Страницы: 12»

Общая

>

Котану музяку

pokernuts [10]     (01.03.2020 05:57)
Узнал,что Мурзика отстранили от радива за то что включал песни по заказу,но ведь это одна из рубрик.Я не вижу причины почему тогда?
  Писец [8]     (01.03.2020 06:03)
уважаемая администрация,дело происходило ночью в то время когда людей было мало,так как я тока начинаю сдесь играть,мне очень понравилось отношение человека к простому новичку,я не думаю что своими действиями он мог нанести вред проэкту,если я ошибаюсь,прошу меня извенить,а Мурзика просим простить)
  Aurora [8]     (01.03.2020 10:05)
Мурзик хааароший. Верните ему кнопочки, пажалста..
А если серьезно.. активность в проекте не прекращается и глубокой ночью, поскольку играет роль разница в часовых поясах, разные режимы в жизни людей и т.д., но ночные игроки обделенные по сравнению с тем кто в основном онлай днем - нет ботов, викторин, того же эфира по заявкам, но как правило много алкоголя в крови игроков) исходя из этого в ночное время тут царит срач.. и эту картину и наблюдают новички, когда приходят в игру именно в это время. к чему веду? ночь, когда Мурзик самовольно сел за пульт кардинально отличалась, в игре была повышенная активность, при чем позитивная, в такой атмосфере хочется оставаться)
Я понимаю, что диджеи, которые у нас уже есть не могут и в ночное время сидеть за пультом - у них своя жизнь и планы на нее, но.. вот тут как раз пришло для него время) у нас есть Мурзик, который тут проводит ночи напролет. Да, он нарушил правила, не буду оценивать степень его вины (но явно зла он никому не желал), но на тот момент он был на высоте и очень качественно сделал работу) так, может, чтобы он не нарушал правила, и при этом активность не спадала и в ночное время, стоит дать ему эти права?) я могу ошибаться, но это может принести пользу проекту) спасибо за внимание)
  слонЪ [11]     (01.03.2020 10:11)
Насчёт срача ночного надо что-то решать. Видят, что нет модераторов и начинается.
  Aurora [8]     (01.03.2020 10:12)
  слонЪ [11]     (01.03.2020 10:11)
Насчёт срача ночного надо что-то решать. Видят, что нет модераторов и начинается.

Мурзику к пульту еще и кнопку молчи))
  БомБардир [10]     (01.03.2020 10:16)
Мурзику к пульту еще и кнопку молчи))

Автор : Aurora

и я согласен с ребятами
  Jazz [10]     (01.03.2020 15:10)
однозначно поддержу Матроскина !!!
  Катрин [8]     (01.03.2020 22:25)
Не понимаю ,что натворил Мурзик ,но поддержу .Надо вернуть ему кнопки .
  Падлабух [8]     (02.03.2020 12:01)
Дык а что он-то сделал хоть?)))
  Мурзик [10]     (02.03.2020 16:22)
Не хотел тут ничего писать, чтобы не раздувать эту тему. Всем спасибо, кому вечером тогда понравилось и кто меня поддержал, но я поступил неправильно)
Ставить песни без прав диджея запрещено, как у меня выходило ставить с гостевого пароля - я не знаю, может это какой-то баг Волнореза (так как я был какое-то время тут диджеем, но меня сняли) песни ставил в тихую, Оле про это не говорил - тут тоже я виноват.
Теперь о "плюсах". Я все же считаю, ничего криминального прям чтобы ппц в плане ущерба радио, игре итд я не делал, деньги я за это не получал
Люди все остались довольны, ставил я тогда ночью, в часа 3 ночи мб, когда уже добрые 90% клуба спали)все без мата все культурно
Но повторюсь, я был не прав, так делать нельзя) потом попрошу, не строит из меня героя и не устраивать митинги, права у меня забрали - я согласен с этим и давайте уже закроем эту тему) Простите, мб скомкано как-то рассказал, рассказал как есть, бо попросили отписать тут.
  Везувий [11]     (02.03.2020 18:09)
Узнал,что Мурзика отстранили от радива за то что включал песни по заказу,но ведь это одна из рубрик.Я не вижу причины почему тогда?

Он пользовался багом продолжительное время и молчал, скрывая это. Рубрику " по заявкам " могут вести только те у кого есть официальные права от Администрации, а не сидеть и втихаря ставить когда никого нет.
  Сказочница [9]     (02.03.2020 20:57)
Отписываюсь ) Мурзик хотел как лучше, но почему то запретный плод слаще, чем обычная деятельность диджея )
Криминала не произошло, но и поступок не красит. У нас вакансии диджеев открыты и это я озвучиваю почти каждый эфир. Кто хочет и может - велкам на собеседование )
  Сармат [11]     (04.03.2020 00:58)
  Везувий [11]     (02.03.2020 18:09)

Он пользовался багом продолжительное время и молчал, скрывая это. Рубрику " по заявкам " могут вести только те у кого есть официальные права от Администрации, а не сидеть и втихаря ставить когда никого нет.

Поясни конкретно в чем баг?

В любой программе настраиваются права доступа.. Если данные права не были прикрыты то это проблема того кто настраивал софт..
А то что человек вышел и ставил музыку сделав вечер не плохим и интересным для людей так это ему плюс

Ну ваш клубняк всем надоел...

