Страницы: «1234»

Общая

>

Новый верховный паладин

NIKE [11]     (14.11.2020 11:50)
Очевидно, что Блейз не эффективен, как вп, и забил на проект как 3 недели. Не осуждаю ее каких-то качеств, но уже на протяжении полугода не соответсвует занимаемой должности , многие кресты слетели за это время, много непонятного творится, в том числе и текущая проверка и массовое наказание игроков. ПЗ все видит и знает, но кто-то должен поднять вопрос. Предлагаю нового Верховного, на текущий момент это Шторм, как наиболее активный игрок и в теме Кухни, так же предлагаю новому ВП почистить ряды крестов, снять кресты с неиграющих паладинов , а так же поднабрать новых. И чисто от себя, прошу вернуть тарманов)
  БомБардир [11]     (15.11.2020 20:29)
:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:
  Тартак [11]     (15.11.2020 20:30)
Шторм, +
  Хемингуэй [11]     (15.11.2020 20:49)
Предлагаю на должность Верховного Паладина свою кандидатуру! Знаю работу изнутри! НЕ кровожаден! Справедлив!
  БомБардир [11]     (15.11.2020 20:50)
Предлагаю на должность Верховного Паладина свою кандидатуру! Знаю работу изнутри! НЕ кровожаден! Справедлив!

:super: :super: :gent:
  John Constantine [11]     (15.11.2020 21:40)

крутить монеты будете уже не в тысячах а в миллионах ?)
  Хемингуэй [11]     (15.11.2020 21:44)

Да, вы правы, это нужно пояснить! За что был карцер и блок!

Я познакомил двух игроков, персонажа По Кайфу и Ханта, первый у второго купил за реал 3500 монет по 3 рубля! Я спросил, Ханта мне 10% за то что спосредничал полагается? Он ответил, что нет проблем, Но перевести деньги на карту не смог так как комиссия большая! Поэтому решено было, что игрок По Кайфу, не доплатит ему и отдаст мне всего 18 манат, оплата месяца интернета, что я попросил его!))) Это около 9 долларов!
Беда ни в этом, а в том, что игрок По Кайфу, оказавшись, чем то не довольным, решил избавиться, частично от монет, и продал за екр обратно Ханту!))) За сколько и сколько продал, понятия не имею.
Шторм об этом прознал и отправил По Кайфу в заточение. Затем, когда, По Кайфу согласился сотрудничать и вернуть, выпустил его и по желанию, его же, заблокировал. Тот создал нового игрока и играет. Хант остался и с реалом и с екрами и с монетами! Меня же посчитали фальшивомонетчиком!))) Кстати игрок По Кайфу так и не заплатил мне эти 9 долларов, сославшись на то, что возникли проблемы и вообще он в убытке! )))
Не заработал ни копейки не реала ни вертуала.
А я расчитывал) и не скрывал.. даже писал, что получил уже, так как был уверен.)
вот и вся история)
  Polar Bear [10]     (15.11.2020 21:48)
Почему хант не в блоке за это ?)
  Хемингуэй [11]     (15.11.2020 21:56)
  Polar Bear [10]     (15.11.2020 21:48)
Почему хант не в блоке за это ?)

Я считаю, что он ни чего не нарушил! Почему я был в карцере и блоке? Вот в чем вопрос!!!
Кто это так преподнес ПЗ??? Кто меня оговорил? Думаю вы догадываетесь!
  Кайфовый [9]     (15.11.2020 21:57)
  Хемингуэй [11]     (15.11.2020 21:44)

Да, вы правы, это нужно пояснить! За что был карцер и блок!

