Страницы: 1

Общая

>

Поможем админам

  Чупа чупс [11]     (29.02.2020 14:50)
Советую каждому из вас написать то что вы считаете что нужно пофиксить
я начну с себя
Магов нужно немного пофиксить,в данный момент хорошего мага и дубина не одолеет
я считаю это немного не нормально
Топоры с интой но без уворота тоже как то странно,считаю можно было бы увеличить урон от топора и давать приоретет на ловку чем на инту,пусть попадают редко но метко(в счет беру крита)
Спасибо
  Druhn [10]     (01.03.2020 17:07)
Ха) В игре куча багов, недоработок и забитых болтов, а вы думаете, что кто-то вам что-то будет править в балансе?) Если в других клонах хоть какое-то идёт развитие, появляются новые шмотки, уровни и т.д. и т.п., то, как я понимаю, тут всё так же. И сидеть тут всем в одних и тех же шмотках на 11ур вечно))
Ну может в чём не прав, но сравнил с другими клонами - истоки у всех одни, а вот путь пройден всеми разный.
  Мурзик [10]     (02.03.2020 19:33)

+100500
  AngryEyes [9]     (11.03.2020 13:32)
1. Относительно хаотических считаю, что люди должны учиться сражаться с людьми, а не быть однокнопочными! В настоящее время никакие обкасты в хаоте не нужны, хаотический бой представляет собой ботодрочерство со всеми вытекающими.
Предлагаю:
- убрать возможность писать комментарий к хаоту, аля без ботов;
- установить запрет для создания одновременно двух и более хаотических боев для одного лвл (благодаря этому в хаоте будет максимум ботов и желающих сразиться людей);
- убрать запрет на арты в хаоте и добавить к запрету на еврообкаст запрет на использование свитков лечения и на ману в бою.

2. Относительно пещер поражает отсутствие карты грибницы, а также наличие неактуальной информация в имеющихся картах. Так же отсутствует дальнейшее развитие пещер.
Предлагаю:
- на четвертом этаже с заблудших душ сделать дроп наподобие как с Дарьяны Корт;
- добавить второй круг в Пещере Мглы и ввести под это новые этажи;
- в Бездне под второй круг также можно добавить этажей (наподобие как было сделано в свое время с ПТП);
- всем именным монстрам сделать уникальные образы;
- убрать из пещерного дропа обычные щиты и мечи, по факту их никто не берет, они не плавятся на руны и уже очень давно потеряли свою актуальность;
- В Подземелье Потерянных тоже можно продумать новую локацию для второго круга.

3. Относительно вещей полагаю нужно ввести екровые вещи для 10 лвл, а также возможность магам апать ювелирку на 10 лвл.

Всем удачной игры ;)
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.