Страницы: «1»

Общая

>

О наболевшем для игроков или MIB Рулит!

  Queen of Spades [11]     (28.12.2019 04:17)
Постоянно слушаю в чате:Мибы задолбали,Мибы опять замок взяли,Мибы опять мультоводят,опять только Мибы в хаоте... и т.д...
Щас убираем моменты(нечестные) кто там кто кто чей мульт кто кем зашёЛ,пошёл,увидел,напал...мимо....Не об этом!

Сообщаю о персонажах,находящихся в противостоянии с кланом MIB.

Как говориться, критикуешь- предлагай.И вот мое предложение...

Если собрать в один клан:Волан-де Морт,Леффект, Riddler,Фрактал,Gunn47,Святой Капитан,Queen of Spades,Щемахинец,Незнайка,СССР,Muslim,Медведь,SWAT,Сармат,Raistlin

Majere,AmourKa,Aspire,Грешник,Тень,Дуцкер,Ingvarr,Natus Vincere, PHAPAOH,Архивариус,beowulf,Speaker,А мне пофигу,Артур,Леди Золотая,Лэня Золотой,Armaa,Losa,СЭШ,Темный

Кардинал,Стратосферико,Siroegin+ сильные 10-ки...



Вы разбежались по кланам,все мы имеем собственное мнение,надежду что именно наш клан самый самый, но проигрываем уже не объединившись.

Главами такого клана лично я вижу игроков: Ingvarr,СССР,Щемах.

Вот Вам играющие,активные игроки (многие очень опытные), которые тут переломят ход любой воообще битвы/замка/хаотов...

Просто мы все очень принципиальные стали...

Гордость чуть уберем давайте подальше.Сыграть в таком составе(примерно)игроков - будет пушка клан!!!!

На Ваше Решение...

Может У вас будут предожения получше...ну или поныть можно что опять кто-то рулит,а кто то нет...
Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.