Страницы: 1

Общая

>

Образ

  Deutsch [10]     (09.03.2020 13:49)
Здравствуйте. Я купил себе именной образ за 100 екр. Иам написано было так...

Смена образа происходит после проверки модератором.
В случае отказа возвращается только 90% от стоимости услуги


* После проверки модератором *

Именной образ только для 1го человека. Разве не так что ли? Я не зал что у Везувий тоже такой же образ.

Здес мадераторы виноват или я?

Пожалуйста помогите поменять образ на другой. Или же верните екр обратно.
  Steve Rogers [10]     (09.03.2020 14:34)
у него этот образ по-моему давно, а вот ты после этого поставил
  Deutsch [10]     (09.03.2020 15:30)
  Steve Rogers [10]     (09.03.2020 14:34)
у него этот образ по-моему давно, а вот ты после этого поставил

Да я уде понял у него давно. Но я не заметил. Здесь я не виноват.
Модераторы должны были проверит. Они не проверяли
  байбак [10]     (10.03.2020 05:43)
Не думаю что образы одобряет модерация. Скорей это делает администратор. Проверять плагиаты образов он не будет. Попробуй написать в приват и обьяснить ситуацию. Повелитель Земли довольно адекватный, и возможно, войдет в ситуацию :)
  Падлабух [9]     (10.03.2020 08:56)
Образы одобряет админ, а не модеры. А смотрит он на то, чтобы у тебя образ не волосатой пиписьки был с двумя шарами или чтобы матов не было. А сплагиатить образ конечно круто, я всегда думал их под заказ рисуют, а оказывается есть какая-то база образов, откуда вот такие нубы их комуниздят, а потом сетуют. Думать надо было прежде, а не после.
  Deutsch [10]     (10.03.2020 09:10)
  байбак [10]     (10.03.2020 05:43)
Не думаю что образы одобряет модерация. Скорей это делает администратор. Проверять плагиаты образов он не будет. Попробуй написать в приват и обьяснить ситуацию. Повелитель Земли довольно адекватный, и возможно, войдет в ситуацию :)

Он не отвечает
  Deutsch [10]     (10.03.2020 09:14)
  Падлабух [9]     (10.03.2020 08:56)
Образы одобряет админ, а не модеры. А смотрит он на то, чтобы у тебя образ не волосатой пиписьки был с двумя шарами или чтобы матов не было. А сплагиатить образ конечно круто, я всегда думал их под заказ рисуют, а оказывается есть какая-то база образов, откуда вот такие нубы их комуниздят, а потом сетуют. Думать надо было прежде, а не после.

Если бы не запретили другие сайты. Я бы показал вам откуда берут образы.
В оригинал БК был сайт паладинов там все именные образы есть. Даже думаю Везувый от туда взял)))))
  Падлабух [9]     (10.03.2020 09:28)
  Deutsch [10]     (10.03.2020 09:14)
  Падлабух [9]     (10.03.2020 08:56)
Образы одобряет админ, а не модеры. А смотрит он на то, чтобы у тебя образ не волосатой пиписьки был с двумя шарами или чтобы матов не было. А сплагиатить образ конечно круто, я всегда думал их под заказ рисуют, а оказывается есть какая-то база образов, откуда вот такие нубы их комуниздят, а потом сетуют. Думать надо было прежде, а не после.

Если бы не запретили другие сайты. Я бы показал вам откуда берут образы.
В оригинал БК был сайт паладинов там все именные образы есть. Даже думаю Везувый от туда взял)))))


А нахрена брать чей-то именной образ, пусть он и из альтернативного проекта?
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.