Страницы: «123»

Общая

>

Интервью с Ниганом. Плохиш или лапочка?

Сказочница [9]     (07.08.2019 19:49
Объявляю открытым цикл передач "Ночь со Сказочницей и..."!
Сегодня в моей уютной студии первый гость. Человек, вызывающий своим присутствием бурю эмоций у многих игроков.
Итак, начнем с начала. Внимание на экран.

«Я человек, живущий в мире живописных красок. Но вопреки всему.» (с) Ниган

Краткое досье:
Сергей, 32 года, увлекается спортом и физкультурой для тонуса. Любитель активного отдыха, вылазок на природу и в горы. Имеет неоконченное высшее экономическое образование. Интроверт и прагматик с «логистическим» складом ума.

Флеш опрос:
Любимый цвет - Наверное микс. Если смотрели фильм «Куда приводят мечты», там краски не стандартно размещены.
Любимое блюдо - Пельмени, шутка ) я очень предвзято отношусь к приготовлению еды. Люблю вкусно и дорого покушать.
Любимый напиток - Молоко с черникой
Последняя прочитанная книга - 11 минут
Если бы ты был сказочным героем, то каким? - Колобок
Если бы у тебя была возможность отправиться в любую точку земного шара прямо сейчас, куда ты отправился? - Гавайи
Фраза, которая характеризует твою нынешнюю жизнь - Фраза ди каприо из титаника. «Жизнь это дар. И нужно ценить каждый прожитый день»
Каким поступком в своей жизни ты гордишься? - Смог бросить курить окончательно и на всегда
За какой поступок тебе стыдно? - В игре, наверное, то, что я порой выгляжу как ребёнок который не умеет контролировать свои эмоции. А в жизни наверно много чего, но главное это то что всегда можно исправиться и в будущем уже не делать тех плохих постыдных поступков .

Сказочница Добрый вечер, Сергей! Присаживайтесь ;) Предлагаю опустить все формальности и сразу перейти на ты, мы ведь в воображаемой студии )
Ты владелец скандально известного персонажа Ниган. Как ты добился такой репутации на просторах нашего Бойцовского клуба?
Ниган Очень щепетильный вопрос) ну достаточно просто и коротко тут не объяснить. Дело в том что придя на проект! Замечу, что это мой первый опыт подобных онлайн игр и обещания в игровом чате. Я не совсем сразу понял куда я попал и что тут за персонажи обитают и потому я принял неверную позицию и начал не совсем верное общение! Что в свое время привело к ряду трудностей и недопонимания как с моей стороны так и со стороны других игроков.

Сказочница Но ведь это не первый персонаж, почему начав с чистого листа ты опять выбрал позицию эдакого тролля в чате?
Ниган А тут уже как сказать, по накатанной. Я попытался максимум исправить ситуацию начав с себя. Для этого я сменил айпи мак адрес чтоб меня не узнали и воспринимали как нового человека и относились соответственно. ПОЛГОДА НЕ НАРУШАЛ И НЕ ПОЛУЧАЛ НИ ОДНОЙ МОЛЧИ И ЗАМЕЧАНИЯ от ОС и Администрации.

Сказочница И что же пошло не так?)
Ниган И после всего этого я понял. Что причина не во мне, а в людях что здесь находятся. Честно, сложно, когда тебя в интернете тролят толпой словесного поноса.

Сказочница Т.е. ты понял, что начинать с чистого листа бессмысленно и если бы прямо сейчас все обиды были забыты, ты ничего не изменил?
Ниган Если бы все сейчас начали с чистого листа то и я бы тоже начал. В реальной жизни все иначе и проще. Тебя оскорбили ты дал в морду и все. А тут каждое твоё слово оборачивают против тебя и выставляют тебя каким то идиотом коем ты не являешься.

Сказочница Ну хорошо, мы поняли, что все это лишь ответная реакция. :)
Ты когда нибудь занимался виртуальным сексом?
Ниган Да. Это прикольно, но в живую лучше )

Сказочница Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. Ты пробовал здесь выстраивать отношения для создания крепкой виртуальной семьи?)
Ниган Я не верю, что все женские персонажи тут девушки. Оч часто парни регают женских персов и причин много. Сексуальные и психические отклонения. Чисто по приколу.

