Страницы: 1

Общая

>

Массовая проверка на ДВП

HABEPHO [10]     (14.11.2020 01:48)
Не очень понятна, массовая проверка на ДВП, которая сейчас происходит в игре. Я в том числе покупал екры как у ПЗ, так и покупал монеты за реал, просил на тот момент верховного паладина дать оценку законности такой сделки, на что ответ был, что сделка законна. В компетенции паладина входит оценка действующих законов и правомерность тех или иных действий, на мой взгляд. Так же я с сделкой по покупке монет спокойно проходил проверку на вступление в клан. И то что сейчас происходит это чистой воды мошенничество при полном попустительстве администрации. Спасибо
  Bleys [11] (24.11.20 22:40): Продажа монет как была законной, так и остаётся. Запрещена продажа екров за реал, которая производится таким образом.
Игрок1 продаёт за реал монеты Игроку2
Игрок2 продаёт те же самые монеты (зачастую с разницей во времени в минуты) за екры.
По итогу монеты остаются там же, где и были, Игрок1 остаётся с реалом, Игрок2 - с екрами. Значит, происходит продажа екров за реал, что есть чистое НКД, и что, я уверен, знало подавляющее большинство тех, кто этим занимался. Монеты здесь являются только средством махинаций.
  HABEPHO [10]     (14.11.2020 01:51)
Как итог я продал часть артов с учетом уценки за износ и комиссии в 10%. Потеряв реальные деньги. в том числе и те, что я вложил напрямую через ПЗ, чем спонсировал проект.
  Deeper [11]     (14.11.2020 18:09)
Вот ровно про это я говорю.
Кучка бомжей нанесла ущерб нормальным игрокам, которые умеют разделять игру и Реал.
А также готовы тратить реальные средства для комфортной игры.

Вычистите уже проект от мусора.
  I_I_ITOPM [11]     (14.11.2020 19:40)
Дело в том, что не все так просто как кажется на первый взгляд. Я надеюсь в скором будущем все встанет на свои места
  слонЪ [11]     (16.11.2020 18:48)
Кучка бомжей нанесла ущерб нормальным игрокам, которые умеют разделять игру и Реал.

А можно поподробней, мне кажется именно здесь собака зарыта.
  Санкт Петербург [11]     (16.11.2020 21:09)

бомжі в принципе ничем не отличаются от олигархов, и те и те нивчем ненуждаются
  Aurora [10]     (17.11.2020 00:42)