Я познакомил двух игроков, персонажа По Кайфу и Ханта, первый у второго купил за реал 3500 монет по 3 рубля! Я спросил, Ханта мне 10% за то что спосредничал полагается? Он ответил, что нет проблем, Но перевести деньги на карту не смог так как комиссия большая! Поэтому решено было, что игрок По Кайфу, не доплатит ему и отдаст мне всего 18 манат, оплата месяца интернета, что я попросил его!))) Это около 9 долларов!
Беда ни в этом, а в том, что игрок По Кайфу, оказавшись, чем то не довольным, решил избавиться, частично от монет, и продал за екр обратно Ханту!))) За сколько и сколько продал, понятия не имею.
Шторм об этом прознал и отправил По Кайфу в заточение. Затем, когда, По Кайфу согласился сотрудничать и вернуть, выпустил его и по желанию, его же, заблокировал. Тот создал нового игрока и играет. Хант остался и с реалом и с екрами и с монетами! Меня же посчитали фальшивомонетчиком!))) Кстати игрок По Кайфу так и не заплатил мне эти 9 долларов, сославшись на то, что возникли проблемы и вообще он в убытке! )))
Не заработал ни копейки не реала ни вертуала.
А я расчитывал) и не скрывал.. даже писал, что получил уже, так как был уверен.)
вот и вся история)

Да, все так и есть.
  Стратосферико [11]     (15.11.2020 22:13)
шторм не потянет.
  Mani Pulite [11]     (15.11.2020 22:20)
Орден света распустить.
  Доменика [11]     (15.11.2020 22:26)
Нет ни малейшего сомнения, что это пост выпрошен паладином Шторм, как и благодарности в ветке "Приемная ВП".
Во-первых, ветка не предназначена для дифирамб, нет ни слова о том, что в ней можно и нужно выражать благодарности. Во-вторых, желание "поблагодарить" периодически накатывает одновременно на нескольких игроков, что заставляет усомниться в их искренности.
https://prnt.sc/vjlwyb [prnt.sc] [prnt.sc]
Ну и в-третьих, все более-менее активные игроки помнят вехи становления и падения этого паладина.
Шторм не может быть беспристрастным и объективным.
Против.
  GabrieL [11]     (15.11.2020 22:29)
Я предлагаю этого талантливейшего человека на этот пост
https://old-combats.com/inf.php?1408651527
имеет зачетную книжку, другие без этого, что очень важно.
  StranNick [11] (16.11.20 08:52): Вы успешно использовали заклятие обезличивания на персонажа "astranavt".
там реклама с ссылкой на другой(в подарке ) проект
советую на будущее остерегаться таких ссылок в инфо и быть по внимательнее
  Red Bull [10]     (16.11.2020 02:51)

Я считаю, что человек, самолично предлагающий свою кандидатуру, таким образом обязуется и гарантирует выполнение своих обязанностей.
  Чеширский кот [10]     (16.11.2020 10:33)
Какой дом2 , ужас :D
  Kubuwka [10]     (16.11.2020 14:13)
Почему-то некоторые сообщения удалены хотя во всех сообщениях рассматриваются именно личные качества конкретного паладина как раз это и говорит а пристрастность или наоборот не говорю зая или против него потому что моё мнение субъективно но моё личное мнение что удалять сообщения или не удалять их отсюда должен ни шторм а кто-то другой потому что именно его личность и идет обсуждение
  Kubuwka [10]     (16.11.2020 14:18)
Моё личное мнение может быть как паладин любые нарушения должны быть наказаны но к сожалению (это личное субъективное мнение) шторм не всегда объективен в своих поступках как правильно сказала Квин как исполнитель но ни как человек который может принимать решение. Да и как-то то что практически один и тот же клан высказывает в сторону него поддержку как-то очень подозрительно
  Siroegin [11]     (16.11.2020 15:19)
я ЗА!!!
  Щемахинец [11]     (16.11.2020 22:50)
За последний год в работе ВП включая и меня несколько человек недовольны. Но если он занят по личным делам, его работу должен выполнять его заместитель или же сам админ. В связи с этим я так же считаю, что место верховного паладина должен занять другой паладин, но никак не шторм, это будет позор для БК. Места верховного паладина по моему мнению достоин либо Странник, либо сама заместительница Брайт Сакура
  GabrieL [11]     (16.11.2020 22:53)
  Щемахинец [11]     (16.11.2020 22:50)
За последний год в работе ВП включая и меня несколько человек недовольны. Но если он занят по личным делам, его работу должен выполнять его заместитель или же сам админ. В связи с этим я так же считаю, что место верховного паладина должен занять другой паладин, но никак не шторм, это будет позор для БК. Места верховного паладина по моему мнению достоин либо Странник, либо сама заместительница Брайт Сакура

+++
Страницы: «1234»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.