется такая возможность, по сути, для каждого, то как можно брать тех, кто уже неоднократно доказал, что способен на такое поведение ? Адекватные люди понимают, что можно простому игроку и что нельзя Паладину – конечно, и это всегда учитывается. Несколько молчанок за мат и т.п. никогда не были препятствием для принятия. Но игрока, у которого неоднократные рецидивы НПО и тяжких нарушений, никак нельзя считать адекватным кандидатом, да и просто адекватным человеком. Крайне высока вероятность того, что будут нарушения и с крестом, использования полномочий в личных целях. А даже если и нет, то такой человек, скорее всего, не продержится и недели. Т.к. среди некоторых, по непонятной мне причине, принято считать, что ОС – это халява и права, на деле же это не только отсутствие данных прав, а ещё и постоянная ответственность, вознаграждаемая зачастую тявканьем из подворотни. Но за неделю понимание приходит.
Легко судить о том, о чём не знаете и предлагать подобные варианты. Но я вот знаю, на опыте 100+ приёмов в ОС и десятков случаев, подобных описанным мною выше. По этой причине и такой процент набора. И это ни разу не строгие требования, учитывая количество нарушений у подобных кандидатов, уровень их адекватности в целом и т.п.

Некоторые вещи, которые я собирался упомянуть, Клео и Coyote уже озвучили – вот к ним советую прислушаться, они всё знают, в отличие от большинства здесь отписавшихся.

Что будет дальше ?
Сейчас выслушиваю всех, кто знает о данной ситуации и собираю по кирпичикам общее о ней представление.
Далее будем разбираться.
Вопросы будем решать при участии ПЗ.
Вопрос по поводу смены ВП я лично ему адресую, и обсудим.

Вот только для тех, кто орёт за смену ВП или роспуск ОС из-за зависти и детсадовских обидочек на молчанки, а также для Пятой колонны, не обошедшей вниманием данный топик, вряд ли что-то из-за этого изменится) Я даже лично хотел бы сделать смену ВП, чтобы данные субъекты в очередной раз поняли, что их положение зависит исключительно от них самих, от их личных качеств, а не от внешних факторов вроде ОС, которыми так удобно прикрывать детсадовское «Я всегда прав, а ты нет, потому что пошёл на фиг». Точнее, я неправильно формулирую) «Поняли» - не про данную категорию людей. Корректнее использовать «им в очередной раз продемонстрировали». Я в 2017 как-то ответил подобным субъектам, ратующим за смену Клео, что если она уйдёт и на её место приду я, то те, кто сейчас ноет о её снятии, будет выть, чтобы её вернули. Насколько я справился – не знаю. Но обещаю, что, если буду передавать должность ВП, постараюсь настроить нового ВП таким образом, чтобы он уж точно справился)

На этой ноте пока всё. Далее буду разбираться в ситуации. Все, кому нужно будет дать информацию и комментарии по этому поводу, её получат. Но на это нужно время, несколько дней.
На приваты отвечать возможности сейчас точно не будет, на телеграммы и топики постараюсь также в течение нескольких дней.
Спасибо за внимание.
  Геймер [10]     (24.11.2020 00:52)
когда вы блокните моих мультов месяц жду немогу проверку пройти
  Геймер [10]     (24.11.2020 00:57)
Ув верховный пож для начало наберите палов полным составом , а то ждать месяцами когда придут решат проблемы вопросы это уже достает теперь второе не знаю тт ни вп и не жажду чтоб он был или нет единственное что прошу решить мою проблему
Страницы: «1234»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.