Страницы: «12

Общая

>

Demons City или Убежище от Артов.

  Queen of Spades [11]     (03.04.2020 23:12)
В связи нововведением 21:52 [Невидимка] В городе Demonscity теперь нельзя носить Артефакты за исключение локаций "Вход в Катакомбы и внутри пещеры"

Предлагаю повысить онлайн в городе, актуализировать его существование,наполнить локации,как временную меру дать 1-2 Тармана (пока только с правами наказывать по статьям нарушения чата на город Темных Земель).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что надо делать? Все просто - Ботов на ЦП в 19:00 и в 23:00 убрать с Capital City и поставить на ЦП Demons City - это вечерний и ночной боты, пусть будут в городе темных земель!
Боты в 07:00, 11:00,15:00 остаются на ЦП в Capital City- дневные боты!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вижу только плюсы, а именно:
1.Зачастую развязки битв, а они будут самые интересные( в демонсе в данный момент в гос. комплектах) случаются именно при сосредоточении игроков на цп до появления ботов или сразу после них,кто с телефона зайдет забрать свой 1 екр или +2 стата, кто ждет противников, кто просто ходит по локациям.
2.Игроки будут приживаться к городу,локации города наполнятся.
3.Гос игроки смогут реализовывать себя чуть больше, чем в хаотах.
4.Структура "Армада Тьмы" вновь станет актуальна "ПО ПРАВУ!".

---------------------------------------------------------------------------------
На Ваше Решение....
  Druhn [10]     (04.04.2020 15:04)
В чём смысл опроса? Наше мнение что-то решает? У админов нет статистики как кто и почему? Я думаю есть. Так же как и огромный список неисправляемых багов и косяков. Если не делают, значим им не надо, значит их всё устраивает. Так же как и кривой "баланс" (арты, екр, сундуки, хаоты).
Так что пофиг.
  Мурзик [10]     (04.04.2020 16:41)
та какое убежище, элементарно не могут фиксануть баги, было 2 эски в инвентаре, остальные в общаге, мне эти 2 не надо были, я их выкинул и получил Предметы "Эссенция глубины (x117)" выбросило даже то, что в общаге)о чем тут говорить ы
  Queen of Spades [11]     (05.04.2020 03:23)

топик про Город Demons City.
  Queen of Spades [11]     (05.04.2020 04:27)

топик про Город Demons City.
Артём ты чем-то бываешь доволен кроме дропа в пещерах?)
Предложи что-то.что-то поменять/настроить.Я предлагаю. ты проецируешь на своего игрока всегда)
  Шакал [11]     (07.04.2020 17:28)
Открыть Башню Серти, банк. Исправить (как в кэпе ) комнату знахаря.
  Queen of Spades [11]     (11.04.2020 03:10)
ТОП ПРО DEMONS CITY...и его актуальность
  Мурзик [10]     (11.04.2020 03:18)
В игре должен быть противовес. Если нет баланса проигрывать постоянно и прости терпеть неадекватное поведение твоих соклан в оскорблениях никто не хочет...

++++

Серые валям массово с проекта )) Причина до 9докачались и ваши нубо арты им устраивают геноцид... Ваш клан убивает интерес игроков к игре...

++++

В игру приходят новички и достигая определенного уровня они от вашего клана терпят сплошной геноцид. Я не буду перечислять ники . Сами знаете кто и что

++++

насчет 25 на 5 я даже не буду говорить, то уже такое)
а так согласен, валят, кровавят всех подряд, люди уходят, а потом вопросы "а че они не игнают?" да а кто так будет играть? Скажите, ну это бк а не детский сад, итд) ток вы же не даете развиваться остальным.

З.Ы как Тарманы изменят чет в этом дисбалансе? тут еще в игре кучу чего надо в порядок провести ( аля привязка шмоток в общаге, банально вязаные сушки скопировлась с обычными, и все, все мои сушки привязаны, это норм?) ставка ворует глухую без щита спокойно она работает итд ( а так не должно быть), криты имеют мощ крита, но парамерта антимощи крита тут нету, одеваешь крит и просто сидишь на энтере) да куча примеров)
По городу без артов - тут хоть вообще город голых сделай, все равно будет 50 на 5 игра) забейте)
  Мурзик [10]     (11.04.2020 03:24)
  Queen of Spades [11]     (11.04.2020 03:10)
ТОП ПРО DEMONS CITY...и его актуальность

чисто по актуальности - завезите туда банк, березку и выходы во все пещеры, которые есть в кэпе, нормального знахаря, а не 9 мин наркоза, бутрики в таверну ( да, порой и это надо, даже для мелких), зоомагазин, книжный, алтарь - пусть будет как кэп, только без артов короче)как-то так
  Queen of Spades [11]     (11.04.2020 22:27)


Клан Mercenaries объявил войну клану MIB, сроком до 12 апреля 2020, 19:44.

Какой привет -такой ответ.

Напоминаю топ не о личных отношениях а о городе Demons City.
  Druhn [10]     (13.04.2020 16:13)
  Мурзик [10]     (11.04.2020 03:18)
В игре должен быть противовес. Если нет баланса проигрывать постоянно и прости терпеть неадекватное поведение твоих соклан в оскорблениях никто не хочет...

++++

Серые валям массово с проекта )) Причина до 9докачались и ваши нубо арты им устраивают геноцид... Ваш клан убивает интерес игроков к игре...

++++

В игру приходят новички и достигая определенного уровня они от вашего клана терпят сплошной геноцид. Я не буду перечислять ники . Сами знаете кто и что

++++

насчет 25 на 5 я даже не буду говорить, то уже такое)
а так согласен, валят, кровавят всех подряд, люди уходят, а потом вопросы "а че они не игнают?" да а кто так будет играть? Скажите, ну это бк а не детский сад, итд) ток вы же не даете развиваться остальным.

З.Ы как Тарманы изменят чет в этом дисбалансе? тут еще в игре кучу чего надо в порядок провести ( аля привязка шмоток в общаге, банально вязаные сушки скопировлась с обычными, и все, все мои сушки привязаны, это норм?) ставка ворует глухую без щита спокойно она работает итд ( а так не должно быть), криты имеют мощ крита, но парамерта антимощи крита тут нету, одеваешь крит и просто сидишь на энтере) да куча примеров)
По городу без артов - тут хоть вообще город голых сделай, все равно будет 50 на 5 игра) забейте)

Согасен со всем. Оживление демонса для большинства игроков будет означать лишь одно: по пути из общаги в кэпе до катакомб баранки из мибобригов отбултузят два раза, а не один))
Но, не всё так плохо. Админы за нас, за обычных игроков, ведь им до такой степени пофигу на игру (в ветки про баги ни ответа, ни привета, все новости через общий чат - зачем вообще новостная лента? и тд и тп), что вы оживления демонса будете ждать до второго пришествия)))
  Jazz [11]     (13.04.2020 16:44)
оооо боги !!!! о чем вьі ???? :scears: :scears: :scears:
столько багов и недоработок в игре а они пишут всякую чушь, вьі бьі лучше подумали как простимулировать админов работой заняться..
Страницы: «12

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.