Ему только плюс, что просто сделал все для людей

PS Насколько я помню по критериям диджей должен выходить в эфир..Ты что пользуешься фитчей которая твой голос скрывает? Если не ведешь эфир то какой ты диджей?
  Сармат [11]     (04.03.2020 01:03)
Единственным настоящим диджеем который более за проект является Сказочница. Всегда в эфире всегда интересно всегда конкурсы

А взять кнопки что бы молчать и тупо ставить музыку много ума не надо.. При том избирательно ставить...

Посему будет по-честному лишить всех прав доступа кто молчит в эфире.. Хотите вести радио будьте с народом и делайте нам позитив
  Aurora [8]     (04.03.2020 01:08)
хочу добавить по поводу автодиджея, если вдруг таки ночью будет только он. Не могли бы вы учитывать вкусы всех слушателей, а не только личные? Плюсую Сармату, в эфире один клубняк, и слушать эту музыку ночь напролет.. лучше провести ее в тишине)
  Везувий [11]     (04.03.2020 03:45)
Хотите что бы ваша любимая песенка играла в эфире? не проблема, скидывайте в данный топик [Игровая ссылка] ваши любимые песни и их обязательно добавят в список автодиджея !
  Сармат [11]     (04.03.2020 04:59)
[quote=54085

https://old-combats.com/forum/index.php?read=46389&page=2

I_I_ITOPM [10] ты подхватил знамя?

PS Убрать с эфира всех кто не выходит и не ведет передачи однозначно.
  Везувий [11]     (04.03.2020 08:35)
Единственным настоящим диджеем который более за проект является Сказочница. Всегда в эфире всегда интересно всегда конкурсы

А взять кнопки что бы молчать и тупо ставить музыку много ума не надо.. При том избирательно ставить...

Посему будет по-честному лишить всех прав доступа кто молчит в эфире.. Хотите вести радио будьте с народом и делайте нам позитив

Мурзик, не имел официальных прав от администрации, сам ставил втихаря что хотел (даже не признавался Оле,что может ставить песни), в эфиры не выходил - нормально тебя утраивало? А то что Я или Мудрость Соломона не выходим в эфир тебя не устраивает ?
Ты определись для начала, так как ты запутался в своих высказываниях, понимаю, время позднее.
"почему то запретный плод слаще, чем обычная деятельность диджея" Сказочница (с)
  Сармат [11]     (05.03.2020 01:46)

Мурзик, не имел официальных прав от администрации, сам ставил втихаря что хотел (даже не признавался Оле,что может ставить песни), в эфиры не выходил - нормально тебя утраивало? А то что Я или Мудрость Соломона не выходим в эфир тебя не устраивает ?
Ты определись для начала, так как ты запутался в своих высказываниях, понимаю, время позднее.
"почему то запретный плод слаще, чем обычная деятельность диджея" Сказочница (с)

Даже спорить не буду все написано выше...

Есть правила приема в диджеи.. Ты уже их не прошел

Держишься за вирт кнопки да вперед и с песней..

Человек ставил музыку потому что доступ на данный ресурс был настроен не верно.. Вопросы к тому кто настраивал права доступа..

Не выходите в эфир, не ведете передач зачем вы нужны как диджеи?

PS Даже мартышка может давить на определенные кнопки если ей дать банан.

Aurora [8]     (05.03.2020 02:15)
читаю переписку, читаю и накопились у мну вопросы..
1. вот изначально за что Мурзика отстранили от радива? в эфир не выходил? а кто, кроме Оли выходит? чем еще он не оправдал себя как диджей?
2. Хотите что бы ваша любимая песенка играла в эфире? не проблема, скидывайте в данный топик(с) Везувий. серьезно? топ заказами наполнен еще со времен Валасти. И хде эта музыка? игроки, которые отписывались по прежнему играют и слушают радио.
3. а этот вопрос лично к Везувию: вот прежде чем рассуждать о том кто подходит на роль диджея, а кто нет, ответьте что именно для радио делаете Вы? конкретную работу видно только со стороны Оли. Мурзик пусть незаконно, но устроил эфир по заявкам? а вот Вы почему его не проводите, почему не видно какой либо другой деятельности? вот подумайте над этим, прежде чем давать оценку другим.
  Везувий [11]     (05.03.2020 02:24)
  Сармат [11]     (05.03.2020 01:46)

Даже спорить не буду все написано выше...

Есть правила приема в диджеи.. Ты уже их не прошел

Держишься за вирт кнопки да вперед и с песней..

Человек ставил музыку потому что доступ на данный ресурс был настроен не верно.. Вопросы к тому кто настраивал права доступа..

Не выходите в эфир, не ведете передач зачем вы нужны как диджеи?

PS Даже мартышка может давить на определенные кнопки если ей дать банан.

А ну дай мне правила почитать? хотя о чем я , откуда они у тебя! Я когда предложил свою кандидатуру ПЗ и Оле, я сразу сказал , что хочу попробовать как Мудрость Соломона - ставить только сеты и по возможности проводить эфиры по заявкам, т.к. возможности выходить в эфир у меня нет, и меня приняли! Я ставлю сеты когда у меня есть время, в 3 разных направлениях и людям нравиться. До этого я помогал радио , когда делал викторины , в общей сложности около 6-7 сделал. А теперь вопрос, что сделал ты ? кроме твоего нытья везде; в хаотах ,арт боях(в которые ты даже не ходишь) и уже до радио добрался. И самый главный конек - конечно же оскорбления в сторону кланов и игроков, да тут ты мастер на все руки!
Страницы: 12»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.