Страницы: «1»

Общая

>

Попробуем Без Мультоводства?

  Queen of Spades [11]     (14.12.2019 05:13)
Привет Уважаемые игроки!

В этом топике будет много «бував» кто не настроен, можете не читать, а можете читать...

Всех игроков с Наступающим Новым Годом ,я Вам желаю, и чтоб с Вами происходили чудеса, о которых мы все так мечтаем.Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!

В Нашем проекте я играю я 5 лет,ну да , почти с самого начала,когда только все зарождалось,сначала нахлынули игроки, и было позволено много,некорректные ники,читерство,багоюзерство,прокачки,вобщем и т.д...

В процессе Мы стали облагораживаться кланами,обзавелись законами проекта,появились Орден Света,Армада Тьмы,Мы смогли создать Цивилизованную Игру,Администрация сделала все и никогда не отказывала в помощи игрокам и инициаторам идей,корректировщикам боевой системы,а то и всячески поощряла и всегда был диалог: Админ-Игрок, за что громадное СПАСИБО всем кто трудился и помогал!!!
Шли годы...

Приходили/Уходили новые игроки/Паладины/Тарманы/ даже Программисты проекта менялись.
Наши законы подвергались редакции, причем при учитывании интересов Уважаемых игроков.Кому-то это нравилось, кому-то нет, но в целом все благополучно.Все играем,все воюем,все действуем.

Последние 3 года действует отлаженный (действительно отточенный) режим работы проекта,взаимодействие на на самом высоком уровне - при регистрации игрока уже с состоявшейся системой игры - это ознакомление с нормами,правилами,все доступно ,надеюсь понятно и главное интерактивно и наглядно.Прирост то есть++++++

Мы перебороли РАПы,ДДосы,Хаки,Недоброжелательных сотрудников ОС, Армады,Неблагонадежных игроков.ДА что говорить, мы даже с Бугичем научились играть)

И вот..Мы играем в справедливом, цивилизованном,законооберегающем игроков проекте,мы развиваемся, хотим больше, уже кто-то в потолок упирается своими амбициями, кто-то опытом, кто-то не может справиться с волнением и допускает ошибки- и попадает в блок,но все мы- стремимся к тому, чтобы наш проект процветал,ведь все остальное что творится в Интернете - отсебятина(Из серии Щита из кожы попы дракона и Шлема из печени мамонта)!!!!

Сегодня я бы хотела заострить внимание, на проблеме мультоводства.
Разве нашему проекту нужно 6-10 лет что его победить?
Мы все , и я в том числе радуюсь,когда нас всё больше и больше!!!!
Тут недавнее нововведение произошло - ввели в проект Свиток Свободы [Игровая ссылка]

Ну ввели и ввели, да и бог с ним.Ну хотите вы объять необъятное но пожалуйста приобретайте,но он же денежку стоит,причем не малую.

Мы же все повзрослели, докачались,многим из нас ну он просто необходим (кто не хочет ограничиваться одним персонажем) , не просто по желанию, а уж извините - по закону!!!!

Ведь 11.10.2019 15:39 Вышло Положение о передаче [Игровая ссылка] )
Но Это все временно вроде бы положение.Есть свод законов, а именно Закон "О Мультоводстве, водительстве и прокачках боями" .Последняя редакция от 24.12.2018 16:31.

Ну так может и переборем и эту проблему?Нам кто мешает?
По моим наблюдениям свиток "Свободы" приобретает 1 игрок из проекта.(1 Игрок Карл).
Я сразу скажу этот игрок мне не родственник, ни брат, ни сват и даже не соклан я за него тут топить не буду.

Но как активный игрок нашего проекта, я сталкиваюсь, с недобросовестным исполнением закона ("О Мультоводстве, водительстве и прокачках боями" .Последняя редакция от 24.12.2018 16:31.) многими игроками, кто водит не только 1-2 чел а даже более.

Хочу заметить, что свитки свободы - не обход закона, а лишь отсрочка наказания.Ну и пусть нарушают- скажу я- но тогда и пусть ПЛАТЯТ!!!А у нас платит 1 человек.
У нас что остальные не мултоводят?у нас что нет заходов на замок парами игроков с ай-пи?
Я бы хотела тут пожелать ОС,как контрольно-надзорному органу выделять сотрудника в Воскресение на период 20:00-22:00 ( Осада Замка) как раз для профилактики и пресечения данных нарушений закона.

И еще если внимательно вглядеться в описание свитка станет понятно, что [Игровая ссылка] Этот свиток не может быть использован хаосниками, паладинами, тарманами или VIP персонажами.(VIP персонажами).

Пусть это нам удастся сделать не сразу, но надеюсь Администрация, и представители ОС помогут реализовать в полной мере и актуализировать нахождение в проекте Свитка Свободы !

КО ВСЕМ КЛАНАМ ЭТО ОТНОСИТСЯ!

Хлеб чёрствый — зато обед честный(с)

На Ваше Решение...
Страницы: «1»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.