Страницы: 1

Общая

>

Вывод с которым согласятся 90% игроков.

Князь Святослав [10]     (07.06.2020 22:31)
Крит - это маг, который кастует по -1000 с каждой руки.
Увернуться от этого каста можно примерно в 50% случаев.

Если в канонах клуба паук был антиклассом криту, то сейчас паук может убить только более слабого паука.

Это точнейший вывод. Комментарии излишни. (сужуне по себе, а по логам малой толики оставшихся пауков).

Вывод из вывода:
Вещи паука можно выводить из игры, потому как данный класс не является антиклассом никому.

Печать. Подпись.
  Scrypt [9]     (07.06.2020 23:35)

Если в канонах клуба паук был антиклассом криту, то сейчас паук может убить только более слабого паука.

Это точнейший вывод. Комментарии излишни. (сужуне по себе, а по логам малой толики оставшихся пауков).

Вывод из вывода:
Вещи паука можно выводить из игры, потому как данный класс не является антиклассом никому.

Печать. Подпись.

Паучка...
  pokernuts [10]     (08.06.2020 08:35)
Расскажи это вот ему [Игровая ссылка] я прям за ручку его отведу вещи продать.
  Князь Святослав [10]     (08.06.2020 14:33)
  pokernuts [10]     (08.06.2020 08:35)
Расскажи это вот ему [Игровая ссылка] я прям за ручку его отведу вещи продать.

Я Вам в чате пояснял, что речь не идёт про топ-чаров, которые ввалили в игру несметное кол-во времени и ресурсов, а о ситуации в целом.
Естественно может найтись уникум, который жертвуя всем - будет рулить, но этот руль дастся ему огромными усилиями и затратами.

Повторяюсь так-же, что каноничный паук всегда был антиклассом криту. ВСЕГДА!
Сейчас средний паук не убивает среднего крита.

А Вы мне тут тычите ссылки на одно-единственно. Откройте глаза и посмотрите на обычных пауков. Открыли?
Их уже почти не осталось.
На 11 уровне это вообще наверное единственный паук, потому что больше никто не хочет им играть, т.к. он не является антиклассом никому.
  Атлан [10]     (08.06.2020 15:03)

Вывод из вывода:

Печать. Подпись.

+++++++
  Вася Падлабэцкий [10]     (08.06.2020 15:40)
Что не говори, а у критов реально урон через чур уж завышен, формулы 100% криво работают, такое чувство, что реж не суммируется с МК, а умножается на нее.
  Князь Святослав [10]     (08.06.2020 20:31)
  Вася Падлабэцкий [10]     (08.06.2020 15:40)
Что не говори, а у критов реально урон через чур уж завышен, формулы 100% криво работают, такое чувство, что реж не суммируется с МК, а умножается на нее.

Хотелось бы увидеть честный комментарий крита на эту тему.
  the mole [10]     (09.06.2020 22:31)
Ну критов можно убивать, если рунишься/чаришься/апы берёшь.
Вначале на 10 всем сложновато.
  Berliner [11]     (10.06.2020 22:14)
дело в том что при росте статов и кол-ва чарок растет мф крита мф увоорота, но оостаются на прежнем уровне мф антиккрита и антиуворота. то есть у уворота больше уворотов, у крита боольше критов. так вот криту против уворота не помогает абсолютно его мф крита. он если попадает так и критует в общем-то. а вот попадает он все реже и реже. вывод: паука если и хочется делать, то делать на 120+ ляме уже.
а там крит это машина для рубки экспы тут и не о чем говорить
  Merezin [10]     (11.06.2020 06:24)
Вывод из вывода:

скажите это не многочисленным толстячкам.... без мага в запазухи я никогда не попаду по пауке... по злобу мб... с обреченностью и превосходством. и это все на 10 лвл... что на 11 будет я уже представляю... по уворотам не попасть, а криты чихали на твой щит. ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА !
  I_I_ITOPM [11]     (11.06.2020 08:53)
дело в том что при росте статов и кол-ва чарок растет мф крита мф увоорота, но оостаются на прежнем уровне мф антиккрита и антиуворота. то есть у уворота больше уворотов, у крита боольше критов. так вот криту против уворота не помогает абсолютно его мф крита. он если попадает так и критует в общем-то. а вот попадает он все реже и реже. вывод: паука если и хочется делать, то делать на 120+ ляме уже.

На 10 лвл-е снял паука с 190+ ловкости фулл колка, после того как по мне каждый размен крит с 140инты попадал. Когда я одел ПАЗ антикрита, я уворачивался несколько раз, но на 3-4 размен ловил крит на фулл-хп.
  Князь Святослав [10]     (13.06.2020 16:32)
  I_I_ITOPM [11]     (11.06.2020 08:53)

На 10 лвл-е снял паука с 190+ ловкости фулл колка, после того как по мне каждый размен крит с 140инты попадал. Когда я одел ПАЗ антикрита, я уворачивался несколько раз, но на 3-4 размен ловил крит на фулл-хп.

Вот именно об этом я и говорю.
Ты хоть убер-паука сделай, а он всё-равно на 3-4 размен поймат крит на все свои хп, и никакой паз не поможет.
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.