Страницы: 1

Общая

>

Привет. Обкасты Сундук/Березка

  Queen of Spades [11]     (18.07.2019 03:17)
Чтобы хотелось сказать.
Мне игра очень нравится я пожалуй почти самый старый игрок в нашем проекте.
Играю 5-ый год.
Мне очень нравится когда мы близко к БК 2 (далее БК) и когда очень далеко от него.
Меня,как игрока , мага, вот что в эту прямо минуту заинтересовало.
Была временная(надеюсь) мера на запрет Каста Сундука + Статов из Магазина"Березка" т.к. воины не очень то и старались наверное играть с магами а просто не понимали и нажимали "Энтер.
На данный момент существует коллосальное желание у игроков играть воинами,магов тут АРТ(имею ввиду АРТ) начинающих 5-7,стариков 10+.
Я ,не поймите меня неправильно не жалуюсь,я отлично справляюсь подготовившись к бою с АРТ Сундуком Воином ,будучи без сундука на бой ,но все же хотелось вот нашей знаете интерпретации ,чтобы они все таки старались играть, приведу спойлер- пусть воины маг барьер юзают,иней- это делали воины кто знает))
Все же давайте уберем эту временную меру - отсебятину - невозможность кастовать магу свитки с березы на сундуке и воинами маг свитки на сундуке.
Ликбез:
Старый Бойцовский клуб — бесплатная браузерная онлайн игра по мотивам популярной игры [Игровая ссылка] версии «БК2» от 2004 года.
В своем жанре данная интерпритация легендарного Бойцовского клуба 2004–2009 годов.
Это наша игра.
2009 подчеркну.
Далее Скрины с Примерами/Доказательствами/Датами( в т.ч.Воины) дабы не обделить( выше подсказала чем могут им свитки могут быть полезными), Ничего не придумываю:
1.https://prnt.sc/ogji5v
2.https://prnt.sc/ogji9m
3.https://prnt.sc/ogjicr
4.https://prnt.sc/ogjify
--------------------
Список могу дополнить обширной доказательной базой скринов на 08/09 год.


P.S. Я думаю временную меру пора снять и играть в БК со всеми аспектами обкстов(слава богу они возможны и были возможны пока не появилась вот эта временная мера на запрет сундук+береза).Маги канеш и так рулят лично я,и похожие ребята без особых усилий побеждают ребят воинов на сундуке.(НО ПРИ ЭТОМ МЕНЯЯ СВОИ КОМПЛЕКТЫ ,ВЫДУМЫВАЯ ХИТРЫЕ РЕШЕНИЯ В БОЮ НА КАСТЫ/РАЗМЕНЫ И НОСЯ В ПРИЕМАХ ЗАЧАСТУЮ НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ МАГУ ПРИЕМЫ)

На Ваше Решение.


  Queen of Spades [11]     (18.07.2019 03:26)
Дополню,пока под рукой валяются:

https://prnt.sc/ogjmsj

https://prnt.sc/ogjmwe


  Queen of Spades [11]     (09.05.2020 01:31)
апну топ
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.