Сказочница Какими качествами должна обладать девушка, претендующая на твою руку и сердце в игре?)
Ниган "смеюсь" вот честно не знаю даже. Наверное чтоб активная была в плане игры и общения. Чтоб когда игра наскучивает она могла бы поднять настроение и желание приходить сюда)

СказочницаТы считаешь себя альфа самцом?
Ниган Нет. Я простой обычный парень со своими недостатками достоинствами и тараканами как и все

СказочницаТы находишься в одном из сильнейших кланов игры. Почему выбор пал именно на ладошки?
Ниган Поправочка. На данный момент я серый и не состою в клане. Почему изначально я туда пошёл, да все просто, глава клана сделал мне предложение, которое меня устроило. Габ мне обещал, что придя в клан мы будем пинать джодов, потому я и согласился.

СказочницаТ.е основной мотив - месть?)
Ниган Не месть. А просто борьба за справедливость. Я приверженец справедливости

Сказочница Ты веришь в справедливость в бк?)
Ниган Х@,ну если посмотреть на всю мою история существования в этом проекте, то справедливость в отношения меня несомненно было, но все же не достаточно.

Сказочница Фрактал, кто он тебе? Враг, оппонент, напарник по флуду?
Ниган Человек на котором не стоит зацикливаться. Я думаю если большинству людей на проекте нравится его юмор, то пусть веселит народ!)

Сказочница Ты планируешь вернуться в клан ладошек?
Ниган Все возможно в мире бк.

Сказочница Если бы ты составлял топ самых лучших игроков БК, кто бы в него вошел?
Ниган Топ маги это щемаха. Незнайка. Квин. Топ войны эт мерси. Гена. Сэш

Сказочница Если бы у тебя были сейчас любые полномочия в игре, что бы ты изменил?
Ниган Много всего. Первым делом я бы вернул тарманов. В игре как и в мире и вселенной должен быть баланс сил добра и зла иначе пустота небытие катарсис
Второе. Я очистил ос и лично отобрал бы не предвзятых адекватных игроков так же бы и с тарманами
Третье. Вернул бы закон 4.3 об провокациях(доработанный и модернизированный безусловно)

Сказочница Какие планы у тебя на будущее в проекте олдкомбатс?
Ниган Мои планы просты. Я никогда ранее не играл в эту игру до прихода сюда. В 2005году пару раз сыграл в неё в комп. Клубе и все. Проиграв здесь я решил для себя и поставил цель. Попробовать все что даёт игра. Плохое и хорошее. Мне осталось лишь до качаться до финиша 120лям и поиграть магами гос и арт.
Опять же с целью доказать всем, что я не тот кем меня тут вырисовывается Фрактал на протяжении 2х лет я хочу попробовать вести с тобой эфир радио вещания, где бы я общался в живую с тобой и игроками и где все бы убедились в том что Фрактал всех дурачил и что я абсалютно нормальный адекватный весёлый и добрый малый.
На радио я бы хотел нести тот позитив и юмор, ту уютную атмосферу, которую в свое время давал нам Влад он же властелин. В моем эфире звучал бы Рок хэви металл, реп американский и наш, шансон, поп музыка.

Сказочница Ты говоришь, что хочешь попробовать все, а как же ОС?
Ниган Хахах!) В ОС я тоже хотел и даже не один раз пытался попасть туда, но из-за сложившейся ситуации с моей, так сказать, не очень хорошей репутацией, дорога туда пока мне закрыта. Быть может в будущем что-то поменяется.

Сказочница Что для тебя понятие абсолютного счастья в виртуальности и реальности?
Ниган Если в играх, то это быть самым крутым и известным легендой, топом, чтоб все тебя пытались скопировать, хотели быть похожими по скиллу и умению играть.
В реальной - это жить в замке на своём острове, где всегда полный релакс и покой.

Сказочница Чего ты желаешь проекту и игрокам?
Ниган Проекту - развития. Чтоб стать один в один как оригинал в свои лучшими годы и превзойти его. А игрокам - поменьше срача и уже реально начать играть в бойцовский клуб, а не в дом2.

Время пролетело незаметно и нам пора заканчивать ) Мы не прощаемся с тобой, Ниган. До встреч на просторах нашего Бойцовского клуба!

Уважаемые телезрители и радиослушатели, надеюсь вы прекрасно провели время и познали новые грани этого скандально известного игрока. Прошу поделиться впечатлениями и мнениями, но в рамках законов нашего клуба.

