Страницы: 1

Общая

>

Интервью с AGENTOS. Карлсон повзрослел!

Сказочница [9]     (01.09.2019 14:46
Вот так, незаметно, Карлсон повзрослел... Теперь маленького мальчика, торт и варенье ему заменяют пышногрудая официантка паба и более крепкие напитки. Толи еще будет ;)

Именно в таком заведении мы встретились с AGENTOSом, что бы я и другие игроки нашего клуба смогли познакомиться поближе. И пока я доставала свой ноутбук, очередная кружка уже пенилась на деревянном столе, вызывая умиление у небритого Карлсона )

Краткое досье:

Нурлан. 35 лет. Работает в сфере IT Security в нефтяной компании. Любит пятницы, а пятницы любят его. Ему рады во многих ночных клубах и барах караоке. Путешествует по миру. В игре — наблюдатель. Любит анализировать бои, комплекты и совершенствовать своего персонажа.

Флеш-опрос:

1. Любимый цвет — синий.
2. Любимое блюдо — долма.
3. Твоя настольная книга - Граф Монте Кристо - Дюма.
4. Цитата/афоризм, которую ты повторяешь чаще всего - Ничто не вечно.
5. Три главных качества твоего характера — веселый, добрый, отзывчивый.
6. Если бы ты был женщиной, то какой? - воздержусь :))
7. В какое место ты бы хотел ещё вернуться? - Кипр :) на остров где я жил ранее, думаю это идеальное место для жизни.

Сказочница: Привет, Нурлан! Перейдем к сразу к делу ) Игрок ты авторитетный, вызывающий уважение у многих. Как думаешь, благодаря чему тебя настигла такая репутация?
AGENTOS: Ну я бы не сказал что авторитетный, просто со многими хорошие отношения, даже если воюем против друг друга. С 2003 я играл в оригинале, был на многиx сxодкаx, встречался с реальными людъми из БК с разныx стран, как то так пошло и поехало.
Oldcombats это идеальная копия того самого старого БК, тут естъ люди, которыx знал с оригинала и новые, все отличные ребята.

Сказочница: Значит для тебя БК это в первую очередь социальная игра, а потом уже "меринье" артами и тактикой? )
AGENTOS: Многие из нас тут проводят кучу времени. Дело не только в бояx и артаx, общение и дружба также важны. Со многими из игры мы познакомились в реале, часто видимся и поддерживаем отношения, хотя можем после сxодки битъ друг друга в боях.
Иногда и на сходках играем, заходим с телефона. Помнится как то Xан Ресул напал на 'Я Мне Пофигу'. Типа «Ну что, попался?», а он его убил книгой обломал и все смеялись за столом :)))
Это игра — часть нашей жизни.

Сказочница: Ты любишь ходить на сходки бкашников? Как обычно они проходят?
AGENTOS: Ну там уже как получится))) ждем главную большую грандиозную сxодку от ПЗ самого :)) Надеемся он соберёт нас и по возможности многие смогут узнать друг друга и бытъ чем то полезны.

Сказочница: Дружба это хорошо, а любовь еще лучше ) ты боец со стажем, бывали ли у тебя романтические виртуальные приключения? )
AGENTOS: Ну конечно бывало , только не в БК, а так через инсту, фб ) приезжала девушка погостить из Москвы в Баку. Интрижки, «суси муси», в общем, запомнилось ;)

Сказочница: Ты всегда был хорошим и опасным бойцом в клубе. Почему не хочешь войти в один и топовых кланов, что бы принимать участие в глобальных баталиях и битвах за замок?
AGENTOS: Сейчас я опасен в xаотаx )) особенно для критов и магов. На данным момент я состою в союзе с ладоxами, куда многие из вольныx перебрались. Муслим, Мерси, другие ребята тоже вернулись, великие битвы стали интереснее. Правда пока непонятно кто за кого играет. Ассасины перешли на сторону джодов, не пойму из-за перевеса или какие-то личные обидки. Но в итоге это игра, люди должны оставаться людьми.
Пока наблюдаю с возвращением нашиx братьев таджиков. Игра должна стать куда интереснее. А так всегда готов помочь в гос битваx на ЦП, битваx за замок и прочее ))

Сказочница: Я думаю многие хотели бы иметь такого союзника. На каких условиях ты готов пересмотреть взаимоотношения с кланами а игре? Например, с теми же джодами?
AGENTOS: Я тут особо не решаю, я лишь могу дать советы по стратегии и только :) Я же в этом проекте не вкладываюсь по самому максимуму, не имею фул арта, играю в удовольствие, как многие другие :) ну если возьму 120 лям там будет видно, может оденусь уже посерьёзнее )
А на счет джодов - я никогда не стал бы играть с ними даже в союзе чисто из-за Незнайки. Он в свое время качался очень некрасиво, без пощады кровавил всеx и всё что движется. Он не знал никакиx границ человечности! Как я уже говорил игра игрой, но человечность в первую очередь. Уважение тоже надо иметь к людям с кем играешь.
Скоро будет жарко! Ладоxи готовятся к серьёзной битве с джодами. Жду не дождусь интересныx великих боев! )

Сказочница: Ты планируешь принять в них участие по полной?)
AGENTOS: Если будет нужда, думаю поддержу ребят своиx.

