Страницы: «1»

Общая

>

Боевка. Свитки. Изменения

  Azera [11]     (02.05.2020 20:17)
Добрый вечер дамы и господа, так же приветствую Администрацию проекта.
Хотелось бы выразить своё собственное мнение по поводу Боевой системы, свитков, формулы урона и расчёт.

1 Хотелось бы затронуть свитки "Уязвимость оружию" и "Уязвимость стихиям" и на сколько мы знаем данный свиток в игре снимает с противника -100 защита от урона/от магии.
Вопрос такой: Почему именно -100?! Ведь всегда он снимал -250 защиты от магии. На сколько я помню, "Неуязвимости от оружия/магии" дает по +500 защиты.
Второй вопрос: Почему этот эффект снимает свитком "Снять проклятие"?! или "Рассеивание магии"?!
Хочу предложить, чтоб данный эффект падал с противника лишь исключительно по одному случаю, и этот случай если на противнике 100 духовности, как в оригинале было.

100 духовности давался эффект Очищение в виде спасения, при перевороте в бою снимал все негативные эффекта с противника.

Предложение насчет того чтоб "Уязвимости от оружия/от магии" чтоб не снималось в бою свитками "Снять Проклятие" либо "Рассеиванием магии" есть свои плюсы, я огласить их хочу тоже.
1. Бои не будут долгими и нудными и каждый игрок успеет в бою поучаствовать и вложить свои 5 копеек.
2. Урон воинов/касты магов будут приличными, анти-классы в бою будут чувствоваться. Иначе как в Tom&Jerry один кидает, второй снимает эффект и т.д
Я всё понимаю что в боях большая толпа рулит, можно накидывать такие эффекты с несколькими игроками на противника, но и была возможность чтоб голова тоже рулила и можно было в одиночку тоже стоять в бою.


2. Поговорим насчёт формулы урона Мечей/Топоров/Кинжалов/Дубин и т.д

В игре практически в артовых комплектах не существует чистых увертов в (Топорах/Кинжалах)
Либо есть и вот они с такими статами ( [prntscr.com] ) посмотрев на такое трудно назвать такой сет увертом :)

Предлогаю изменить формулу урона Топоров и Кинжалов:
1. Колющий - 40% силы и 60% от ловкости.

2. Рубящий - 50% сила 50% ловкость и 10% от интуиции.


3. Магический Шторм - что это такое?

Магический Шторм. Будет наступать после получения 5 заклинаний любой школы за 1 размен.
Следующие касты по цели - будут снижены на 80-50-30% либо можно 50-30-30% на ваше усмотрение.

(http://scrolls.combats.com/community/~adminion/172585.html) ссылка взята из оригинала ББК.

Топик создан исключительно для того чтоб игровой мир сделать лучше, всё что было написано чисто как предложение и не более, прошу воздержаться от провокаций :)
Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.