Страницы: 1

Помойка

>

Мысли вслух!!!

  odessa [10]     (04.03.2019 09:31)
Каждый думает или считает,что его проект самый лучший,но сколько таких было проектов!И где они сейчас!Вопрос в чём?!в том,что проект без людей НИКТО и НИЧТО!ЛЮди являются тем смыслом,ради чего создаётся всё(Люди-я имею ввиду вливание средств).Так вот к чему я всё это!Лично меня утомило бегать по проектам.Хочется что-то одно!Потерять то,что имели очень легко,вернуть извините то,что просрали сложно!Поэтому думайте о том,что вы делаете для проекта и для себя в целом!Что лично вы для себя выигрываете!ДЛя себя я имею ввиду и проект в целом,так как именно в ваших это интересах
  odessa [10]     (04.03.2019 09:33)
Незаменимых людей нет и всё такое прочее!всё это уже было!С каждым из тех,кто создавал такого рода проекты!Люди уходят,проекты просираются!
  odessa [10]     (04.03.2019 10:00)
Всегда были и будут кто-то чем-то недоволен,всем не угодить!Я ещё раз повторюсь!ПРОЕКТ-его надо развивать!
  odessa [10]     (04.03.2019 10:07)
ЛЮДИ-ВЛИВАНИЕ реала-ПРОЕКТ!Любой человек,который что-то создаёт,он либо хочет заработать,либо это его хобби и он готов вливать РЕАЛ сам!Если АДмины готовы вливать сами реал в проект и развивать его своими силами)вопросов нет)делайте что хотите)хотите хоть всех покикайте)!
Страницы: 1

Вы не можете оставлять ответы в этом топике.