Сказочница: У тебя есть не исполненная мечта в бк?
AGENTOS: Мечты как таковой нет. Любую цель можно достичь в Бойцовском клубе. К примеру, за плащ нужно собрать рубины. Собрать кольцо хаота. Это все забирает время, в том числе и пещеры, но если захотеть, то все возможно. Весь кайф именно в этом процессе, когда собираешь своего перса как хочешь. Многие в игре мечтают об артах, но это тоже не проблема. Есть отзывчивая администрация, да и за креды они продаются. Остается только зачаровать, зарунить и вперед. Но одними артами конечно рулить не будешь. Без обкаста и сундука ты мясо.

Сказочница: Если бы ты отправлялся в кругосветное путешествие и тебе предложили выбрать трех напарников из БК, кого бы ты взял с собой?
AGENTOS: Оу, ну хороших ребят тут конечно много, боюсь обидеть кого то ) Скорее всего взял бы из родной страны Медведя, Гендальфа и Тракора, А мне все пофиг и Хруза, моего наставника. Но мерси и Хеппиэнд. Олигарх тоже норм парнишка. Много любимых ) Только Муслим пусть не обижается, он не пьющий, его не возьмем )

Сказочница: Что бы ты изменил в игре, если бы у тебя была волшебная палочка и все кнопки модераторов?
AGENTOS: Ну сказать конечно легко... Программисты ПЗ тоже не мало усилий вкладывают в проект. Но если прям палочкой... то начал бы с хаотов. Убрал бы возможность юзать золотую и бронзовую книгу в них. После появления сундуков немного пропал интерес к арт боям. Каждый второй, кто не умеет играть просто покупает его и жмет enter. Нет тактик, стратегии боевой, умных игроков, за исключением некоторых. Битву за замок сделать без обкастов, потому что вложения и победа не сопоставимы. ПЗ создал идеальные условия что бы люди обычные не вкладывали денег, если умеют играть. На таких условиях глядишь и другие кланы подтянулись бы, попробовали свои силы в отвоевывании замка.
А в целом, проект должен приносить прибыль, так как админы работают, стараются на проектом. Рад, что открылась пещера в Эме, ее очень долго все мы ждали.

Сказочница: Что ты пожелаешь игрокам и проекту в целом?
AGENTOS: В первую очередь всем игрокам здоровья, счастья, как в БК так и в личной жизни. Пусть никто не ссорится из-за игры, а то как маленькие дети. Надеюсь в скором времени Фрактал и Бугич помирятся! А проекту — что бы всегда процветал, не сбоил и давал возможность нам радоваться, видя своих родных и милых друзей в онлайне. С кем то общаемся в игре, с кем то уже познакомились в реале, так что пусть наш Oldcombats работает всегда!

Уходя, я подумала: "Хоть он и повзрослел, но в душе остался таким же добрым и позитивным мужчиной в самом расцвете сил с пропеллером ;) Пусть так и остается!"
  Опана [11]     (01.09.2019 14:51)
ОпанАгентос красава )) сказочница - бро, пятёра
  MolniyA [10]     (01.09.2019 15:25)
Нурлан- наше вечное тебе уважение)))) :thekiterunner: и вкусный шашлычОК)
  Happydeath [11]     (01.09.2019 19:20)
:super: :hello: :agree: Молодцы =) интервью удалось +)
  ЛЮБИМОЧКА [10]     (03.09.2019 17:22)
Классный парень)))
  слонЪ [11]     (04.09.2019 05:28)
Надеюсь в скором времени Фрактал и Бугич помирятся!

Этого никогда не будет, тут противостояние на ментальном уровне.
  Фрактал [11]     (04.09.2019 08:11)
Не будет мира) ЗАО уже одержало сокрущаюшую победу! И это ещё цветочки!
А Агентос молодец!
А Опаншка- Агент Агентоса!
Так то!
  слонЪ [11]     (04.09.2019 14:59)
Опана -агент Бугича. За это на кол надо его и за предательство ЗАО в ЧС.
  AGENTOS [11]     (05.09.2019 14:18)
спасибо за отзывы ребят :)
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.