Ваша Сказочница...
  Bleys [11]     (26.08.2019 15:46)
Спровоцировать человека можно в реале, например тыкая в него палкой. В интернете же с помощью букв и картинок никого и никак спровоцировать совершенно невозможно, если он сам не желает вести себя подобным образом. А разговоры о том, что причиной поведения в интернете является что-то кроме личного желания, какие-то провокации и т.п. - это нытьё и попытка оправдаться в глазах общественности или в своих собственных.
  Саныч [10]     (26.08.2019 16:57)
Спровоцировать человека можно в реале, например тыкая в него палкой. В интернете же с помощью букв и картинок никого и никак спровоцировать совершенно невозможно, если он сам не желает вести себя подобным образом. А разговоры о том, что причиной поведения в интернете является что-то кроме личного желания, какие-то провокации и т.п. - это нытьё и попытка оправдаться в глазах общественности или в своих собственных.

согласен полностью))))
  Arma [11]     (26.08.2019 18:15)

+++++++
  Святой Капитан [11]     (26.08.2019 18:57)

Вп либо наивен, либо лукавит
  слонЪ [11]     (27.08.2019 08:32)
Кончилась лапочка.
  Фрактал [11]     (27.08.2019 11:20)
А вот теперь скажите, всё равно фракталка виноват? Это же я заставлял его про родных и близких писать, проявлять неуважение ко всем и к себе? Я?
  west wild wild [11]     (27.08.2019 12:42)
Предлагаю всем бросить в игнор и фрактала и недомамонта!!!
  Фрактал [11]     (27.08.2019 14:29)
  west wild wild [11]     (27.08.2019 12:42)
Предлагаю всем бросить в игнор и фрактала и недомамонта!!!

И толку?) От этого бугич воспитаннее станет? Лучше бы на поруки его взял как соклан и воспитывал!!!
А то закрывали глаза на его муслеканья хулиганские- вот результат. Ваша вина что он так себя вёл. Не мы его доводили, а вы его не воспитывали!
  Опана [11]     (27.08.2019 18:03)
Всё. Наигрался бугич
  Фрактал [11]     (28.08.2019 08:36)
Персонаж не в клубе, но был тут:
28.08.2019 04:16Время сервера
(4 ч. 18 мин. назад)

Не писяйте) для него наш сервер дом родной)
  Geroes [10]     (28.08.2019 12:02)
  Фрактал [11]     (28.08.2019 08:36)
Персонаж не в клубе, но был тут:
28.08.2019 04:16Время сервера
(4 ч. 18 мин. назад)

Не писяйте) для него наш сервер дом родной)

слабак и 2х дней невыдержал)))))
  Десять букв [9]     (04.09.2019 02:49)
Жизнь нужно прожить так, чтобы бугич занес тебя в топ - остальное тлен
  ЛЮБИМОЧКА [10]     (04.09.2019 03:01)

А ведь верно)))) Фрактал без Бугича нихто....А Бугич и без Фрактала классный)
  Фрактал [11]     (09.09.2019 10:08)
  ЛЮБИМОЧКА [10]     (04.09.2019 03:01)

А ведь верно)))) Фрактал без Бугича нихто....А Бугич и без Фрактала классный)

Фрактал "сделал" бугича) Если бы не я - была бы просто очередная Муська. А так звезда-герой-боярарекой
я его породил, но я же его и прижучу. Всему своё время)
  born for kill [11]     (10.09.2019 06:39)
Интервью с Ниганом. Плохиш или лапочка? - ДЦП это диагноз(
  Фрактал [11]     (10.09.2019 08:02)
  born for kill [11]     (10.09.2019 06:39)
Интервью с Ниганом. Плохиш или лапочка? - ДЦП это диагноз(

Ну не надо так грубо.. Блаженных всегда жалели ,подкармливали...
  Фрактал [11]     (17.09.2019 14:20)

я очень предвзято отношусь к приготовлению еды. Люблю вкусно и дорого покушать. (с)
  Фрактал [11]     (17.09.2019 14:21)
http://prntscr.com/p66z6c
все что нужно для ночной посидел в бк))
  Arma [11]     (17.09.2019 16:36)
  Десять букв [9]     (20.09.2019 03:27)
Сегодня, агентами фбр в сеть были слиты фото известного омского контрабандиста. Люди, будьте бдительны.

https://lastfm-img2.akamaized.net/i/u/770x0/a91fc5e0de5ee3ea7688e0f386999f79.jpg
Страницы: «123»

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.