Ты и тут увидел след Бугича?
  HABEPHO [10]     (23.11.2020 12:00)
Я нечем кого наколол то?) я купил монеты за реальные деньги, мне их предложили выкупить обратно по цене 2екра за монету, мне в целом все равно сдать их за за арты или обменять на екры - курс для меня был один и тот же. Так же Я спрашивал действующих паладинов дать оценку законности такой операции - на что получил подтверждение.
До сих пор не понимаю, чем такая сделка отличается, например от продажи сушек, образов или пропусков.
  AngryEyes [10]     (01.12.2020 16:52)
Вот еще мысли к размышлению. В официальной ветке форума БК (законы проекта) вы не найдете ни слова про монеты. Есть некая ссылка на новости проекта от 03.05.2019, где про них говорится. Т.е. игрок изучив официальные законы проекта, про монеты ничего понять не может и по какой то совсем неведомой логике должен начать прочитывать новостную ленту с самого начала, что добыть информацию. Вы скажете ну так обратитесь к паладинам, они же ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ. Результат обращения к ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ мы видим, блоки игроков и дополнительные растраты, заплатили реал паладину, а потом еще и администрации. Bleys говорит: "Продажа монет как была законной, так и остаётся. Запрещена продажа екров за реал". А вот вам третий пункт из новости (единственного источника информации по монетам) - Обладатель монет может их продать игрокам за екр, так же за реальную валюту.
Directed by Robert B. Weide
  Санкт Петербург [11]     (01.12.2020 18:27)
Ангри Как говорит один законник, ты виноват -потому что виноват, а ее потому что закон нарушил.
  Jon Irenicus [10]     (01.12.2020 20:58)
Мудрость Соломона всех обхитрила =). Другой вопрос откуда у паладина десятки а то и стони тысяч екр, я бы проверял палов еще чаще чем обычных игроков. Если бы вы не продали монеты тому же персу то все было бы в лучше но учитвая факт что вы обошли пз при покупке монет а ето написано в новости... Тоесть вас просто развели. Или вы думали что вы умнее ПЗ. Даже если ето паладин он на проекте по сути никто как можно верить тому что противоречит новостям от Админа игры. Игра не должна нести ответсвенность за чью то глупосить или за то что ктото хочет обойти правила. Но искренне жаль что все обнаружилось так поздно и что столько людей по сути потеряли деньги (
  Хемингуэй [11]     (05.12.2020 00:43)
Я купил у персонажа [Игровая ссылка] 300 монет за 2 екр.
Купил для того чтобы перепродать по 2,2 и заработать 60 екр. Купил, зная, что некто скупает монеты. Но, ни тут то было. Мой потенциальный покупатель, узнав, у кого я купил монеты отказался их брать. Так как сам ему продал за реал и если эти монеты ему вернуться, его ждет наказание! Эти монеты у меня зависли и, сейчас, не знаю продам ли я их с выгодой или понесу убытки! ( Меня не интересует реал, только игровая валюта).
И как быть, если хочешь купить и перепродать монеты, в игре? Узнавать историю хождения монет от персонажа к персонажу, перед тем, как их купить? Это как в анекдоте, перед тем, как купить унитаз, нужно задницу показать?
Нужно запретить продажу монет за реал или при покупке монет, за реал, они, должны привязываться, и выводится из оборота. Тогда и не будет проблем с незаконным оборотом монет!
Но какая-то возможность заработка реальных денег, должна быть, в любой современной игре. (монеты, майнинг или какой то другой способ) Этого требует ВРЕМЯ, в которое мы живем.
С уважением,
Вадим
  Р А В И Н [11]     (05.12.2020 00:53)
  Хемингуэй [11]     (05.12.2020 00:43)
Я купил у персонажа [Игровая ссылка] 300 монет за 2 екр.
Купил для того чтобы перепродать по 2,2 и заработать 60 екр. Купил, зная, что некто скупает монеты. Но, ни тут то было. Мой потенциальный покупатель, узнав, у кого я купил монеты отказался их брать. Так как сам ему продал за реал и если эти монеты ему вернуться, его ждет наказание! Эти монеты у меня зависли и, сейчас, не знаю продам ли я их с выгодой или понесу убытки! ( Меня не интересует реал, только игровая валюта).
И как быть, если хочешь купить и перепродать монеты, в игре? Узнавать историю хождения монет от персонажа к персонажу, перед тем, как их купить? Это как в анекдоте, перед тем, как купить унитаз, нужно задницу показать?
Нужно запретить продажу монет за реал или при покупке монет, за реал, они, должны привязываться, и выводится из оборота. Тогда и не будет проблем с незаконным оборотом монет!
Но какая-то возможность заработка реальных денег, должна быть, в любой современной игре. (монеты, майнинг или какой то другой способ) Этого требует ВРЕМЯ, в которое мы живем.
С уважением,
Вадим

Да хорош ты басни сочинять , запарил уже . Ты как можешь пытаешься схемщиков отбелить , выдумал бредовую историю какую-то .
Ты продаёшь монеты , а тот кто покупает типо спросил от куда монеты ???? А ты купил у схемщиков и я не куплю их у тебя .... ты хоть в эту детскую лапшу сам веришь ?
  Хемингуэй [11]     (05.12.2020 01:04)
Цитата
Да хорош ты басни сочинять , запарил уже . Ты как можешь пытаешься схемщиков отбелить , выдумал бредовую историю какую-то .
?????
Равин Вы нормальный? Что я плохого написал?
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.